1. Добро пожаловать в раздел творчества по Песни Льда и Пламени!
    Полезная информация для авторов: Правила оформления фанфиков (читать перед размещением!) Бета-ридинг
    И для читателей: Поиск фанфиков по ключевым словам Рекомендации и обсуждение фанфиков
    Популярные пейринги: СанСан Трамси
    Популярные герои: Арья Старк Бриенна Тарт Дейенерис Таргариен Джейме Ланнистер Джон Сноу Кейтилин Талли Лианна Старк Мизинец Нед Старк Рамси Болтон Рейегар Таргариен Робб Старк Русе Болтон Сандор Клиган Санса Старк Серсея Ланнистер Станнис Баратеон Теон Грейджой
    Другие фильтры: лучшее не перевод перевод юморвсе
    Игры и конкурсы: Минифики по запросу Флэшмоб «Теплые истории»Шахматная лавочкаНовогодний Вестерос или Рождественское чудо
    Внимание! Отдельные фанфики могут иметь рейтинг 18+. Посещая этот раздел вы гарантируете что достигли 18 лет. Все персонажи, размещенных в разделе произведений, являются совершеннолетними.

Пародия Фанфик: 7 лучших мужчин, или Маргери Тирелл в поисках сексуальной идентичности.

Тема в разделе "Фанфикшн (в т.ч. 18+)", создана пользователем gurvik, 26 окт 2011.

1. gurvik

gurvik Лорд Хранитель

Уберите детей до 18 лет от мониторов! :annoyed:

7 лучших мужчин, или Маргери Тирелл в поисках оргазма сексуальной идентичности.
    Пародийная эротическая комедия по результатам социосексологического исследования, проведенного на нашем любимом форуме.
    Выражаю благодарность всем прекрасным дамам, принявшим участие в этом исследовании, и посвящаю им эту пародию. :in love:
    Прошу простить за некоторую тенденциозность, особенно в отношении седьмого персонажа, но сердцу не прикажешь.

Эпиграф:
    Слово модератора - закон.
    Больше секса на единицу текста! :D

Действие происходит хронологически во время первого тома "Игры престолов". Все герои еще в относительном порядке и неплохой форме.

Сцена 1.
    Кабинет сексолога. Входит Маргери Тирелл.
    Сексолог: Какие люди, и без курятника! (присмотревшись к Маргери) Вы расстроены. Почему?
    Маргери: С тех пор, как у меня отобрали седло, это вопрос риторический.
    Сексолог: Седло - вещь хорошая, но не стоит зацикливаться. Вы пробовали заниматься любовью с людьми?
    Маргери: Да, со своими девочками.
    Сексолог (тихо, в сторону): Конспиролог в очередной раз оказался прав. (громче, для Маргери) Это у вас семейное, видимо. Но всё-таки - откуда грусть на столь юном и милом лице?
    Маргери: Мне надоело. Наверное, я гетеросексуальна. Помогите определиться!
    Сексолог: Конечно, помогу. У меня есть идея. Как насчет секса с самыми лучшими, самыми отборными мужчинами 7 Королевств? Если согласны, я всё устрою.
    Маргери: Я согласна.
    Сексолог: Отлично. (торжественным тоном) По результатам опроса самых прекрасных дам на свете - форумчанок самого лучшего на свете же форума, посвященного творчеству самого лучшего Автора фэнтези, я сделала выборку самых желанных мужчин мира ПЛиО. Я думаю, стоит начать с наиболее яркого и экзотического из них. Мне нужно только решить вопрос аренды апартаментов в элитном борделе Катаи, договориться со всеми, так что до встречи. И счет не забудьте оплатить, а то ничего не будет.
    Маргери: Спасибо, конечно! (берет счет и улетает на крыльях надежды и хорошего настроения)

