• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

День сурка: что делать, чтобы не повторять одно и то же?

Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.

Kars

Знаменосец
Dr_Struenze , можно даже к теме ограничеть доступ.только кто решать будет.совет фанатов персонажа?
Я так и не понял если не нравятся не положительные комментарии о персонаже,чем фан клуб плох.там можно проводить политику персонаж не виноватый,это автор его мучает.
 

Dr_Struenze

Призрак (гость)
Dr_Struenze , ну программку-то написать совсем несложно, возможно сложно её внедрить?
Потом , без всякой программы: есть же кнопочка "сообщить модератору". Превысил дозволенное число сообщений - штрафной балл.
Ради одного потерявшего берега не будут писать программы и внедрять, тем более бесплатно. Модераторы же работают на добровольных основах и даже если среди них есть программист, то не факт, что он или она будет заинтресован в написании кода ради одного человека.
 

Ангра-Майнью

Знаменосец
Три сообщения в день на каждую тему -самое то.
и не меньше 1000 знаков чтобы в каждом
По принципу "В хорошем сочинении каждая буква — золото." И вообще можно общаться телеграммами. И знаков меньше, и риск совершать орфографические ошибки снижается.
 

Игоpёк

Казнен
кмк бороться надо не с неверной трактовкой персонажа, а с бессмысленными повторами одного и того же.

npовеять на лагиат.
Больше 50 % -бан в теме.
И вообще можно общаться телеграммами.

твитами в твиттеpе, чтобы фоpум не забивать всякой фигнёй.
 

леди Амби-Ходор

Знаменосец

Kars

Знаменосец
леди Амби-Ходор , я знаю кого упомянутый юзер имела в виду.но не хочу по её примеру отвлекать модераторов жалобами на тролинг,провокацию флейма,и переход на личности.да и вы сами поняли,что свидетельствует ваш комментарий выше.
 

Dr_Struenze

Призрак (гость)
Kars , Dr_Struense имела ввиду, что таких любителей повторов слишком мало.ИМХО не слишком.
понимаете, смотря какой потвор. Это конечно тонкие нюансы, и наверное лежат в области восприятия каждого, но почему то в данной теме Малого Совета не фигурируют имена других пользователей (хотя и Вас и меня можно назвать повторухами - согласитесь, что мы пользуемся практически одними и теми же аргументами при споре). Дьявол он в деталях и повторение повторению рознь.
 

Kars

Знаменосец
Dr_Struenze , думается в данной уже не той теме меня часто упоминают потому что её подняли мои ярые фанатки))переживающие за толпы не названных юзеров желающих поделиться нетленкой про теона и арью))
 

Amaranth

Знаменосец
В westeros.org, более крупный и давний портал, созданный для обсуждения ПЛИО на англо-пространстве, была та же проблема : треды повторялись, все те же аргументы применялись по тысячу раз, и все также некоторые пользователи игнорили факты и цитаты из книг, ради поддержания своих глупых/безумных теорий. Как это прекратились? Просто большинство пользователей-фэнов утратило интерес к бессмысленным дискуссиям и теперь заходят только если появиться новая глава из Ветров Зимы, да и то не всегда. Правда, сериал по прежнему обсуждает кучка любителей, на этом и держится счетчик посещений.
 

леди Амби-Ходор

Знаменосец
понимаете, смотря какой потвор. Это конечно тонкие нюансы, и наверное лежат в области восприятия каждого, но почему то в данной теме Малого Совета не фигурируют имена других пользователей (хотя и Вас и меня можно назвать повторухами - согласитесь, что мы пользуемся практически одними и теми же аргументами при споре). Дьявол он в деталях и повторение повторению рознь.
Я принципиально не называю имён, но если б захотела назвать, то назвала б тех, кто мало того, что повторяется, так ещё непрерывно употребляет чем-то полюбившиеся им выражения, которые я лично встречала только в надписях на стенах общественных туалетов. Поэтому мне тоже неясно, отчего все ополчились именно на Карса.
Для меня пример с Карсом был просто поводом протестовать против повторов, как таковых.
И именно потому, что все мы грешим повторами, я предлагаю в подобных случаях не банить, а ограничивать
 

Dr_Struenze

Призрак (гость)
Я принципиально не называю имён, но если б захотела назвать, то назвала б тех, кто мало того, что повторяется, так ещё непрерывно употребляет чем-то полюбившиеся им выражения, которые я лично встречала только в надписях на стенах общественных туалетов. Поэтому мне тоже неясно, отчего все ополчились именно на Карса.
Если я Вас правильно поняла, то дело в Лианно-Рейгаро треде и в назывании Лианны девушкой сомнительного поведения? У меня нет полномочий отвечать за всех, но думаю, что если грань была б перейдена, то в этой теме фигурировали никнеймы совершенно других пользователей, но раз они не фигурируют, это значит что массовой эта проблема не стала. Иного обьяснения у меня нет.
 

ElenaSh

Знаменосец
Я принципиально не называю имён, но если б захотела назвать, то назвала б тех, кто мало того, что повторяется, так ещё непрерывно употребляет чем-то полюбившиеся им выражения, которые я лично встречала только в надписях на стенах общественных туалетов.
Хоть мы с вами практически всегда расходимся во мнениях на персонажей, но я вас уже заочно люблю за то, что высказали это вслух.
У меня нет полномочий отвечать за всех, но думаю, что если грань была б перейдена, то в этой теме фигурировали никнеймы совершенно других пользователей.
Грань уже давно перейдена, но дело в том, что люди интеллигентные, вот как леди Амби-Ходор, не склонны кляузничать, строить заговоры, жать на кнопки "сообщить о проблеме" и т. п., а, видимо, напрасно, потому что именно из-за такой лексики (и не только в теме Лианны) темы в первую очередь и превращаются в помойку.
 

Dr_Struenze

Призрак (гость)
ElenaSh , Вы так "тонко" назвали нас тут всех неинтиллигентными кляузниками, браво:bravo: остается заметить, что между "интиллигентностью" и открытым построением вопроса о проблеме, лично я предпочту второе:) зачем трусливо молчать о том, что тебя не устраивает?
 
Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.
Сверху