Российское издание «Игры престолов» на DVD не содержит роскошных дополнительных материалов о создании сериала и мире Семи Королевств совсем или не содержит перевода. Перевод субтитров мы организовывали на Нотабеноиде и признательны всем, кто к нам присоединился в далеком 2012 году и участвует в этой работе до сих пор. Однако своего зрителя находят даже одноголосые озвучки серий, хотя через день можно выбрать между закадровым многоголосым и дубляжом, поэтому уверены, что инициатива одного из наших читателей порадует многих, кто еще не успел познакомиться с дополнительными роликами.

innokent33 занимается озвучкой в свободное время и непрофессионально, но выходит у него очень неплохо. Ранее он озвучил дополнительные материалы «Хоббита» и «Властелина колец», теперь же переключился на «Игру престолов». Тем, кто смотрит сезоны в озвучке Lostfilm, будет особенно удобно, потому что все сцены из сериала innokent33 монтирует с использованием этого варианта, а поскольку мы переводим с Lostfilm совместно, имена и названия у нас переведены одинаково.

[+] Сейчас в озвучке innokent33 вышли 5 сезонов (все, кроме 4-го по нашему переводу). Все эти материалы выложены на Рутрекере.

Предоставляем слово innokent33:

Неожиданно для себя обнаружил, что дополнительные материалы «Игры престолов» почему-то до сих пор не озвучены. У меня уже есть небольшой опыт: я озвучил дополнительные материалы к «Хоббиту», «Властелину колец», документалки к «Star Trek» — всё это есть на Рутрекере, где я выкладываю свои релизы. А началось все с видео-дневников Питера Джексона к «Хоббиту»: поначалу их озвучивали другие (в основном Lostfilm), но 5-й дневник задерживался, и я рискнул озвучить его сам по переводу Хеннет-Аннун.ру — поначалу для себя. Вышло вроде бы неплохо, так что выложил на Рутрекере. Как только у меня появились зрители, я уже не мог бросить все на полпути.

Документальные фильмы и сериалы озвучиваю под ником innokent33 , детские и комедийные вещи — как Старый Бильбо. Озвучкой занимаюсь в свободное время, полностью один. Если у кого возникнет желание и возможность как-то поддержать мои голосовые связки, то прикладываю контакты: WMZ-кошелёк — Z215087053465, WMR-кошелёк — R107822002048, Яндекс-Деньги — 41001229468812.

Надеюсь, мой труд будет полезен и кто-то откроет для себя эти видео!