1. Внимание! Отдельные фанфики могут иметь рейтинг 18+. Посещая этот раздел, вы гарантируете, что достигли 18 лет. Все персонажи фанфиков, вовлеченные в сцены сексуального характера, являются совершеннолетними с точки зрения законов РФ.
    Полезная информация для авторов: Правила оформления фанфиков (читать перед размещением!) Бета-ридинг
    И для читателей: Поиск фанфиков по ключевым словам Рекомендации и обсуждение фанфиков
    Популярные пейринги: СанСан Трамси
    Популярные герои: Арья Старк Бриенна Тарт Дейенерис Таргариен Джейме Ланнистер Джон Сноу Кейтилин Талли Лианна Старк Мизинец Нед Старк Рамси Болтон Рейегар Таргариен Робб Старк Русе Болтон Сандор Клиган Санса Старк Серсея Ланнистер Станнис Баратеон Теон Грейджой
    Другие фильтры: лучшее не перевод перевод юморвсе
    Игры и конкурсы: Минифики по запросу Флэшмоб «Теплые истории»Шахматная лавочкаНовогодний Вестерос или Рождественское чудо

Пародия Анекдоты по ПЛиО

Тема в разделе "Фанфикшн (в т.ч. 18+)", создана пользователем gurvik, 4 сен 2011.

Ключевые слова:
  1. Syringa

Syringa Без права писать

Из сочинений.
    "Валир моргулис" - браавосская песня о Роке Валирии.
    Иной переливался всеми цветами радуги от белого до чёрного.
    Роберт отобрал у Таргариенов ЖТ. Это естественный отбор.
    Принц Дункан создал женщину из старых камней, назвал её Женя и женился.
    Клиган-дед за свою собачью жизнь стал дворянином.
    Лорды презирали Давоса за то, что он предпочитал рыцарским мечам и копьям плебейский лук.
    У Эйгона IV был неприличный личный герб.

Аланнис - капризничающему маленькому Теону:
    - Как ты меня достал, чтоб ты сдох!:devil:
    - То, что уже дохлое, сдохнуть не может!:cool::proud:

Мелисандра молилась Рглору: "Покажи мне Азор Ахая :Please:". И Рглор раз за разом показывал непонятно чью человеческую фигуру в темноте.

Хелльга, sd., Амарилла и 15 другим нравится это.
  2. Еллоу

Еллоу Межевой рыцарь

- Ты же с Севера? А правда, что у вас там по дорогам запросто лютоволки шастают?
    - Да врут все. Нет у нас никаких дорог.

Галахор, Dulsynea, Gerda и 24 другим нравится это.
  3. Lirein

Lirein Ленный рыцарь

Вестерос, наши дни. Рамси рассказывает приятелям:
    - Недавно прочел в газете, что полиция ищет серийного маньяка-потрошителя. Я позвонил им, но оказалось, что это была не вакансия:shifty:

Мейстер Лювин занимается с маленькой Арьей.
    - А теперь скажи мне, что отделяет туловище человека от головы.
    - Топор:happy:

Двое гвардейцев у дверей короля Роберта:
    - Слыхал ночью тот жуткий грохот в королевской опочивальне?
    - А, это одежда его величества упала, ничего особенного.
    - Что ж так громко-то?!
    - Его пьяное величество не успело из нее вылезти.

Dulsynea, Gerda, monary и 27 другим нравится это.
  4. Еллоу

Еллоу Межевой рыцарь

- Мейстер Квиберн, помогите, срочно нужен лунный чай!
    -50 золотых драконов, красавица.
    - А за красивые глазки хоть пять скинете?
    - Не знаю... Ну ладно, выковыривай.
    Маленькая Аша:
    — Мама! А правда я такая страшная?
    — Сейчас ничего, а когда родилась, дядя Эйерон сказал: зашевелится - топите.