Сцена 2.
    Бордель Катаи. В комнату робко входит Маргери. На ложе возлежат Оберин и Эллария. Увидев Маргери, оба приветливо улыбаются и манят её к себе.
    Маргери: Добрый день. (делает реверанс)
    Оберин: Оставьте эти церемонии, прилягте рядом с нами.
    (Маргери прилегает рядом с ними)
    Эллария: Я здесь потому, что мы с Оберином неразлучны во всём, особенно в делах постельных. Вы не против?
    Маргери: Нет, конечно, не против.
    Эллария: Вы не шокированы?
    Маргери: Нет, я привычная.
    Оберин: Вот и чудесно. Начнём (достаёт змею немаленьких размеров)
    Маргери (взвизгнув): Ой, что это? (Эллария загадочно улыбается)
    Оберин (улыбается не менее загадочно): Это всего лишь песчаная змея, необходимый элемент любовной прелюдии. Дорнийское ноу-хау. Ложитесь же, расслабьтесь и доверьтесь нам. И нашей замечательной змейке.
    Маргери (в шоке): Что вы делаете?! А-а-а, она же толщиной с мою руку будет! А вдруг укусит?!
    Эллария и Оберин (хором): Что вы, что вы, она дрессированная. Вам понравится. (Оберин гладит Маргери по нужному месту и подносит туда змею)
    Маргери (вырывается, вскакивает с ложа, быстро одевается и бежит к двери со всей возможной скоростью): Нет-нет-нет! (вылетает из комнаты с диким криком)
    Эллария и Оберин переглядываются и пожимают плечами.
    Оберин (презрительно): Тиреллы.
    Эллария (снисходительно): Отсталые, консервативные люди.

Сцена 3.
    Кабинет сексолога. Входит расстроенная Маргери.
    Сексолог: Вы расстроены? Почему? Вам не понравился сам Оберин Мартелл?
    Маргери: Ничего не было.
    Сексолог: Что так?
    Маргери (вздыхает): У них там была змея. Они хотели... Ой, я давлюсь словами. Я не смогла, испугалась.
    Сексолог: Ничего, у нас еще много вариантов. Давайте что-нибудь более, э-э, классическое.
    Маргери (с надеждой): Да, давайте.

Сцена 4.
    Бордель Катаи. В мягком кресле утопает роскошнейший мужчина - Джейме Ланнистер. Он великолепен, его изумрудные глаза горят диким огнем, его золотая грива напоминает о царе зверей - льве. Маргери замирает в предвкушении.
    Джейме (приветливо): Входите же, леди. Бокал вина?
    Маргери: О да, благодарю вас.
    (неторопливо пьют)
    Джейме: Вы так милы (раздевается).
    Маргери (разглядывает Джейме): О-о-о, я в восхищении!
    Джейме: Я должен попросить вас кое о чем.
    Маргери: Для вас - что угодно!
    Джейме: Видите ли, не могли бы вы во время занятий любовью делать две вещи: Первое. Встаньте, пожалуйста, на колени, чтобы я не видел ваше лицо. Второе. Всё время, не останавливаясь, произносите только два слова: Я - Серсея.
    Договорились? И всё у нас получится.
    Маргери (удивленно): Хорошо, я попробую.
    (Маргери становится на колени, Джейме пристраивается сзади и ждёт).
    Маргери: Ой, я и забыла. Ясерсея-ясерсея-ясерсея-ясерсея-ясерсея-ясерсея-ясерсея...
    (продолжает тараторить, в это время Джейме активно наяривает).
    Маргери: ЯсерсеЯсерсеЯсерсеЯсерсеЯ... (начинает сбиваться, у неё заплетается язык) Ясерсея-ясер-сер-сея-сеяяя... Кошмар какой, я больше не могу! (падает в изнеможении, Джейме от неожиданности тоже падает, и всё у Джейме тоже падает)
    Джейме (разводит руками): Что же вы перестали? Иначе у меня ничего не получится ни с кем, кроме Серсеи. (вздыхает)
    Маргери: Спасибо, достаточно. Я всё поняла. Желаю вам счастья с любимой сестрой.
    (одевается и уходит в легкой пичали; Джейме возвращается в мягкое кресло и наливает себе вина)

Сцена 5.
    Кабинет сексолога. Входит пичальная Маргери.
    Сексолог (удивленно): Вы пичальны?
    Маргери: Да. Джейме никого не хочет, кроме своей сестры.
    Сексолог (делает пометку): Ага, будем знать.
    Маргери: Давайте еще кого-нибудь попробуем.
    Сексолог: Есть еще двое Ланнистеров. Оба на букву Т, и оба хороши. Тирион и Тайвин. С кого начнем?
    Маргери: Тириона сразу вычеркиваем. Без комментариев.
    Сексолог: Тогда лорд Тайвин?
    Маргери (неуверенно): Ну да. А он согласится?
    Сексолог: Дружба с Домом Тиреллов, раз. Хороший пиар для Дома Ланнистеров, два. Ну и ваше прекрасное молодое тело, три. Он же не импотент какой, о-голая-Бриенна.
    Маргери: Хорошо.

