• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Только для дам. Социосексологическое

Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.

Macvot

Призрак (гость)
При всей моей симпатии и, не боюсь этого слова, даже любви к Бриндену Риверсу, я и не полагала, что он может занять первое место в номинации "Верное сердце" (пункт 9). :fools: Вот уж чудеса статистики, куда там магии!:not guilty:
Эм..а удивительного что?:unsure: Он всю жизнь любил одну женщину, никого не предал, как выбрал сторону законного короля тоже ему всю жизнь так и служил. И верность и надежность во всех смыслах жеж.
 

Жорик

Знаменосец
И на какие же результаты ореинтироваться? Первые, что выложены или по среднему балу?
А какие Вам больше нравятся :) Мне более достоверными кажутся первые, учитывающие и средний балл и общий - по нему и раздавались медали, по нему чемпионом в общем зачете стал Нед Старк :)
 

Жорик

Знаменосец
А я напоминаю, что завтра - последний день голосования по анкетам:) В четверг выкладываю результаты:)
Спешите!
Cандор Клиган
Эддард Старк
Джейме Ланнистер.
Джон Сноу
Оберин Мартелл
Джорах Мормонт
Станнис Баратеон.
Эдисон «Скорбный Эдд» Толлетт.
Робб Старк
Кхал Дрого.
Бринден Талли
Тайвин Ланнистер
Эдмар Талли
Рейегар Таргариен
Якен Хгар
Виктарион Грейджой
Визерис Таргариен
Давос Сиворт
Манс
Петир Бейлиш
Лорас Тиррел
Квентин Мартелл
Эурон Грейджой
Эйегон Молодой Гриф
Русе Болтон
Рендилл Тарли
Бринден Риверс
Бейелор Сломи Копье
Железный Эммет
Джендри Уотерс
Ренли Баратеон
Роберт Баратеон
Семвелл Тарли
Дункан Высокий
Эйрион Яркое Пламя
Эйегон Невероятный (Эгг)
Уолдер Фрей
Эйегон Завоеватель
Эйгор Риверс
Герольд Дейн
Аурин Уотрес
Деймон Блекфайр
Уиллас Тиррел
Тормунд
Теон Грейджой
Родрик Харло
Хоуленд Рид
Эртур Дейн
Бенджен Старк
Гарлан Тиррел
Джори Кассель
Барристан Селми
Джоффри Баратеон
Беррик Дондаррион
 

LaL

Знаменосец
Эм..а удивительного что?:unsure: Он всю жизнь любил одну женщину, никого не предал, как выбрал сторону законного короля тоже ему всю жизнь так и служил. И верность и надежность во всех смыслах жеж.
Я не сомневаюсь, что он был верен Шире и не сомневаюсь в его лояльности к королям Дейерону и Эйерису. А вот как с королем Мейкаром? Что у них вышло? Верны ли слухи об мертворожденных царевичах, к смертям которых он будто бы приложил руку? Для меня он - прирожденный политик, а в политике не редки сделки с совестью.Увы.
 

Darkwood

Присяжный рыцарь
ну чтож Бэйлор действительно, по всем показателям замечательный человек. Никакого протеста данный результат не вызывает и тут вобщем сложно чтото возразить, хоть я как большинство и не голосовала. У меня было желание отпистаться по этой компании но чтото не срослось....
 

Macvot

Призрак (гость)
Я не сомневаюсь, что он был верен Шире и не сомневаюсь в его лояльности к королям Дейерону и Эйерису. А вот как с королем Мейкаром? Что у них вышло? Верны ли слухи об мертворожденных царевичах, к смертям которых он будто бы приложил руку? Для меня он - прирожденный политик, а в политике не редки сделки с совестью.Увы.
Я тоже мучаюсь этими вопросами, а жестокий Мартин нам повесть так и не написал..:cry:
Просто этот результат не слишком удивителен по имеющимся у нас о Кровавом Вороне данным, по крайней мере я ожидала его в первой 10 ке увидеть точно. Тот же Родрик Харлоу в номинации "Умственные способности" удивил больше.:)
 

P_G

Лорд
:in love: :in love:Передать не могу какая гордость меня сейчас обуревает за своего любимца Бейлора, который занимает очень и очень хорошие места в некоторых номинациях (это я про таблички по среднему баллу:oops:). Не меньшую испытываю и за Берика, который тоже засветился кое-где и довольно ярко. Ну и Дунк - :meow:.

