1. Добро пожаловать в раздел творчества по Песни Льда и Пламени!
    Полезная информация для авторов: Правила оформления фанфиков (читать перед размещением!) Бета-ридинг
    И для читателей: Поиск фанфиков по ключевым словам Рекомендации и обсуждение фанфиков
    Популярные пейринги: СанСан Трамси
    Популярные герои: Арья Старк Бриенна Тарт Дейенерис Таргариен Джейме Ланнистер Джон Сноу Кейтилин Талли Лианна Старк Мизинец Нед Старк Рамси Болтон Рейегар Таргариен Робб Старк Русе Болтон Сандор Клиган Санса Старк Серсея Ланнистер Станнис Баратеон Теон Грейджой
    Другие фильтры: лучшее не перевод перевод юморвсе
    Игры и конкурсы: Минифики по запросу Флэшмоб «Теплые истории»Шахматная лавочкаНовогодний Вестерос или Рождественское чудо
    Внимание! Отдельные фанфики могут иметь рейтинг 18+. Посещая этот раздел вы гарантируете что достигли 18 лет. Все персонажи, размещенных в разделе произведений, являются совершеннолетними.

Пародия Фанфик: Унесённые СанСаном

Тема в разделе "Фанфикшн (в т.ч. 18+)", создана пользователем gurvik, 1 ноя 2011.

1. gurvik

gurvik Лорд Хранитель

Унесённые СанСаном :in love: , или о чем говорят мартинутые.
    Повседневные зарисовки.
    Все диалоги и герои вымышлены, любые совпадения случайны. :sneaky:

Санса: Ну и кто ты там по тесту?
    Джон (скромно): Лорд-Командующий Ночного Дозора. Джон Сноу.
    Санса: Ничего ты не знаешь, Джон Сноу! (хихикает)
    Джон: Не Сноу, а разрешите обратиться. И ваще. Разговорчики в строю! Отставить! На кухню - шагом марш!
    Санса (продвигаясь на кухню, застенчиво орёт): А я - Сансо.
    Джон: Бггг. Бастардка Кейтилин. Ничего в ней нет от Неда. Бастардка, короче.
    Санса (злорадно орёт, уже на кухне): Кто бы говорил? Сноу...
    Джон: Не Сноу. Джон Старк. Лорд-Командующий. Азор Ахаи. Сын Рейгара и Лианны. Ледяной Дракон, короче. Будущий Король Севера. (гордится)
    Санса (гладит набежавшего лютомосю Призрака): У бастарда мания величия. Призрюня, ты у нас самый адекватный.
    Лютомося: Ао-грр-рх. (виляет хвостом и высовывает язык, выражая согласие)
    Джон (коварно): Ну и как там Пёс поживает?
    Санса (невинно): Какой еще Пёс? Сандор, что ли? Я - светлый СанСаныч. Умеренный, согласно авторскому тексту и ни-ни.
    Джон: А я - самый тёмный СанСаныч! Они два сапога пара. Оба идиоты. Пусть трахнутся наконец. Так Псу и надо! Влюбился, как дурак.
    Санса: Там еще непонятно, влюбился ли вообще.
    Джон (занудно): Пёс - у*бок. Зачем он сына мясника убил?
    Санса: Опять? Надоело уже. Хватит! При чем тут СанСан?
    Джон (занудно-торжествующе): Сына мясника убил! Джоффри надо было убить!
    Санса: Как ты себе это представляешь? Пёс же его телохранитель. Он ему присягал и всё такое. И всё-таки Джоффри еще ребенок.
    Джон: Не ребенок, а ублюдок. (пичально) Он Неда Старка казнил! Пёс должен был этому бастарду Джоффри сразу же что-нибудь взамен отрубить. (подумав) Сансо - дурное. Не любила Джона, называла его бастардом. А сама-то влюбилась - в бастарда! Овца. И Пёс такой же.
    Санса: Значит, ты вообще не СанСаныч.
    Джон: Я чОрный СанСаныч. Пёс еще эту дуру не разложил? Тупой тормоз. Надо было ему сразу (дальше совсем нецензурно)
    Санса (недовольно): Фу. Какой ты пошлый.
    Джон: Ага, где там твоя Дени? Это она пошлая, а не я.

