1. Внимание! Отдельные фанфики могут иметь рейтинг 18+. Посещая этот раздел, вы гарантируете, что достигли 18 лет. Все персонажи фанфиков, вовлеченные в сцены сексуального характера, являются совершеннолетними с точки зрения законов РФ.
    Полезная информация для авторов: Правила оформления фанфиков (читать перед размещением!) Бета-ридинг
    И для читателей: Поиск фанфиков по ключевым словам Рекомендации и обсуждение фанфиков
    Популярные пейринги: СанСан Трамси
    Популярные герои: Арья Старк Бриенна Тарт Дейенерис Таргариен Джейме Ланнистер Джон Сноу Кейтилин Талли Лианна Старк Мизинец Нед Старк Рамси Болтон Рейегар Таргариен Робб Старк Русе Болтон Сандор Клиган Санса Старк Серсея Ланнистер Станнис Баратеон Теон Грейджой
    Другие фильтры: лучшее не перевод перевод юморвсе
    Игры и конкурсы: Минифики по запросу Флэшмоб «Теплые истории»Шахматная лавочкаНовогодний Вестерос или Рождественское чудо

Гет Фанфик: Самый конец весны

Тема в разделе "Фанфикшн (в т.ч. 18+)", создана пользователем Margo Ost, 1 сен 2017.

1. Белоснежка

Белоснежка Наёмник

Пасхалки, пасхалки, до чего же здорово раскиданы! Читаю и улыбаюсь) Теончик, значит, уже нацелился на Джейни - ну я в нем не сомневалась))) На чай уже приводил, и Старки одобрили, значит, свадьбе быть!) Вообще мне нравится, как тут все душевно и тепло.

Санса с вареньем - это что-то! И раз уж тут Робб беспокоится за ее личную жизнь, попрошу спойлер - планируется ли в дальнейшем сюжете Сандор Клиган?) Неравнодушна я к Псу и СанСану, потому заранее интересуюсь...но это не принципиально, ибо Тжейни №1 в моем сердце, а они у тебя прекрасны:in love:

Филин, Леди Яна и Margo Ost нравится это.
  2. Margo Ost

Margo Ost Оруженосец

Белоснежка , :not guilty::not guilty::not guilty: Кто будет биться за Сансу - сюприз. :)) Но это не Псё. Кой-кто другой) В каком-то смысле это неожиданный пейринг, которого в каноне не может быть.

Филин и Леди Яна нравится это.
  3. Белоснежка

Белоснежка Наёмник

Хм, интересно) Ну да кто бы ни был... Главное - Тжейни есть:)

Филин, Леди Яна и Margo Ost нравится это.
  4. Лысина Вариса

Лысина Вариса Оруженосец

Неужели Тормунд?
    А вообще все персонажи очень-очень милые.

Филин, Margo Ost и Леди Яна нравится это.
  5. Margo Ost

Margo Ost Оруженосец

:D:D:D Нет, не Тормунд, но это весьма и весьма интересная мысль, на досуге я буду её думать :writing:
    :in love: Спасибо

Филин и Леди Яна нравится это.
  6. Лысина Вариса

Лысина Вариса Оруженосец

Тогда можно подать заявку?

Леди Яна и Margo Ost нравится это.
  7. Margo Ost

Margo Ost Оруженосец

8. Лысина Вариса

Лысина Вариса Оруженосец

Куда заявку подавать?

9. Margo Ost

Margo Ost Оруженосец

Лысина Вариса , В лс, наверное))) Хотя вот есть ещё Минифики по Запросу, туда можно на всеобщее обозрение заявочку выложить, чтобы её могли выполнять все, кто ощутит моральную готовность)

Леди Яна нравится это.
  10. Лысина Вариса

Лысина Вариса Оруженосец

Margo Ost , Пожалуй, предложу коварную идейку на всеобщее обозрение.

Леди Яна нравится это.