• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

ТОП 10 второстепенных персонажей ПЛИО

Deni

Знаменосец
Из новых персонажей мне так понравилась Портовая вдова. Вот давно так никто не нравился.
- Я не леди, - ответила вдова, - я просто шлюха Вогарро. Вам пора уходить отсюда, пока не пришли тигры. И если вы доберетесь до своей королевы, передайте ей весточку от рабов Старого Волантиса. - Она коснулась старого шрама на сморщенной щеке, там, где были срезаны ее слезы. - Передайте ей, что мы ждем. Передайте, пусть приходит скорее.
А вам?:in love:
 

Резчица

Призрак (гость)
Deni, Мне она тоже полюбилась. Дама что надо. Хотя в ТАнце нет таких ярких героев как Сандор Клиган. Все они блеклые почему-то.
 

Deni

Знаменосец
Deni, Мне она тоже полюбилась. Дама что надо. Хотя в ТАнце нет таких ярких героев как Сандор Клиган. Все они блеклые почему-то.
Но интересных второстепенных все же не мало.
Зеленая Грация, Браавосский банкир...
 

BlackOrb

Знаменосец
Deni, банкир пока личность эпизодическая. Но интересная, спорить сложно.
Позабавил сир Утенок, под конец книги начал немного нравиться главный Скинхэд Меерина.Кто еще... Опять же эпизодический оборванный принц заинтриговал.
 

gurvik

Знаменосец
Но интересных второстепенных все же не мало.
Зеленая Грация, Браавосский банкир...
Зеленую Грацию не люблю :( Подозреваю в ней Гарпию, уж очень умильная, умная и хитрая старушенция :eek:.
 

Deni

Знаменосец
Я ее тоже не люблю и подозреваю в разном, но тетка она интересная.
 

Резчица

Призрак (гость)
Точно сир Утенок завбавный тип.
 

Don Pedro Sangre

Наемник
Рамси заинтересовал. Гад-гадом, а чем-то цепляет. Интересно узнать, как он закончит свое существование.
 

Thingol

Призрак (гость)
Вот могу сказать, кто мне НЕ понравился из второстепенных - это вросший в дерево одноглазый десница. Ужас какой отвратительный образ.
Мне он сразу представился средневековым Хаусом, только вместо роботов у него вороны. Мерзость, в общем.
 

Poison Vortex

Знаменосец
Роберт Стронг (станет ли он любовником Серсеи?)
C целью качественного управления Григолемом Серсея должна, по логике, затащить в постель Квиберна.
И постоянно выпытывать "так где же у него кнопка?" (с)
 

Лаэлли

Знаменосец
Ну, не знаю, насколько можно называть второстепенным Русе Болтона - но он в любом случае по-своему очарователен. Виман Мандерли явно последние мозги севера - те самые, которых так не хватало Старкам.
Очень понравились Оборванный Принц и Тихо Несторис, Вэль прекрасна, Алис Карстарк просто покорила.
 
Сверху