• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Фигуры Григор Клиган и ужасы войны

Satoko

Лорд
Это типа нейтрально, ничего сверх возмущенного там я не увидел. Просто назвал вещи своими именами, ничего более.
По моей логике никто не должен, приказ есть приказ. А вот по логике "человеколюбия" и войны в белых перчатках - любой из окружавших Тайвина рыцарей.
И что? Вы сейчас мне что доказываете?
Неа. За любые действия подчиненного отвечает командир. В первый раз что ли об этом слышите? Поверите на слово?
Как, кстати, Тайвин наказал сира Григора?
А расстреливали. Только не столь высокое звено.
Он не посчитал это нормальным. Или для вас признание ненормальным - истерики и катание в конвульсиях? Ну извините, не все люди припадочные.
У вас есть белое и черное, больше ничего не видите. Или военное время, которое оправдывает вообще все, или белые перчатки, третьего не дано. Гитлер сотоварищи в какой из этих категорий у вас располагается? В первой видимо.
Ну вы там вроде что-то говорили, что за кого-то никто не вступался. И что Джейме нормально все воспринял. Ну да, нормально, что аж казнить велел.
Хорошо, а подчиненного это от ответственности освобождает?
Война не закончена, а они оба мертвы. Поднимите зомби Тайвина, пусть накажет зомби Грегора, если вы так хотите;)
Прям каждого, ага. Ну вот сам Тайвин столько высокое звено.
 

Rom

Призрак (гость)
Он не посчитал это нормальным. Или для вас признание ненормальным - истерики и катание в конвульсиях? Ну извините, не все люди припадочные.
Уф. Я как раз достаточно спокойный человек, с чего бы мне считать нормальными припадки? Я просто сказал, что думаю по реакции Джейме. Вы там хотите увидеть какое-то особое благородство и возмущение. Я считаю, что он просто назвал вещи своими именами, ничего более. Я имею право на собственное мнение, или только Ваше мнение - последняя инстанция?
У вас есть белое и черное, больше ничего не видите. Или военное время, которое оправдывает вообще все, или белые перчатки, третьего не дано. Гитлер сотоварищи в какой из этих категорий у вас располагается? В первой видимо.
Как мило.
Ну вы там вроде что-то говорили, что за кого-то никто не вступался. И что Джейме нормально все воспринял. Ну да, нормально, что аж казнить велел.
Неужели мерзавца Григора? Если есть цель пресекать бесчинства солдат над мирным населением, то издают соответствующий приказ. Но казнят не за то, что кто-то кого то изнасиловал, а за то, что солдат ослушался приказа - не трогать мирное население. И тут уж ничего личного.
Хорошо, а подчиненного это от ответственности освобождает?
Что-то Вы с милым усердием беседу на второй круг, скорее даже на третий, запускаете. По всему этому я уже высказывался. И вы же сами как-то ответили на простой вопрос и решили, что приказы следует исполнять. Нет, мне показалось? Как по вашему, освобождается от ответственности подчиненный или нет?
Война не закончена, а они оба мертвы. Поднимите зомби Тайвина, пусть накажет зомби Грегора, если вы так хотите;)
Прям каждого, ага.
Позвольте, но это же Вы чего то хотите, не я.
 

Сулла

Знаменосец
Stregoika, :facepalm:, говоря про тупого буйвола я имел в виду Клигана старшего. Тоже и с насилием. Вашего Пса я лишь стебанул, назвав его менее интересным персонажем, чем его брат :p .
 

Сулла

Знаменосец
Ой, а расскажите, пожалуйста, чем?? Мне так интересно! У старшенького темы нет, так что хотя бы тезисно обрисуйте свои идеи здесь.:)
это был такой легенький стеб, но попробую.
Он расчленял и кормил собственной плотью Хоута. Неужели Вам не интересно, что думал в тот момент Клиган? Какие поэтические образы проносились в его голове (быть может, он сочинял стихи к Сансе, которую увидев раз - полюбил на всю жизнь:in love: ).
А то, как он изнасиловал возвращаясь из КГ служанку на глазах у отца? Вдруг он представлял, что это Санса, и пытался таким образом вытравить ее светлый лик из своего сердца??:D
А то, как он хотел сжечь брата? Вдруг ворона прислала ему видение, что тот полюбит Сансу, и брат решил убрать конкурента, скрипя сердцем и плача потом по ночам,м-м-м???
А его доблестная готовность сразиться за прекрасную даму, Серсею!?!
А то как он доблестно убил подколодную змею Оберина, отравившего свое орудие?
А как он благородно добил наследников Дракона, обеспечив тем самым стабильность трону?! ПРо изнасилование - клевета и чушь, распространяемая завистниками. КТо не хочет быть таким же сильным, красивым и благородным? Он - настоящий рыцарь!
 