Сцена 6.
    Роскошно обставленная и великолепная комната в замке Кастерли Рок. Лорд Т. отказался ехать в бордель Катаи и любезно предложил провести встречу в своих покоях. Входит робкая Маргери. Лорд Тайвин встречает ее в богато украшенном золотой вышивкой красном шелковом халате.
    Лорд Т.: Входите, юная леди. (радушно) Бокал вина? Фуагра в трюфельном соусе? Или вы предпочитаете кабанятину?
    Маргери (при виде еды оживляется): Да, пожалуй. Мне вон тот кусочек, с салом. Спасибо!
    (вкушают еду, пьют вино)
    Лорд Т.: Ну что же, всему своё время. (сбрасывает халат; под ним ничего нет, то есть наоборот - есть всё, что надо, и в отличном состоянии для его возраста)
    Маргери (завороженно): Ух ты, вот это да!
    Лорд Т.: Момент, дорогая. (достает сундучок, открывает его и достает плетку, хлыст, веревку, повязку, мини-юбку из вареной кожи и разное такое всякое) Вот, выбирайте.
    Маргери: Зачем всё это?
    Лорд Т.: Я вам объясню, моя госпожа. (становится на колени) Поставьте вашу ножку мне на голову, и ударьте меня этой плеткой. Или хлыстом. Приступайте.
    Маргери (в легком шоке): Не знаю... мне неловко... я никогда бы не подумала... (неуверенно ставит ногу на голову лорда Т. и легонько касается его спины плеткой)
    Лорд Т.: О, накажите меня, накажите сильнее! Крепче бейте! Скажите, что я плохой мальчишка! Моя властная госпожа, я ваш раб!
    Маргери (шатается, теряет равновесие, падает, в падении сильно щелкнув лорда Т. плеткой ниже спины, лорд Т. величественно достигает оргазма, от падения Маргери трясется весь Кастерли Рок, за окном раздаются вопли: Спасайся, кто может! Землетрясение! Извержение!)
    Лорд Т. (невозмутимо): Да, неплохое извержение. Мне понравилось. (надевает халат, прощается с Маргери и важно удаляется, забрав свой заветный сундучок)
    Маргери (потирая ушибы): Тьфу ты, локоть ушибла. (уходит, что-то бурча под нос)

Сцена 7.
    Кабинет сексолога. Входит недовольная Маргери, потирая локоть.
    Сексолог: Вы ушиблись? Лорд Тайвин опасный мужчина.
    Маргери: Ага. Я до сих пор в шоке. Кому расскажу - никто не поверит.
    Сексолог: Лучше никому не рассказывайте.
    Маргери: Не буду.
    Сексолог (сияя от удовольствия) Я тут договорилась и провела прямо-таки блестящую сделку. В бордель Катаи тайно прибыл сам наследный принц из Дома Таргариенов, Визерис. Он прекрасен, если не обращать внимания на парик из ваты и астеническое сложение. Он гетеросексуален, в особых извращениях не замечен. Вы получите сказочное наслаждение, гарантирую.
    Маргери (сияя в ответ): О, Таргариены! Наш Дом питает к ним добрые чувства. Я предвкушаю. Может, и побываю в каком-нибудь восторге наконец.