Последнее редактирование: 22 мар 2017
  5. Lemmi

Lemmi Лорд

Кхе-кхе :oops: Как-то вы этим постом мне очень фантазию подстегнули:
    ~~~
    За доской кайвассы сидят двое мужчин. Волосы одного разливаются жидким пламенем, кожа второго соткана из прозрачного льда.
    - Таки гад ты, - заявляет красный, когда его противник коварно подвинул фигурку требушета.
    - А нефиг было вводить еще двух читерных драконов! - отвечает синий, ухмыляясь. Он только что убил главного дракона противника.
    Р'глор пыхтит, от злости выдыхая черный пар. Иной стучит холодным ногтем по доске игры.
    - Мааальчики! Кушать хотиииитеее? - доносится сначала голос, а после появляется и фигура ссохшейся старушки. Тщедушная тетенька с белой почти бумажной кожей и колтуном из темно-красных волос, похожих на листья, несет перед собой поднос с мясной похлебкой из жертвенных сердечек. Под ногами у бабуси бегают младшие внуки - пухлый великанчик и маленькая зеленая девочка.
    - Ба, давай потом, а! - пыхтит в ответ рыжий.
    - А я не против! Пожую, пока этот увалень думать будет! - старший внук одаряет бабушку своей самой теплой улыбкой, от которой у Молочной разом замерз еще один приток.
    Пока соперник отвлекся на бабушку, накладывающую в тарелку еду, Р'Глор в наглую щелкает под столом пальцами, и его главный дракон снова оказывается на поле.
    - Совсем спекся?! - очнувшись возмущается Иной. Маленькая зеленая девочка не успевает заплести ему ледяную косу и бежит прятаться за братца, ковыряющего в носу палицей.
    Огненный мужчинка не успевает ухмыльнуться, ибо именно в этот момент врывается старик в черно-белом балахоне с тростью.
    - Я КОМУ ГОВОРИЛ - МЕРТВЫХ НЕ ТРОГАТЬ, А?! НУ Я ЩАС ВАМ УСТРОЮ!!!!!! - вопит Многоликий и кидается колотить клюкой обоих сыновей.
    Доска кайвассы Вестероса облегченно вздыхает - ее хоть на чуть-чуть оставили в покое. Джон Сноу тоже вздыхает, правда судорожно, и идет укорачивать репы тем, кто его дыхание прервал, не подозревая, кому на самом деле обязан временной смертью и чудесным воскрешением.

Последнее редактирование: 22 мар 2017
    monary, sd., Амарилла и 18 другим нравится это.
  6. Еллоу

Еллоу Межевой рыцарь

Петир и Алейна.
    - Девочка моя, ты же истинная леди! Ну как ты могла ударить Гарри молотком, да еще при всех?
    - Ах, простите, папенька, веера под рукой не оказалось.

Леди Яна, Dulsynea, Avatarra и 17 другим нравится это.
  7. Аксель

Аксель Наёмник

- Думаю, что в Вестеросе "50 оттенков" никогда не получили бы популярности.
    - Ничего ты не знаешь Джон Сноу.

И сказала: "я вас освобожу!".
    "А если мы не нуждаемся в освобождении?"
    "А у меня есть три дракона!"

Dulsynea, monary, Snow Castle и 11 другим нравится это.
  8. Dora Dorn

Dora Dorn Межевой рыцарь

на самом деле это был хитрый план, чтобы скрыть истинное происхождение Джона Сноу

Амарилла, Lirein, Lali и 2 другим нравится это.
  9. Syringa

Syringa Без права писать

Из сочинений.
    В 7К воров и драконьеров ссылают в НД.
    Под Винтерфеллом находятся горницы Старков.
    Лорд Люторволк женился на Оленине Редвин.
    На Севере много живых ископаемых: лютоволки, мамонты, великаны, ДЛ и мейстер Эйемон.
    Она носила ожерелье с многократным алмазом.
    Джейме замерз и Бриенна поторопилась его огреть.
    В Асшае нет деревьев, птиц и даже живой воды.
    Замок Ланнистеров - Кастратли-Рок.

Пришла. Увидела. Победила. А дальше-то что делать?!
    Дейнерис Таргариен.

Последнее редактирование: 26 мар 2017
    Dulsynea, talsterch, Амарилла и 13 другим нравится это.
  10. Еллоу

Еллоу Межевой рыцарь

Где-то на железных островах...
    Эйерон Мокроголовый разоряется перед паствой:
    — И вот, вы видите, что челн ваш лишился ветрил и руля, волей ветра и волн вас несет на скалы! Что? Что вы должны сделать в этой ситуации? Правильно! Упасть на колени и просить помощи Утонувшего Бога. И тогда...
    Тут доносится чей-то хриплый шепот:
    — Якорь! Якорь, мать твою, бросать надо!

11. Маркус Риверс

Маркус Риверс Ленный рыцарь

Довольный Оберин Мартелл вернулся к Элларии, после того как пообедал наедине с Тайвином Ланнистером. И говорит с улыбкой:
    - Дорогая, свершилось! П...ц котёнку - срать перестал.
    Радостная Эллария:
    - Ты имеешь в виду - не "котёнку", а старому матёрому льву?
    Оберин:
    - Да, пожалуй, так вернее.

12. Еллоу

Еллоу Межевой рыцарь

Тоже Оберин и Эллария
    - Дорогая, ты сильно огорчилась бы, если бы я ушел от тебя к другой женщине?
    - Ну еще бы. Это было бы просто ужасно.
    - Тогда не расстраивайся так, солнышко, я ухожу к мужчине.