Stregoika

Знаменосец
это был такой легенький стеб, но попробую.
Он расчленял и кормил собственной плотью Хоута. Неужели Вам не интересно, что думал в тот момент Клиган? Какие поэтические образы проносились в его голове (быть может, он сочинял стихи к Сансе, которую увидев раз - полюбил на всю жизнь:in love: ).
А то, как он изнасиловал возвращаясь из КГ служанка на глазах у отца? Вдруг он представлял, что это Санса, и пытался таким образом вытравить ее светлый лик из своего сердца??:D
А то, как он хотел сжечь брата? Вдруг ворона прислала ему видение, что тот полюбит Сансу, и брат решил убрать конкурента, скрипя сердцем и плача потом по ночам,м-м-м???
А его доблестная готовность сразиться за прекрасную даму, Серсею!?!
А то как он доблестно убил подколодную змею Оберина, отравившего свое орудие?
А как он благородно добил наследников Дракона, обеспечив тем самым стабильность трону?! ПРо изнасилование - клевета и чушь, распространяемая завистниками. КТо не хочет быть таким же сильным, красивым и благородным? Он - настоящий рыцарь!
:ill:
 

Istar

Знаменосец
Он у нас неприкосновенная достопримечательность. Как стоял на розовом постаменте с надписью "Милая лапочка"
в цитатник!!!:in love:
это был такой легенький стеб, но попробую.
думается интересен чисто в плане психиатрического копания
 

Stregoika

Знаменосец
думается интересен чисто в плане психиатрического копания
Я кстати очень удивилась, когда оказалось, что его на планерку у Тайвина пускали и он еще что-то там говорил. Оно вдруг еще и разговаривать умело...
 

Сулла

Знаменосец
Stregoika, как Вам не стыдно! Как вы можете так реагировать на версию любви к прекрасной даме! Я возмущен и обижаюсь на Вас, вот!
 

Сулла

Знаменосец
Дамы отдельно, гоблины отдельно. Куда с его мордой в калашный ряд? Еще напугал бы нашу заичку-пташечку.
у него богатый внутренний мир, он наверняка любит собак и кошек! Читает про Флориана и кого-там-еще! А у Пса морда лучше? Клиган старший настоящий рыцарь, его САМ ТАЙВИН в обиду не дает. Вот еще доказательство версии - Тирион сердцем чует, что Клиган- старший может покорить сердце Сансы, поэтому хочет его убрать:p
Я между прочим целый сюжет для фанфика от лица Клигана подготовил Вам здесь!
 

Istar

Знаменосец
А у Пса морда лучше?
эээ не помню что бы было описание морды старшего
Я между прочим целый сюжет для фанфика от лица Клигана подготовил!
ну дерзайте. мож нам тогда тоже станет понятен его глубокий внутренний мир
а вобще чет не туда обсуждение заехало:fools:
я вот смотрю, что в основном пропаганда идет по первых 4-х позициях. Но ведь еще остаются фреи и тиреллы. Неужели никто не видит сансу еще одним кактусом в саду хайгардена?:rolleyes:
 

Stregoika

Знаменосец
он наверняка любит собак и кошек
На завтрак. Собаки от него кстати разбегались.А Санечку зверьки любят.

Читает про Флориана и кого-там-еще!
Он умеет читать? :fools:

А у Пса морда лучше?
Смотря с какой стороны посмотреть. В шлеме так вообще хоть куда мужчинка.

Клиган старший настоящий рыцарь
Ложный. Многократно проверенный факт.

Тирион сердцем чует
Просто Тайвин любил ставить Тириона рядом с Грышей и карла завидовал.

Я между прочим целый сюжет для фанфика от лица Клигана подготовил!
Уже верится)
 

Сулла

Знаменосец
Неужели никто не видит сансу еще одним кактусом в саду хайгардена
нет не хотят ее видеть, обсуждение там где надо! Чем Вам не по нраву Клиган старший и Санса? Вдруг он в идеальном состояние, Квиберн его починил?!
А раньше...раньше он был таким печальным... Его никто не понимал, его тонкую натуру, его любовь к искусству и музыке.Боги, как же он прекрасен:cry::(:D
 

Istar

Знаменосец
Чем Вам не по нраву Клиган старший (?) и Санса?
ну примерно тем, что у такой сладкой парочки как СанСан уже есть две темы, а хотелось бы все варианты узнать :rolleyes:
все-все, умолкаю - раз народ хочет - знач надо)
 

Сулла

Знаменосец
Собаки от него кстати разбегались.
клевета завистников! Они ластились к нему, он их гладил и приютил бездомных собак из Речных Земель чтобы заботиться о них!!
Он умеет читать? :fools:
А Пес умеет? Гора читал в разы больше Тириона, он был прекрасен в своих деяниях, он делал что должно было... А потом раскаивался и плакал в окружении собак, что там ваш Пес со своими монахами
Ложный. Многократно проверенный факт.
давайте шутки ради поспорим)))
Смотря с какой стороны посмотреть.
Сейчас пошлость будет.
Если снизу в душе посмотреть, так вообще Псу только вешаться останется!!!
.


ну пусть напишет кто-нибудь, мне честно говоря лень. Могу по телефону набрать кому-нибудь и сюжет пересказать:D
 
Сверху