Сцена 8.
    Бордель Катаи. Красивая, изысканно обставленная комната. В середине стоит небольшая ванна, полная горячей воды. В ванне лежит и блаженствует Визерис Таргариен. В комнату вбегает Маргери.
    Визерис: Добрый день, милая. Идите сюда. Дореа, вон поди. (из-под воды выныривает служанка Дореа, отплевываясь и фыркая, потом вылезает из ванны и убегает прочь) Маргери Тирелл, так? (благосклонно протягивает ей руку) Целуйте же мне руку и залезайте в ванну, а то вода уже остывает. Я покажу вам, что такое наслаждение.
    Маргери (с вожделением целует кончики пальцев Визериса, потом свои): О ДА! (раздевается догола и прям таки прыгает в ванну, поднимается целый столб брызг)
    Визерис: Ой, вы там поаккуратнее, милая. Что же вы застыли? Придвигайтесь поближе и присаживайтесь вот на это.
    Маргери (пытается сдвинуться с места, но у неё не получается): Э-э... мой принц, я кагбэ застряла.
    Визерис: Ну да, неудивительно. У вас такие, хм, мощные бедра. Не давите так сильно коленками на мои ноги. Мне тяжело и неудобно. (начинает нервничать) Или двигайтесь ко мне, или вылезайте к хренам драконьим из ванны!
    Маргери (после ряда безуспешных попыток продвинуться или вперед, или назад, тоже начинает сердиться): Но я же застряла! Я не могу двинуться ни туда, ни сюда! И поза какая-то идиотская! (пытается вылезти из ванны, но ее задница действительно застряла)
    Визерис (в ярости): Вы разбудили дракона! МОРМОНТ! СЮДА! КО МНЕ!
    (Входит Джорах Мормонт. Он явно нетрезв. Увидев то, что происходит, начинает ржать, разглядывая тыльную часть Маргери)
    Джорах: С ума сойти! Какая женщина! А что, если... (подходит ближе к тыльной части Маргери)
    Визерис (истерически орёт): МОРМОНТ! ТЫ ПОКЛЯЛСЯ ЗАЩИЩАТЬ МЕНЯ! ТЫ ПРИСЯГНУЛ МНЕ! ВЫТАЩИ ЕЁ ОТСЮДА! ВОДА ОСТЫЛА, МНЕ ХОЛОДНО И НЕКОМФОРТНО! (ругается матом)
    Маргери (истошно вопит): БЛИН, ВЫТАЩИТЕ МЕНЯ КТО-НИБУДЬ УЖЕ ОТСЮДА!
    Джорах: Попробую, но ничего не обещаю. (хватает Маргери за талию, и тянет-потянет, вытянуть не может) Ничего не получается. Надо звать дотракийцев - Агго, Магго, Ракхаро, Чхако, Чхого, а может, и самого Дрого.
    Маргери: А-А-А-А, НЕТ, ТОЛЬКО НЕ ЭТО! (невероятным усилием и мощным рывком освобождается, слегка притопив Визериса, выпрыгивает из ванны, падает на Джораха, он успевает ее слегка полапать, вскакивает, одевается с невероятной скоростью и убегает с громким визгом)
    Джорах и Визерис (хором): Царь-попа.

Сцена 8.
    Кабинет сексолога. Входит злющая Маргери.
    Сексолог: Что с вами? Визерис облажался? Не верю!
    Маргери: Я облажалась. О, как я зла! Больше не буду жрать пирожки на ночь. И вообще никогда не буду жрать пирожки.
    Сексолог: Немного хорошего секса, и вы сожжёте лишний жир. Как насчет нормального, спокойного, доброго парня с большим чле... э, с хорошей потенцией - Эдмара Талли?
    Маргери (вяло): Давайте. Мне уже почти всё равно.

Сцена 9.
    Бордель Катаи. В постели лежит симпатичный и хороший парень Эдмар Талли. Рядом лежит довольная Маргери.
    Эдмар: Тебе понравилось?
    Маргери: В общем, да. Никаких извращений, никакой лажи, все нормально, оргазма, правда, я не испытала. Но это не беда. Можно же повторить? (целует Эдмара)
    Эдмар: Конечно, моя рыбка.
    Маргери: Давай отдохнем, сейчас придет певец, которого я пригласила, чтобы он нас развлек и спел что-нибудь романтическое.
    Эдмар (слегка напрягшись): Я не люблю музыку, но если тебе нравится, пусть споёт.
    (входит Том Семёрка. Эдмар застывает в шоке)
    Том-Семёрка (поёт):
    Приляг на травку, мой дружок,
    И в рот возьми мой пирожок...

Эдмар (в гневе): Ты издеваешься надо мной! Маргери! Какое низкое коварство! (Тому-Семёрке) А ты, ты! Ты просто жирный тролль! (быстро одевается и уходит, хлопнув дверью и громко ругаясь)
    Том (подмигивает Маргери и напевает):
    Со мной приляжешь, мой дружок?
    Маргери: Да пошёл ты, придурок.

Сцена 10.
    Кабинет сексолога. Входит разочарованная Маргери.
    Сексолог: И Эдмар Талли не оправдал ожиданий? Да что ж такое!
    Маргери: Нет, он как раз был нормальный. (вспоминает) Нет, всё-таки тоже не совсем нормальный.
    Сексолог (загадочно): Маргери, у меня есть самый престижный вариант! Это король. Роберт Баратеон, Его Величество собственной персоной заинтересовался вами. Грех отказываться, такой шанс. И никто на короля не жалуется, все довольны.
    Маргери: Король Роберт? Что-то мне Лорас и Ренли о нём говорили... Можно попробовать!