Дени (с огромной сумкой, в которой груды всякой хренотени, и которую не перебирали годами; возбужденно пыхтит): Представляешь, кто я по тесту?
    Санса (уверенно): Дейнерис.
    Дени (хватает Сансу за руки, потом за плечи, потом за пуговицу, теребит): Ты откуда знаешь?
    Санса (коварно): Похожа.
    Дени (обиженно отрывает пуговицу, хватает Сансу за разные места, Сансо морщится): Разве ж я такая озабоченная? (громкое ржание Джона и Сансы) Как вам не стыдно. И потом - драконов у меня нет. И бабла тоже. И работы нормальной. И счастья. И любви. Ы-ы-ы.
    Санса (мрачно): Нахарис зато у тебя есть.
    Дени: Я его послала.
    Санса (радостно): Неужели, наконец-то. И кто теперь?
    Дени: Увидишь.

Джорах Мормонт: Привет. Я мартинулся. Хочу пройти тест.
    Дени: Давай.
    (Джорах проходит тест)
    Джорах: Вы Джорах Мормонт. (одобрительно) Трололо, я так и знал. Это по-нашему. Бабла нарубить, спустить все на баб, а потом за границу свалить. Чё там, всё правильно.
    (подмигивает Дени)
    Дени (активно флиртует)
    Джорах (начинает вести себя непринуждённо)
    Санса и Джон (хором): Э, ну вы же не одни. Совесть поимейте.
    Дени (придя в себя): Сир Джорах, держите себя в руках.
    Джорах: Это она пусть совесть поимеет. На что намекаешь, Дени? (недоволен)
    Дени: Потом поговорим.

Арья: Ну, что новенького? Я тут в магазине всех построила по дороге к вам. Хамство, а не сервис. Не, ну ты послушай...
    Санса: Да я уже сто раз видела, как ты разборки в сфере обслуживания устраиваешь.
    Мастер-класс.
    Арья: Угу. Все сделали, как надо, извинились и сувенирчик какой-то дали. Держи, дарю.
    Санса: Спасибо, не надо. Я не люблю (шепотом) всякое барахло, э-э (громко)
    сувениры-пылесборники.
    Арья: Ща по ушам надаю, как в детстве. (ухмыляется)
    Санса: Джончик! Тут Арья дерётся.
    (прибегают Джон и лютомося, лютомося начинает доставать Арью прыжками и визгом)
    Джон: О, ефрейтор! Опоздание на пятнадцать минут. И где "здравия желаю"?! Смирно!
    Арья (стряхивает с себя лютомосю и обнимает Джона): Ты просто прелесть.
    Санса: Теперь вся в шерсти будешь. Это я про не тискаться с лютомосей. Хихихи. С Джоном можешь тискаться. У вас явное родство душ. Джон, почему ты на ней не женился, а на мне?
    Джон: Ну где ж еще найдешь такое чудовище, то есть сокровище. Ты такая одна. Бггг.
    Арья: Всё фигня. Вы оба чудовища. Давайте уже пить.
    Джон: И есть. Это приказ.
    (Сансо уматывает на кухню, за ней спешит лютомося)

Ренли (гордо): Вот, зацените куртачку. (крутится с довольным видом)
    Джон: Страшная. И вообще одет ты не по уставу. Бггг.
    Ренли (шепотом): Сансо, твой муж меня раздражает. Он грубый и неласковый.
    Санса: Слышу стопиццотый раз. Зато я тебя лублу. (целует Ренли)
    Джон (подозрительно): Смотрите мне. Я, конечно, в курсе, но.
    Санса и Ренли (хором): Мы оба любим мущщин. И знаем друг друга стопиццот лет. Уже бы давно всё сделали, если бы хотели. Хихихи.
    Джон (шепотом, Сансе): Эстетко и извращенко.
    Санса (недовольно): А ты консервативная, неделикатная личность. Ренли - паэт! Я им восхищаюс.

