• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Только для дам. Социосексологическое

Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.

Robusta

Лорд Протектор
Кстати, можете кидать в меня тапками, но я считаю, что зайка Гарри Ллойд куда лучший Джонни долбоСноу, нежели этот деревянный мальчик с печальным лицом не-помню-как-зовут. Уж если он Визериса так сыграл, то Сноу в его исполнении был бы просто фееричен.
Дааа, отличный Джон получился бы. Может, еще не поздно заменить?!
 

Thingol

Призрак (гость)
Извините, что вклиниваюсь.
То есть вы думаете без этой темы они не в курсе, что женщины сами не знают, чего хотят? ;)
Как раз эта тема и предназначается, видимо, для того, чтобы сами дамы это осознали в ходе ещё страниц 3-4)
 

Elemmire

Оруженосец
Забыла про Дрого :oops:...
Вариант сериальный, конечно, какой-то уж слишком Конан-Варваристый и с накрашенными глазами (почему-то сразу Азиз с его <ходор>ишем вспоминаются :ill:), но как он глядел на Дени! :Crazy: Какой жгучий и одновременно насмешливый взгляд! А эта его фраза: "Я тебя уже убил." :in love: А-аах...
 

Readers Digest

Знаменосец
Забыла про Дрого :oops:...
Вариант сериальный, конечно, какой-то уж слишком Конан-Варваристый и с накрашенными глазами (почему-то сразу Азиз с его <ходор>ишем вспоминаются :ill:), но как он глядел на Дени! :Crazy: Какой жгучий и одновременно насмешливый взгляд! А эта его фраза: "Я тебя уже убил." :in love: А-аах...
Мне кажется, без накрашенных глаз он был бы прикольным Эуроном Грейджоем
jason_momoa_CdIz0.jpg
 

Robusta

Лорд Протектор
Забыла про Дрого :oops:...
Вариант сериальный, конечно, какой-то уж слишком Конан-Варваристый и с накрашенными глазами (почему-то сразу Азиз с его <ходор>ишем вспоминаются :ill:), но как он глядел на Дени! :Crazy: Какой жгучий и одновременно насмешливый взгляд! А эта его фраза: "Я тебя уже убил." :in love: А-аах...

Вот сериальный Дрого внешне вообще не в моем вкусе. Ну, только вот в примерно таком виде ничего.
20110812-cinema0.jpg
 

Ohona

Оруженосец
Хмм...
На первом месте, канеча, Mizinez Seriaulus сериальный Мизинец... и Mizinez Simplices не-сериальный Мизиенц... *продолжая добрую традицию* :p
Умный, хитрый, серо-зеленые глаза... ммм :D а еще, знаете, я когда-то где-то читала, не помню уже, где, что невысоких мужчин считают самыми сексуальными :D
А еще есть такой офигенный мачо, как Оберин Мартелл. Я не люблю мачо, но Оберин.... :not guilty:

Только походу их уже обсудили. Но я свои 5 копеек вставила :D

ЗЫ А Псё, кстати, не вызывает.. эээ.... не вызывает. Только материнскую жалость, желание ему с Сансой счастья, побольше ума и поменьше пива :fools:
 

Ohona

Оруженосец
мне нравится тишина, наступившая в теме после этого сообщения :D
*все, все, умолкла*

...

:oops: :oops: :oops: Сцена, когда Джорах поцеловал Дени..... :oops: :oops: :oops:
 

newflower

Призрак (гость)
Выбрать так трудно ;)
Дени\Дрого, наверное, самая бодрящая сцена:oops:
 

Верная клятве

Знаменосец
Прикольно)) У меня топ-лист: 1) Робб Старк 2) Мизинец(сериальный+несериальный)(а вот здесь я выдаю свои нездоровые склонности к хитрым, умным и циничным взрослым мужчинам с головой, ааааа, палите меня!) 3) Рейегар Таргариен

И да, тут говорили про лёгкую извращённость с Мизинцем...ну короче вы меня спалили уже по умолчанию)))
 

Elemmire

Оруженосец
Кстати, дорогие дамы, а какая сексуальная сцена в книге вас эээээ.... взбодрила?;):meow:
Ну, это странно... и это не то, чтобы секс... :confused: Но меня взбодрила сцена первой брачной ночи Сансы и Тириона :oops:. Не знаю, почему.
 
Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.
Сверху