(конец 1 части)

2. gurvik

gurvik Лорд Хранитель

Часть 2.

Сцена 11.
    Бордель Катаи. Самое роскошное помещение в борделе. Роскошно накрытый стол, много крепкой выпивки и питательных блюд. За столом сидит Роберт Баратеон, он уже слегка нетрезв, у него красные круглые щеки и нос. И большое брюхо.
    Маргери (делает реверанс): Ваше Величество.
    Роберт: Привет, красотка! Не стесняйся (рыгает). Ешь, пей, веселись! Я расскажу тебе новые анекдоты.
    (Маргери с готовностью присодиняется к королю. Они много пьют, едят, рассказывают друг другу анекдоты, и чувствуют себя великолепно и раскрепощенно)
    Роберт (отсмеявшись после очередного анекдота): Ну что, давай, красотка, начинай. Поработай пухленькими губками, а я продолжу свой ужин.
    Маргери (удивленно): Вообще-то я тут для того, чтобы вы...
    Роберт (не слушает ее): Давай, давай, не стесняйся, все свои! БГГГ. (громко ржет и икает)
    Маргери: Хорошо. (смотрит туда, куда ей указывает Роберт) А где?
    Роберт: Что - где?
    Маргери: Э-э, Ваше Королевское Мужское Достоинство. Я вижу только Ваш Королевский Светлейший Живот.
    Роберт: Поищи, красотка, там под животом где-то было. Все находят, никто не жалуется. Приступай. Это приказ. Именем короля! БГГГ. (громко ржет и хрюкает)
    Маргери (с озадаченным видом ищет, находит-таки; разочарованно): Ой. Это всё? Такое маленькое.
    Роберт (уже не слышит её, потому что упился, уснул и храпит): ХРРР.
    Маргери: Кошмар какой. Бедная королева. Буэ. Меня сейчас стошнит. Что за свин.
    (удаляется, негодуя)

Сцена 12.
    Кабинет сексолога. Входит слегка зеленая Маргери.
    Сексолог: Что с вами? Почему вы такая бледненькая?
    Маргери: Меня стошнило от вашего свина Роберта. Буэ.
    Сексолог: Ой, какая неприятность. Кто бы мог подумать?
    Маргери: Я начинаю сомневаться в вашей квалификации.
    Сексолог: Не нужно! Сейчас все исправим. Есть один вариант, но получить его будет трудно. Мне надо переговорить с его женой. Если она даст добро, он сделает всё, что она скажет.
    Маргери: Подкаблучник, что ли?
    Сексолог: Можно сказать и так. (загадочно) Прямо от сердца отрываю. Но вам придется поехать на Север. В самый Винтерфелл. Поедем вместе. Леди Кейтилин все устроит.
    Маргери: Это вы о лорде Старке? (с большим сомнением) Он же сделан изо льда. Меня там заморозят к лютоволчьей матери.
    Сексолог: Знаете одну поговорку? Все СтрАки - в душЕ маньяки. Ахаха. Или в дУше, как вам будет угодно.
    Маргери: Мне уже всё равно.

Сцена 13.
    Опочивальня лорда и леди Старк в Винтерфелле. У дверей Кейтилин и сексолог беседуют с Маргери.
    Кейтилин: Я обо всём договорилась, всё будет хорошо. Ну а сама я пока пойду погуляю, поеду куда-нибудь, натворю что-нибудь эдакое весёлое, чтобы Неду не было скучно потом за мной разгребать. Я пошла. (удаляется)
    Сексолог: Если бы не профессиональная этика, я бы к вам присоединилась. Завидую, честное слово. (нехотя удаляется)
    Маргери входит в опочивальню и закрывает за собой дверь.

