1. Добро пожаловать в раздел творчества по Песни Льда и Пламени!
    Полезная информация для авторов: Правила оформления фанфиков (читать перед размещением!) Бета-ридинг
    И для читателей: Поиск фанфиков по ключевым словам Рекомендации и обсуждение фанфиков
    Популярные пейринги: СанСан Трамси
    Популярные герои: Арья Старк Бриенна Тарт Дейенерис Таргариен Джейме Ланнистер Джон Сноу Кейтилин Талли Лианна Старк Мизинец Нед Старк Рамси Болтон Рейегар Таргариен Робб Старк Русе Болтон Сандор Клиган Санса Старк Серсея Ланнистер Станнис Баратеон Теон Грейджой
    Другие фильтры: лучшее не перевод перевод юморвсе
    Игры и конкурсы: Минифики по запросу Флэшмоб «Теплые истории»Шахматная лавочкаНовогодний Вестерос или Рождественское чудо
    Внимание! Отдельные фанфики могут иметь рейтинг 18+. Посещая этот раздел вы гарантируете что достигли 18 лет. Все персонажи, размещенных в разделе произведений, являются совершеннолетними.

Пародия Фанфик: Сожаления

Тема в разделе "Фанфикшн (в т.ч. 18+)", создана пользователем Perelynn, 3 ноя 2011.

1. Perelynn

Perelynn Лорд Хранитель

Название: Сожаления
    Автор: Nary
    Оригинал лежит здесь: http://archiveofourown.org/works/195590
    Персонажи: Уолдер Фрей, Оленна Тирелл
    Размер: мини
    Рейтинг: G
    Краткое содержание: “Ходить вокруг да около - не мой стиль. Перейду к сразу к главной цели этого письма.”

Леди Хайгардена поклон от лорда Близнецов!

Примите мои соболезнования касательно вашей безвременной потери. Я всегда говорил, что интерес Лютора к соколам носит нездоровый оттенок, но даже не предполагал, что окажусь настолько прав. Надеюсь, впрочем, что вы переносите тяготы стойко - вы всегда были горячей штучкой, и я не думаю, что данный инцидент способен надолго вывести вас из строя.

Меня тоже недавно постигла утрата - Сиренна была хорошей женщиной, однако, как оказалось, недостаточно выносливой. Я-то полагал, с такими бедрами, как у нее, меньше дюжины отпрысков ожидать не приходится, но я обманулся. Трудновато загодя судить о таких вещах. Я вот, к примеру, не ожидал, что такое крохотное создание, как вы, сумеет протиснуть в этот мир целых троих, включая этого вашего здоровилу-сына.

Ходить вокруг да около - не мой стиль. Перейду к сразу к главной цели этого письма. Почему бы нам с вами не пожениться? Вы, конечно, уже далеко не юная газель, однако я готов поверить, что в вас еще остались кое-какие соки, способные подпитать такой союз. Да и какие у вас альтернативы? Сидеть вдовой в замке взрослого сына? Уехать домой в Арбор и утопить оставшиеся годы в вине? Я предлагаю больше.

Жду вашего ответа с нетерпением,

Уолдер Фрей

Мои приветствия лорду Близнецов.

Благодарю за ваше участливое письмо. Я нахожу утешение в том, что в последние минуты своей жизни Лютор был счастлив. Хотелось бы сказать то же самое о вашей Сиренне, но как-то перо не поворачивается.

У моего сына все прекрасно, спасибо, что поинтересовались. Он, однако же, чрезвычайно занят тренировками, и посему предпочитает оставлять повседневные дела Хайгардена на меня. В конце концов, как вы тонко подметили, я далеко не юная газель, и управляла замком с тех пор, как сумела протиснуть Мейса через эти крохотные бедра. Так что шансы на то, что мне удастся уйти на покой в ближайшем будущем, довольно низки. Они даже ниже, чем вероятность поддаться искусу пьянства, а ведь это - необходимое условие для того, чтобы я приняла ваше предложение.

Примите мои сожаления,

Оленна Тирелл

Avatarra, dreaming of summer, dreamer и 16 другим нравится это.
  2. osha

osha Лорд

Вот уж не подозревала :D Оказывается, Фрей на Леди Шипов давно глаз положил ;)

3. Akara

Akara Лорд

Забавно очень. Даже жаль, что она ему отказала. Было бы интересно посмотреть на такую парочку:D

talsterch нравится это.
  4. Perelynn

Perelynn Лорд Хранитель

Мне жаль в другом смысле. Согласись она, и Уолдер Фрей прожил бы подкаблучником до конца своих дней.

dreamer и talsterch нравится это.
  5. osha

osha Лорд

И все почитатели ПЛиО бы были отмщены ;)

6. ddv

ddv Без права писать

т.е. недолго.

7. Perelynn

Perelynn Лорд Хранитель

Ну отчего же, миссус Оленна жеж не зверь какой, позаботилась бы о здоровье муженька. Пусть подольше понаслаждается своим женатым положением.

talsterch нравится это.
  8. Stregoika

Stregoika Знаменосец

Да, зря она. Мне всегда казалось, что они были бы идеальной парой.

talsterch нравится это.
  9. ddv

ddv Без права писать

т.е. вообще недолго, примерно как Джоффри. Ясненько. Оленна можеж и не зверь, но вот аффтар сего фанфика... ;)

10. Dorna

Dorna Межевой рыцарь

Ох уж этот лорд Фрей! :confused:
    Ответ Оленны прекрасен! Даже внезапно прониклась к ней нежными чувствами... :in love:

Perelynn нравится это.