Мне сейчас даже немного грустно, потому как очередной виток этой нашей длинной эпопеи с мужиками персонажами Плио подошел к концу. Путь был долгий - с плюсов и минусов мы перешли к общим баллам, с общих баллов - на более развернутые анкеты и подробнейшие таблицы. Я все эти этапы голосования помню и очень ценю. В этот раз я была не очень активна, но тем не менее иногда забегала посмотреть что дают за кого сейчас идёт голосование. В любом случае все мы всегда прекрасно проводили здесь время, сужу по себе - я сама провела немало приятных минут за чтением постов, многие из которых меня неизменно радовали.
Отдельное и самое большое спасибо леди Навье за потрясающе чёткую и прекрасно выполненную работу, результаты которой мы сейчас наблюдаем. Навья, что бы мы без тебя делали!:kissy: Спасибо, ещё раз спасибо за проведённую работу! Я восхищаюсь тем сколько труда и терпения ты вложила во всё это - всегда тщательный подсчет, всегда напоминания и уточнения, если кто-то забудет проголосовать за какой-то пункт. Нет слов, один восторг.:bravo:

Анкеты:
1 место - Виктарион
2 - Тормунд
3 - Джон Сноу
4 - Манс
5 - :волнуюсь: не знаю пока, завтра допишу.
И про результаты тоже надо бы написать, ибо зело занятны.

noyellow, Tarja:hug: я была горда и счастлива, когда увидела, что вы отметили анкеты Эйриона и Берика, составленные мной. Это было так неожиданно! Поэтому я ко всему прочему была ещё и удивлена. Персы даже не второстепенные, а третьестепенные, и всё-таки их анкеты зацепили, понравились!:йо-хо-хо: Рада, рада, рада. Обязательно отпраздную. Мне неважно на какое место вы их определили, неважно сколько баллов поставили, но просто сам факт, что вы отметили их, очень важен и приятен для меня. Спасибо вам!:kissy::)
 

Жорик

Знаменосец
P_G,:kissy: и не только:) Хочу ответить всем дамам большое пожалуйста:kissy: :) И за одно сказать огромное спасибо за явку на выборы, дискуссии, анкеты и вообще замечательное и веселое проведение мероприятия:kissy::kissy: :kissy: За то, что втянулись, и буквально, жили в этой теме:kissy: :kissy: :kissy:
Это самые приятные расчеты, которые я когда либо проводила:in love: :in love: :in love:
 

Snow Castle

Знаменосец
РОДРИК! РОДРИК!! РОДРИК!!! Вы чувствуете, как легко идти в бой с этим кличем?! Я знала, что тебя оценят!
Тот же Родрик Харлоу в номинации "Умственные способности" удивил больше.
А меня он больше удивил в номинации "Чувство юмора"... А вообще - надо дождаться окончательных результатов и изучать это внимательно. Потому что результаты действительно довольно странные - что обычные, что усредненные. Когда Пес один из самых красивых, а Сноу умнее всех - это настораживает. А чтобы не было "теней" можно исключить тех, за кого голосовали меньше 20 человек, например. Ну меньше 10 точно можно исключить.
 

Рандори

Знаменосец
Опять Мизинец не самый умный?:eek: Все-таки это очень странные результаты.
Робб красивее и сильнее Джона, и чувство юмора у него лучше:meow: И Эдмар в почетной десятке по привлекательности:meow: :meow: :meow: Все, я счастлива:in love:
 

noyellow

Знаменосец
Меня если и удивило лидерство Родрика Харлоу в пункте про ум, то очень ненадолго. Почему, собственно, нет? Мы же тут голосовали не за человека на должность премьер-министра или помощника по удержанию у власти, а выбирали, кто больше подходит на роль спутника жизни/мужа/любовника/etc. То есть Мизинец, Тайвин, Бладрейвен и иже с ними, конечно же, отличались умом и сообразительностью (и я сама им поставила пятёрки), но если бы ко мне мой мужчина вдруг подошёл и с горящими глазами поведал гениальный план по развязыванию войны в стране или искромётный сценарий КС, это могло бы одарить меня парой преждевременных седых волос)) Родрик же интеллектуал, начитан и умён энциклопедически, обладает житейской мудростью и при этом ему хватает разума, понимая кое-что в политике, не стремиться лезть в неё. Поэтому ему могли присудить высокий балл и те, кто оценивает ум независимо от точки его приложения, и дамы, которые принципиально не поощряют пятёрками хитрость и интриганство. И в этой связи лидерство г-на Харлоу кажется мне вполне закономерным.

Робб красивее и сильнее Джона, и чувство юмора у него лучше:meow:
Я тут, пожалуй, вместе с Вами порадуюсь:meow: :hug:
А лидерство Снежка в создании семьи и воспитании детей умиляет ничуть не меньше, чем победа в номинации "Самый умный":rolleyes: :banghead:

Отдельно восхитили среднебалльные оценки за внешнюю привлекательность. Первая десятка - сплошь неброская северная красота, форельки и няшные олени :in love: И ни одного (!) Тарга с классической валирийской внешностью)) Никак эльфоальбиносная антипропаганда возымела эффект, не иначе:meow:
 

NIKTO

Казнен
Джоффри-Джофффри-Джоффри:bravo: :in love:, тут грех не отписаться.