Дени (заигрывает с Ренли): Как делишки?
    Ренли (безразлично): Да так, никак.
    Дени: В личной жизни как? (с надеждой) Всё по-прежнему или?
    Ренли: Смотря что понимать под "или". (заметно пичалится) Мы расстались.
    Дени (делает стойку): И?
    Ренли (пьет): Что и? Пьянствую вот. Стихи пишу. Хреново мне.
    Дени: Ты сейчас один?
    Ренли: Да нет, встречаюсь с одним тут.
    Дени (теряет интерес к разговору): Понятно.

Санса (опять на кухне): Фух, свалили. Я устала улыбацца. У меня челюсть болит.
    Джон: Ну если даже ты устала... Что тогда говорить обо мне? (злорадно) Почитаешь мне фанфик твоих тёмных СанСанычей. Я их одобряе.
    Санса: Сам почитай.
    Джон: Не, мне нравицца, когда ты читаешь. С выражением и комментариями.
    Санса: Ну ладно. (читает вслух)

... Кусты жасмина были покрыты первым снегом. Они источали пряный аромат греха. Рядом росло стройное, как Санса, деревце рябины. Рубиновые, как соски Сансы, ягоды тоже были покрыты пушистым и нежным, как Санса, снегом. Санса деликатно сорвала ягодку тонкими, изящными пальчиками, аккуратно облизала её и передала эту терпкую, восхитительную ягодку Сандору с жадным поцелуем, который помог Псу победить свою нерешительность и кобеляния. (Пардон, колебания. Хихихи.) Сандор раздавил своим большим и сильным языком и проглотил ягоду рябины, и взял Сансу на свои крепкие, надежные, заросшие волосами руки. Санса почувствовала странное тепло под самым нижним бельем. Впрочем, она сегодня не надела самого нижнего белья, потому что чувствовала - этот День настал. Сандор положил Сансу, такую лёгкую и одновременно такую тяжелую из-за своих пышных, соблазнительных форм, на изумрудную, мягкую, бархатную траву, тоже припорошенную первым ласковым снегом. (фу, ей не мокро, и как пошло получилось, в смысле, трава же мокрая, а она без трусов, муахаха) Санса закрыла глаза и приготовилась к самому важному в её жизни событию. Ее грудь колыхалась, как осенние волны Узкого моря. Она издавала негромкое, но сладострастное воркование. Её ноги сами собой раздвигались в поперечный шпагат. (завидует: профессионалка, млин) Она извивалась и стонала на глазах у удивлённого Пса, который еще даже не начал раздеваться. (Да что там раздеваться, даже толком трогать не начал). Пёс тоже застонал. Он почувствовал странную, невыносимую лёгкость в мозгу и нарастающую вибрацию и напряжение внизу. (О_о) Во всём мире ПЛиО наступила звенящая тишина. (ну да, шелестели только шаловливые ручонки тёмных СанСанычей ;) ) Но ничего не произошло. Пёс навис над Сансой и проскрежетал: "Пташка! У меня есть немного. Но всё это немногое, что есть у меня - принадлежит тебе, и только тебе. Мой меч, моё сердце, мой ..." (тут истерически ржёт, прекращает чтение и падает на диван)

Джон (шмыгает носом): Вот дифчонки какие хорошия, пишут как романтишно. Вот это лирика, вот это я понимаю! Не глумятся, как ты. Настоящий, правильный СанСаныч. Люблю такое. Я чё-то прям расстроился. (что-то вспоминает, торжествующе) Не-е-е, фиг ему, а не Сансо! (мега занудно) Он сына мясника убил! И Джоффри ничего не отрубил!
    Санса (пожимае плечами и молча негодуе. Немая сцена).
    Лютомося Призрак (перевод с лютомоськиного языка): Мои хозяева - ***нутые мартинутые. Насчет себя тоже уже не уверен. Грр-рх.
    Санса (мечтательно): Жаль, что среди наших друзей и родственников нет Сандора Клигана...
    Джон Сноу (сурово): Забудь об этом.
    (занавес)
    :Crazy:

вНЕ-времени, Rina739, Lali и 17 другим нравится это.
  2. newflower

newflower Гость

Лирика тоже нужна :) Для гармоничного развития))

gurvik нравится это.
  3. Akara

Akara Лорд

Пипец! Оборжалась просто!

