• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

[Обсуждение] Иллюстрации

  • Автор темы Narwen Anariel
  • Дата начала

Narwen Anariel

Призрак (гость)
Те, что цветные (один из паков) очень красивы. Особенно Принцесса из Башни и Жестокость. А графику я уже видела, и я ее тоже люблю. Смотреть всем.
 

Mix

Призрак (гость)
Странно а почему нет Беса в календаре? Он же вроде в феврале был в нем. Одна из лучших картиног на мой взгляд была...
 

Narwen Anariel

Призрак (гость)
А почему она должна быть? Эту Мартин выложил в ЖЖ у себя.
 

Narwen Anariel

Призрак (гость)
Пока обновляла галерею, нашлись новые иллюстрации Ясона Ингла. Одна из лучших - Далла:

387__400x300_dalla.jpg

http://martin.chronarda.ru/2009/yason-ingl/
(новый не одна, штук 7)
 

suN

Призрак (гость)
Новые иллюстрации у Ингла просто великолепны)) Такая великолепная рисовка доспехов...ммм \завидует\
А вот от Комарка ждал большего - думал наконец-то будет хорошее изображение Арьи, но получилась всего лишь атмосферная картинка scratch_one-s_head
 

Mix

Призрак (гость)
(Narwen Anariel @ 06.03.2009 - 09:20 PM) 82715
А почему она должна быть? Эту Мартин выложил в ЖЖ у себя.[/b]
Ну да, сейчас Арья висит в ЖЖ, а до этого Бес висел, а в календаре его нет, в наличии только 10 картин, в теории то 12 должно быть. Одна это Тирион, а вторая неизвестная получается.
Я б картинку загрузил, дк не получаеца чота у мну...
 

Mix

Призрак (гость)
Ага, она самая) ниужто висит у Мартина, я чот смрел нинашол...невнимательна шоли смотрел?
эт картина мине больши всех нра)
 

Narwen Anariel

Призрак (гость)
Теперь она и у нас на сайте висит smile
 

Жужжелица

Призрак (гость)
Я вот Ингла не люблю, не нравятся мне его иллюстрации, из всего набора только парочку могу выделить более-менее сносных. Но вот Далла ему удалась. Неожиданно приятная картина.

ЗЫ. Рука у Даллы как у брутальнго мужика: большая и сильная. Бедный Манс))))
 

Narwen Anariel

Призрак (гость)
А Энрике Короминас прокоментировал свою галерею smile)
http://martin.chronarda.ru/2008/korominas/...e-1/#comment-92

Правда, мне немного совестно, я ведь не спрашивала у него разрешения blush

Жу: так здорово, что Короминас зашел к нам smile
 

Narwen Anariel

Призрак (гость)
Да, кстати, сегодня начала добавлять тематические теги в галерею. Это альтернативный способ навигации галереи, смотрим и радумся:

http://martin.chronarda.ru/tegi-galerei/

Пока я добавила теги к трети галерей, но к среде, надеюсь вбить все. Единственный минус найти какой художник получается только по адресу. Но, я попробую что-нибудь придумать рано ии поздно.
 

Narwen Anariel

Призрак (гость)
Знаете, кто в доме Старк <span style="text-decoration: line-through">самая большая очаровашка?</span> обычно изображается не очень привлекательным? Явно не Джон... А вот Бенджен -да. И тут на те вам, нахожу Бенджена вот такого:

[attachment=427:Benjen_Stark.jpg]

Болшой нет, художника не знаю. В ККИ будет печататься, тогда и узнаю.
 

Narwen Anariel

Призрак (гость)
[attachment=429:jon_arryn_1_.jpg]

Алан Дуглас, Джон Аррен
 

Narwen Anariel

Призрак (гость)
Кто любит Гугл - тому он помогает smile))
Вот и теперь совершенно случайно (хотя, и не совсем =)) ) нашлась новая иллюстрация из календаря Комарка. Правда, я не в курсе - это всего-лишь часть или как, но Сандор Комарка впечатляет smile Ну урод уродом.

http://martin.chronarda.ru/2009/majkl-komark/

(ах да, сейчас смотрю иллюстрации к РИ новой от Грин Ронин. Красиво. Карта кстати та же, только более детализованная... большую, конечно не выложу - м.б. только пока - но маленькая вот)

[attachment=435:westeros...p_little.jpg]
© Green Ronin © Keith Curtis
 

Глашатай Саурона

Призрак (гость)
Календарь Комарка, из тех, что мы вообще не видели:
июль - Мелисандра
август - Лорас

Мел просто красавица, скан списка тумбнэйлов ВСЕХ месяцев кроме января (это Джон Сноу) выложила в галерее
 

Резчица

Призрак (гость)
Ну скорей бы мелисандру найти в интеренете- на стол ее себе поставлю!
 
Сверху