Dulsynea, vasilissa, Snow Castle и 13 другим нравится это.
  13. Syringa

Syringa Без права писать

Беременная Уолда Толстая просит лесную ведьму погадать ей о будущем ребёнке. Ведьма:
    - Это будет жрец, который сожрёт весь мир!:wideyed::eek:

Галахор, Gerda, talsterch и 16 другим нравится это.
  14. Еллоу

Еллоу Межевой рыцарь

В параллельной реальности злой Томмен бьет котят щеночками.

15. Lirein

Lirein Ленный рыцарь

У тела Джоффри стояли трое: Серсея, Джейме и у Джейме:smirk:

Приходит к Русе Болтону дредфордский мейстер:
    - Ужасные новости, милорд, ваш Рамси сегодня руку сломал:(
    - В самом деле? А кому?

Одной супружеской паре престоломанов очень нравились сестры Старк, вот только ей больше нравилась Санса, а ему - Арья, и, когда у них родилась дочь, возлюбленные так и не смогли решить, в честь которой сестры дать ей имя. Долго думали они над этой дилеммой и наконец решили пойти на компромисс: назвать дочку так, чтобы ее имя олицетворяло и Сансу, и Арью одновременно. В итоге родители-престоломаны остались довольны, а вот девочка с именем Даррисрач - не очень!

Джон и Дейенерис победили Ходоков, поженились и уселись на трон своих предков, а Тириона взяли десницей. Через пару лет у короля с королевой родился ребенок, и Тириону стало интересно, как они его решили назвать.
    - Его имя - Эйегон Дейерон Джейехейрис , - важно произнес Джон, - в честь трех величайших королей Вестероса: завоевателя, дипломата и миротворца.
    - Да уж... - вздохнул Тирион. - Такое сложное тройное имя... Намается ведь с ним девочка!

А второго сына Джон решил назвать в честь своего истинного отца. Знакомьтесь: Джордж Мартин!

Тирион, в свою очередь, тоже вскоре женился и сына назвал в честь любимого брата. Нелегко придется мальчику с именем Цареубийца!

Жойен Рид погиб в последней битве, и Бран с Мирой решили назвать ребенка в его честь. Даже сын Тириона с сочувствием поглядывал на мальчика с именем Погибший в Последней Битве.

16. Xe!

Xe! Ленный рыцарь

:D Эта часть - лучшая! :thumbsup:

17. Dora Dorn

Dora Dorn Межевой рыцарь

В честь отца же: это самые популярные фанатские версии истинного имени Джона :meow: :thumbsup:

А еще
    вспомнился анекдот про Билли Боба Джо Сета Ангуса Клетуса Каллума, чья мать назвала его в честь всех своих братьев, чтобы уж точно в честь отца.

Галахор, Dulsynea и Lirein нравится это.
  18. Еллоу

Еллоу Межевой рыцарь

Хроники супружеской жизни королевской четы, или о чем умолчали мейстеры

- Сир Джейме, где Вы вчера пропадали весь день?
    - Исполнял супружеский долг, сир Барристан.
    - Что за бред? Гвардейцам запрещено жениться.
    - Ну... я не свой супружеский долг исполнял.

- Джоффри, запомни, главный в семье - это я.
    - Пап, а мама про это знает?
    - Т-с-с, маме ни слова!

На вопрос: "Сколько у вас детей?" она всегда отвечала: "Четверо! Троих сама родила, а четвертого мне подсунул Джон Аррен!".

Решили с мужем выпить за нашу любовь... разнимал нас уже Пес.

В моей жене, как в любой настоящей женщине, безусловно, есть таинственная загадка - уже 15 лет пытаюсь понять, на кой хрен я на ней женился...

Когда они слышали про узы брака, то мучительно пытались вспомнить семантическое отличие между узами и путами. Всякий раз не получалось.

Серсея:
    - Отец приглашает меня погостить в Утесе Кастерли.
    Роберт:
    - Ну и что, ты поедешь?
    Серсея:
    - Что я дура, не воспользоваться таким моментом. А ты не поедешь?
    Роберт:
    - Нет, конечно, что я дурак, не воспользоваться таким моментом…

Серсея:
    - Вот, забирай, я тебе пять пар кальсон купила, теперь тебе хватит на всю жизнь.
    Роберт:
    - Что-то ты мне короткую жизнь намерила… Или я что-то не знаю?

С мужем Серсея жила не очень гладко. Зато какая из нее получилась вдова!

Sylgja, Леди N, monary и 22 другим нравится это.
  19. А.Городецкий

А.Городецкий Знаменосец

Задумался как-то Мартин что же подарить Макс Монтана на день рождения:
    - Да не, лучше галстук подарю!
    С днём рождения, веселья и юмора побольше в жизни!

СветланаТ нравится это.
  20. Макс Монтана

Макс Монтана Межевой рыцарь

Эээ... Спасибо, конечно, но юмора не понял...

Sancha нравится это.