Сцена 14.
    Опочивальня лорда и леди Старк. В постели лежит Нед Старк, у него на груди притихшая Маргери.
    Маргери (шепотом): Я никогда бы не подумала. Какой ты классный.
    Нед (смущается)
    Маргери (балдеет)
    (занимаются любовью)
    Маргери (после очередного лютооргазма): Ты такой зверюга, мне так нравится, как ты рычишь и кусаешь меня! О-О-О! И ты не говоришь, что я толстая. Может быть, потому что ты вообще мало говоришь.
    Нед (стесняется)
    Маргери (балдеет)
    (занимаются любовью)
    Маргери (после очередного лютооргазма): Ты не человек, ты - волк. Оборотень! Я люблю тебя.
    Нед (скромничает)
    Маргери (балдеет)
    (занимаются любовью)
    Маргери: Я устала. Пока хватит. Ты любишь меня?
    Нед (строго): Нет.
    Маргери: КАК? Ты не бросишь свою жену ради меня, такой красивой и влюбленной? (расстраивается)
    Нед (еще строже): Нет.
    Маргери (плачет): Но почему? Почему? Я же люблю тебя!
    Нед (ледяным тоном): Всё, время вышло. Одевайся, Маргери. В трапезной тебе подадут завтрак. Да, и я должен кое о чём предупредить. Я всегда говорю правду и всегда всех предупреждаю.
    Маргери (плачет навзрыд и икает): О чём, а-а-а?! Ик.
    Нед (сурово): Не знаю, почему, но от меня все женщины беременеют просто моментально. Даже иногда без проникновения.
    Маргери (временно перестает плакать): Это как?
    Нед (вздыхает): Ну вот как-то перевозила меня через речку дочь рыбака. Я пару раз ее коснулся, ничего не было. Она забеременела. Танцевал с одной прекрасной леди всего разок, ну и пару раз целовались потом. Она забеременела. Сестру как-то, в нетрезвом виде будучи, поцеловал не совсем по-братски. Она забеременела. (тяжко вздыхает) Есть еще примеры. Вот самый удивительный. Гулял я как-то по лесу. Вижу - огромная лютоволчица. Я испугался. А она подошла ко мне и хвостом виляет, как собака. Я ее погладил. Она убежала. А потом мы нашли её, убитую оленем, и рядом шесть маленьких волчат. Я тогда был в шоке, надеюсь, дети ничего не заметили. Эх (печалится). Так что быстро иди к мейстеру Лювину и немедленно выпей лунный чай тройной крепости. Я уже распорядился. Да, но если всё-таки родишь, я ребёнка заберу и воспитаю сам. Обсуждению не подлежит. Прощай.
    Маргери (встаёт, с убитым видом одевается и бредёт к двери, стараясь не сутулиться и держать спину и всё такое; выйдя за дверь, начинает истошно реветь и биться головой об стены Винтерфелла)

Сцена 15.
    Кабинет сексолога. Входит рыдающая Маргери.
    Сексолог (вскакивает): Не плачьте, вот платочек. Присаживайтесь. Он не стОит ваших слёз, забудьте о нём, и вообще держитесь подальше - здоровее будете. Ну что, лунного чайку хряпнете? А я с вами за компанию макового молочка.
    (разливает напитки)
    Маргери (пьёт лунный чай и плачет): У-у-у, как я несчастна! Погадайте мне, что ли.
    Сексолог: Ладно, задавайте только один вопрос.
    Маргери: За кого я выйду замуж?
    Сексолог (раскидывает карты): Ага. Так. За Ренли Баратеона.
    Маргери (перестает плакать): Да ладно. Он же...
    Сексолог: Спокойствие. Он - би.
    Маргери: А как же мой брат - Лорас? Он так любит Ренли.
    Сексолог (что-то шепчет Маргери на ухо)
    Маргери: А-а. Что вы говорите? Втроём? С Лорасом? Надо попробовать. Чем Тиреллы хуже Ланнистеров?
    Сексолог: Да мало чем, в общем-то.
    (Маргери допивает лунный чай и в нормальном настроении удаляется).
    Сексолог: Следующий!
    Входит Манс.
    Сексолог: Ты.
    Манс: Я. У меня опять порвался плащ, нужно зашить его.
    Сексолог: Ты такая лапа. Перелез через Стену, рисковал, совершил долгий и трудный путь - и всё ради того, чтобы один разок зашить твой плащ?
    Манс: Ты меня недооцениваешь. Почему только один разок?
    (зашивают плащ, занимаются любовью)
    Манс: Совсем забыл, я тут по пути прихватил: Теона Грейджоя, Робба Старка, Русе Болтона, Виктариона Грейджоя, Сэма Тарли, Хоуленда Рида, Петира Бейлиша, Тёмную Звезду, еще несколько человек, и, наконец, Джона Сноу и Призрака. Скорбный Эдд тоже за ними увязался.
    Сексолог: Отличненько, а я пригласила несколько прекрасных дам. Устроим оргию!
    Входят перечисленные персонажи и прекрасные дамы.
    При виде прекрасных дам:
    Теон Грейджой (ухмыляется)
    Робб Старк (выпрыгивает из штанов)
    Русе Болтон (читает краткую лекцию своим поклонницам о пользе пиявок)
    Виктарион Грейджой (ищет глазами Дени, находит Deni, которую уже ласкает в укромном уголке Тёмная Звезда)
    Сэм Тарли (краснеет и потирает пухлые руки)
    Хоуленд Рид (переформатируется из самки в самца)
    Петир Бейлиш (облизывается)
    Призрак (тоже облизывается)
    Скорбный Эдд (хнычет)
    Джон Сноу (греет руки и кое-что ещё у камина)
    Прекрасные дамы: :in love::kissy::facepalm:
    (занавес)
    :meow:

3. Ohona

Ohona Ленный рыцарь

первыйна*

на этих моментах меня просто порвало :D маман уже оглядывается на подзрительно ржущую меня :D классная пародия, одна из лучших! :D и конец такой... :in love: :kissy:

gurvik и Robusta нравится это.
  4. newflower

newflower Гость

Визерис каноничен!!! :D

Это так ужасно мило:meow:

gurvik нравится это.
  5. Akara

Akara Лорд

Ах! От пародии к пародии все лучше и лучше!:kissy:
    В тот момент, когда в комнату вошел Джорах Мормонт я ржала с повизгиванием и новые строчки читала между приступами смеха!

gurvik нравится это.
  6. Robusta

Robusta Лорд Протектор

Мне кажется, я впервые в жизни прочитала фанфик :) Особенно доставило про Неда. Ах! :in love:
    Ну и вообще прекрасно.

gurvik нравится это.
  7. Ohona

Ohona Ленный рыцарь

newflower, а то. А как мило
    :meow:

8. Readers Digest

Readers Digest Знаменосец

Абзац про жертв Неда Старка весьма порвал :D
    И да, Визерис такой Визерис :in love:. Нет, Мартин определённо рано его убил и зря :cry:

gurvik нравится это.
  9. She-Ra

She-Ra Ленный рыцарь

gurvik, нет слов :oh::D
    ДАААА! :D

gurvik нравится это.
  10. MandyG

MandyG Казненный мультовод

Нед (одеваясь, про себя)Ничего ты не знаешь, Джон Сноу.

Амарилла, Assobel, Avatarra и 3 другим нравится это.
  11. Stregoika

Stregoika Знаменосец

Ыыыыы:oh:
    Прочитать про попрание светлого образа лорда Т. так и не смогла, но в остальном шикарно)
    Только почему мне кажется, что Бейлишу Призрак обломает весь кайф?

Assobel нравится это.
  12. Ohona

Ohona Ленный рыцарь

Stregoika, обломает? Вы имели в виду именно это слово? :D извращенные фантазии детектед
    ps не обломает, ведь рядом буду... я!!! =))))

13. Stregoika

Stregoika Знаменосец

Будет отвлекать - у него к милашке Петиру проснется острый гастрономический интерес)

Assobel нравится это.
  14. Ohona

Ohona Ленный рыцарь

тогда надо будет привести с собой какую-нибудь лютоволчицу... а то что собачку обделяить вниманием :rolleyes:

15. Лекси

Лекси Лорд

Это лучше всего.

16. Satoko

Satoko Знаменосец

просто восхитительно:kissy::in love: , хорошее настроение на весь вечер:meow:

gurvik нравится это.
  17. Marshan

Marshan Ленный рыцарь

Девочки сверхууу:oh:
    Спасибо огромное!

gurvik нравится это.
  18. gurvik

gurvik Лорд Хранитель

:in love: Всем спасибо! Прошу прощения за то, что не всех лучших мужчин удалось впихнуть в текст. :Please: Может быть, продолжим серию...

Sanek1990 и Ohona нравится это.
  19. Akara

Akara Лорд

дададада! обязательно продолжим!:Please:

20. Deni

Deni Удалившийся

Вообщем то я могла бы не говорить что мне больше всего понравилось?:in love:

Амарилла, Assobel, gdlf и ещё 1-му нравится это.