Джоффри
1. Характер: 2. Слишком царственный и суровый для меня.:( Хотя Настоящий Король именно таким быть и должен. Вот взять Саурона....
2. Умственные способности: 5. Это не Джоффри дурак, а все окружающие дураки и не знают что Джоффри - светоч истины и воплощение разума. Не поддался на провокации Сансы.
3. Воспитание и образование: 4. Образован хорошо, любознателен (вскрыл беременную кошку), эрудирован(преимущественно в сфере нанесения увечий и мучительный умерщвление), по мнению Сансу воплощение галантности, при Маргери вёл себя достойно.
4. Чувство юмора: 4. А мне понравилось. Особенно шуточки с Сансой. Не, правда. Просто у окружающих нет чувства юмора, будь у него нормальная компания (ну там Чезвик, Шагвелл-Дурак, Рорж, Гора) им бы понравилось. Хотя на их вкус они были бы слишком пресными.
5. Физическая сила и боевые навыки: 3. Успешно противостоял 13-тилетему мальчику с палкой и смог его ранить, проиграл почти поединок Арье, был отлуплен и искусан, чудом избежал плена (да, Арья могла потребовать за Джоффри выкуп, забрать его одежду как трофей и выжечь на попе лютоволка на память по всем традициям. Ренли бы тогда задохнулся от смеха и на одного изменника в стране стало бы меньше), иногда попадал из арбалета по кошкам и кроликам, но не унывал и неустанно тренировался. С более крупными мишенями(жители КГ) получалось лучше, нанёс прекрасный удар пирогу, командовал артиллерией и стрелками во время битвы при Черноводной...... в общем, Визериса он бы в честном поединке одолел. И Робба. В честном(только ты, я и мой арбалет. И ещё дюжина моих арбалетчиков). Впрочем, не царское это дело шашкой махать аки простой ратник, ему простительно. Если что вообще можно позвать маму......:йо-хо-хо: :devil laugh:
6. Внешняя привлекательность: 5. Общепризнанный эталон красоты. Похож на девочку, если верить Джону. Подозреваем в импотенции.
8. Честность: 5. Слово сказал - слово держит, а если кое-кто не удосужился прояснить формулировки то это уже не вина Джоффри. На лжи пойман не был, в отличии, скажем, от Джона Сноу.
9. Верность и надежность (вероятной даме): 4. Верен прежде всего государственным интересам, хотя хотел...вы......гммм:oops: , просто хотел Сансу.
10. Отношение к семейным ценностям и пригодность к созданию семьи: 4. Если вы нормально относитесь к домашнему насилию (хотя глупый вопрос - это же Средневековье - конечно же нормально), обладаете нравом более кротким чем Санса и способны рожать детей не глупее Сансы, то у вас всё получиться. Если нет - это уже ваши проблемы.
11. Способность воспитывать детей: 5. Сансу прекрасно воспитал, смог дать ей то, чего ей не хватало от отца.:bravo:
12. Вредные привычки: (-1). Слишком отважен наш юный король.:( Совсем себя не бережёте, Ваше Величество.:cry: И в бой с мясницким сыном полез без подкрепления за честь благородной леди, и с этой самой благородной леди уже за свою честь, и с её волком(короткий вышел бой), и народу попытался напомнить что форма правления так-то монархия, и в битве при Черноводной участвовал(мама, бедная, так за него волновалась).
13. Существенный недостаток: 0. Какие существенные недостатки у Короля?:eek: Это у окружающих существенные недостатки.
14. Анкета: 5. Полностью раскрывает масштаб этой царственной личности. :hug: :kissy: :bravo: :in love:
 
Когда Пес один из самых красивых, а Сноу умнее всех - это настораживает.
собственно не понятно, что вас так настораживает.. всякая дама, бывавшая в шкуре влюбленной девы, и более того, пережившая данный факт с адекватной реакцией, такому результату голосиловки вряд ли будет удивляться.:not guilty:мы же слабые и беззащитные склонны к гиперболизации.. потом, я люблю фразу "красота в глазах смотрящего" - в данном случае, это про Саню:in love: ну и "мой -то самый лучший" - это про Сноу (которого я, кстати, не жалую)

и...это было самое класное и самое длительное мое времяпреповождение в одной и той же теме на Форуме!!!!!!!!!!!!!!!!!! спасибо всем вам, милые дамы!! многие из Вас стали моими почти подружками в виртуале, хотя вы и сами не подозреваете об этом..вот:facepalm: :puppyeye:
 

SG-3003

Наемник
Ну если не брать в расчет Оберина и Сандора, то это Роберт. Да, да тот самый Баратеон! Вот читаешь про него в молодости такой высокий, сильный, голубоглазый, хохочущий и прям девечье сердце тает. И врагов своих к себе на сторону переманивал, и народ его любил - вон как при колокольней битве его все прятали (и конечно в конце концов он оказался в борделе), и девушки ему на шею вешались - вон сколько бастардов понаделал. И вообще он молодец, Безумный король Таргариенов хотел у него жизнь отобрать, а он у Таргов отобрал все королевство, и младшенькому пенделей надавал (ну не люблю я Таргов), ибо нефиг похищать отбивать чужих невест когда у тебя жена и верный Джон Конненгтон на подхвате есть, еще и арфа про запас. Жаль что дальше у него как-то не очень сложилось.
 
Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.
Сверху