• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Какой великий дом окажется в итоге фаворитом?

Сулейман

Призрак (гость)
Голосовал за Таргарриенов, почему? Да потому что это естественно, во всей книге четко прослеживается линия, короли Вестероса люди с крысинными головами рвут родную страну, Дени придет и наведет порядок. Еще две головы дракона скорее всего Джон и Квентин, то есть два других успешных дома Старки и Мартеллы, дальше по логике, Санса женится на молодом орлике и Аренны тоже войдут в правящую элиту,хотя кто знает?
 

Narwen Anariel

Призрак (гость)
(Сулейман @ 05.12.2008 - 08:57 PM) 77879
Санса женится на молодом орлике и Аренны тоже войдут в правящую элиту,хотя кто знает?[/b]
Мне что-то подсказывает, что юный орлик, который готов Сансе только сиську сосать, помрет. А приемник у него есть. И Арренская кровь в нем тоже имеется.
 

Сулейман

Призрак (гость)
Мне что-то подсказывает, что юный орлик, который готов Сансе только сиську сосать, помрет. А приемник у него есть. И Арренская кровь в нем тоже имеется.[/b]
Не тот Орлик, я о Наследнике. Сыночка Лизы я вообще в расчет не беру, интересно его Мизинец отравит, или так, своей смертью...
 

Narwen Anariel

Призрак (гость)
Сулейман, ой, ну ясно. ИМХО, Мизинец поможет помереть сыночку Лизы. Хотя, едва ли до нас дойдут об том слухи в Танце...
 

Сулейман

Призрак (гость)
А кто сказал, что героев Пира в Танцах не будет? Скорее всего будет как с Бурей Мечей, вроде бы предупреждали, что события разворачиваются в одно время с БК, а на самом деле прямое продолжение. Да и логичнее не возвращаться назад, а продолжить линию, просто показатьДЖона, Тириона и остальных после Пира.
 

Narwen Anariel

Призрак (гость)
Сулейман, читайте тему о том, кто будет: http://forum.chronarda.ru/index.php?showtopic=4421
Хронологически события паралельны Пиру, но герои Танца все уж как-то на Севере. С другой стороны Станнис, к примеру, заинтересован в том, чтобы узнать судьбу Серсеи smile
 
Сверху