• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

[Обсуждение] Иллюстрации

  • Автор темы Narwen Anariel
  • Дата начала

Глашатай Саурона

Призрак (гость)
В нете вряд ли есть большой вариант. Скорее всего в конце месяца разместит Мартин. Учитывая, что он вернется с финнкона только в конце месяца.
 

Рама

Призрак (гость)
Все-таки очень хорошо, что такой художник, как Комарк пишет по ПЛиО. Лучше чем он, не иллюстрирует , пожалуй, никто.
 

sel94

Призрак (гость)
Да.... наверное повторюсь, но всё же творения Комарка прекрасны! smile Для меня нет ничего лучше, т.к. только его иллюстрации совпадают с картинами моего воображения. Да пейзажи у него на ура.
 

Narwen

Призрак (гость)
Новые иллюстрации в галерее Матии: http://martin.chronarda.ru/2009/matya/
На самом деле новых 3, но на третьей новой изображен секс между Ашей и Теоном, так что не размещаю )))))
 

Бич Каморра

Призрак (гость)
Ознакомился с иллюстрациями - аж слюнки потекли sorry Подскажите, пожалуйста, можно ли заказать по инету плакаты, постеры, календари( если есть, у Комарка, вроде, был) Юзал гугл - в обычных инет-магазинах плакатов по ПЛиО нету sad
 

Narwen

Призрак (гость)
Календари и плакаты уже раскуплены, артбук вроде бы есть, в комментариях на сайте недавно сообщалось, что заказать можно, хотя в результате уверены не были. Так что уже поздно sad
 

suN

Призрак (гость)
Комарк великий гений smile Единственное изображение Лораса, по которому он правда может считаться Рыцарем Цветов (имхо все остальные его имаджи - просто неудачные попытки). Мелисандра получилась тоже великолепна, но ее образ у многих художников получается довольно удачно)
 

Narwen

Призрак (гость)
А мне Лорас не понравился. Слишком брутальный и взрослый, ИМХО.
 

Бич Каморра

Призрак (гость)
Кстати, а картинка под Лорасом на колладже с календаря - крипта Старков?
 

Narwen

Призрак (гость)
Да, она самая и она есть чуть побольше, хотя тож неважного качества.
 
Сверху