Особая истерика началась на любовной сцене СанСана с комментариями:oh:

Foxand, Ириссэ и gurvik нравится это.
  4. Perelynn

Perelynn Лорд Хранитель

*facepalm*
    В чем разница между темным и светлым СанСаном? Это как пиво? А фруктовое бывает -клубничное или там малиновое?

5. gurvik

gurvik Лорд Хранитель

Светлый СанСан - романтическое, светлое чувство и симпатия, возникшие между двумя не самыми плохими и не самыми счастливыми людьми (Сансой и Сандором). :in love:
    Тёмный СанСан - см. пример выше. :sneaky:
    ЧОрный СанСан - ХХХ-files. :oops:

Если по аналогии со спиртными напитками, то:
    Светлый СанСан - да, живительное, живое, светлое и немножко мутное пиво.
    Тёмный СанСан - тёмное пиво, или красное пиво (упс).
    ЧОрный СанСан - пиво с водкой. :rolleyes:

dreaming of summer, Ириссэ, She-Ra и 2 другим нравится это.
  6. Teana

Teana Лорд

плюсую сразу хотя бы за заголовок:D почитаю попозже...

7. gurvik

gurvik Лорд Хранитель

Teana, там есть слова "проскрежетал Пёс". Сразу предупреждаю. :p

8. Teana

Teana Лорд

майн готт, Gurvik, что же вы со мною делаете:D

gurvik нравится это.
  9. dgm

dgm Лорд

...и Джоффри.:p

10. Ириссэ

Ириссэ Межевой рыцарь

Боже мой, я смеялась в голос!))) Спасибо! :Please::kissy:
    Немедленно стала заниматься самокопанием на тему "Какой я СанСан"... Пришла к выводу, что градиентный: от темного к чОрному))) А если по аналогии со спиртными напитками, то я же сопьюсь)))

Akara и gurvik нравится это.
  11. Akara

Akara Лорд

Очень понравилось определение "градиентный"!:meow::D

gurvik нравится это.
  12. gurvik

gurvik Лорд Хранитель

Да я вот тоже градиентный СанСаныч - от светлого к тёмному :meow:. Одно радует - пока до чОрного СанСаныча далеко! :cool:

Ириссэ и Akara нравится это.
  13. newflower

newflower Гость

пряный аромат ч0рного СанСана еще никому не мешал :sneaky::D

gurvik и Ириссэ нравится это.
  14. Ириссэ

Ириссэ Межевой рыцарь

А у меня вот в ЖЖ-шном сообществе два фанфика открыты во вкладках браузера) Щаз я выпью напитков, более приличествующих Светлым СанСанам (см. таблицу) и пойду читать...Чую, будет мне там и куст жасмина, и рябина...и осенние волны Узкого моря...и шелест чего-то там где-то там...

Мммм...какой купаж! Пряный аромат чорного СанСана с вкраплением нежной нотки бергамота... Почему-то захотелось налить себе чая)))

newflower и gurvik нравится это.
  15. gurvik

gurvik Лорд Хранитель

... и жасмина... :in love:

Ириссэ нравится это.
  16. newflower

newflower Гость

...вскружил Клигану голову. Сандор издал приглушенный стон и сильнее прижал к себе Сансу.
    :facepalm::D

She-Ra, gurvik и Ириссэ нравится это.
  17. Ириссэ

Ириссэ Межевой рыцарь

Ох, мы щаз понапишем!
    Он, кстати, всегда-всегда издает приглушенный стон! Я уже даже как-то волнуюсь - может, у него болит что? Зубы там...или застудился...

HappySharkSmilesToYou, gurvik, She-Ra и 2 другим нравится это.
  18. Perelynn

Perelynn Лорд Хранитель

Уйду в монастырь. На Тихий остров.

Teana и Akara нравится это.
  19. gurvik

gurvik Лорд Хранитель

И её восхитительный пышный бюст сплющился о мужественную, мускулистую, пахнущую мускусом грудь Пса. :kissy::oops:

Всё, на сегодня хватит. (спит) Zzz

dreaming of summer, Gwendolin, Wendy и 4 другим нравится это.
  20. Perelynn

Perelynn Лорд Хранитель

Фикрайтеры в кустах содрогались в такт.

Лекси, Akara, newflower и 2 другим нравится это.