1. Добро пожаловать в раздел творчества по Песни Льда и Пламени!
    Полезная информация для авторов: Правила оформления фанфиков (читать перед размещением!) Бета-ридинг
    И для читателей: Поиск фанфиков по ключевым словам Рекомендации и обсуждение фанфиков
    Популярные пейринги: СанСан Трамси
    Популярные герои: Арья Старк Бриенна Тарт Дейенерис Таргариен Джейме Ланнистер Джон Сноу Кейтилин Талли Лианна Старк Мизинец Нед Старк Рамси Болтон Рейегар Таргариен Робб Старк Русе Болтон Сандор Клиган Санса Старк Серсея Ланнистер Станнис Баратеон Теон Грейджой
    Другие фильтры: лучшее не перевод перевод юморвсе
    Игры и конкурсы: Минифики по запросу Флэшмоб «Теплые истории»Шахматная лавочкаНовогодний Вестерос или Рождественское чудо
    Внимание! Отдельные фанфики могут иметь рейтинг 18+. Посещая этот раздел вы гарантируете что достигли 18 лет. Все персонажи, размещенных в разделе произведений, являются совершеннолетними.

Гет Фанфик: Подарок

Тема в разделе "Фанфикшн (в т.ч. 18+)", создана пользователем Perelynn, 5 ноя 2011.

1. Perelynn

Perelynn Лорд Хранитель

Название: Подарок
    Автор: redcandle17
    Оригинал лежит здесь: http://redcandle17.livejournal.com/300932.html
    Рейтинг: NC-17
    Пейринги: Джоффри/Санса, Джоффри/Санса/Сандор, легкий Джоффри/Сандор
    Краткое содержание: АУ. Джоффри делает Псу воистину щедрый подарок.
    От переводчицы: Рейтинг видели? Пейринги видели? Не удивляйтесь.
    Действие происходит в той же реальности, что и в фанфике “Преследуемая призраками”.
    Переведено по заказу dgm.

- Твой брат мертв, - радостно известил Джоффри свою нареченную.

Сперва казалось, что Санса его не услышала. Сандор нашел, что ему жаль девчушку. Сам-то он хотел смерти брата больше всего на свете, но она своих любила. Когда пришли вести о том, что Винтерфелл захвачен железнорожденными, а двое младших Старков убиты, ее лицо оставалось застывшей маской до тех пор, пока она не оказалась в безопасности своей спальни. Сейчас она опять окаменела, пока Джофф отпускал радостные замечания по поводу падения Молодого Волка. Работу сделали стрелы, но мальчишка-король был так горд, словно сразил Робба Старка мечом самолично.

- Я рада за вас, Ваше Величество, - наконец произнесла Санса. - Поздравляю вас с этой великой победой.

Сандор почувствовал, как его рот кривится в гадкой усмешке. Да, септа действительно отлично поработала, когда учила девчушку красивым словам. Но Джофф сейчас хотел не слов. Он хотел слез и мучительных всхлипов, и был очень разочарован, что их не последовало. К счастью для Сансы, Джоффу по-прежнему требовалось найти повод, чтобы оправдать свою жестокость. Пока что она не дала ему причин для битья. Сандор с ужасом думал о дне, когда Джоффри станет таким же чудовищем, каким слыл Эйерис.

- Полагаю, ты - последняя из Старков, Санса, - сказал Джоффри. - Мне стоило бы приказать сьеру Илину отрубить тебе голову, чтобы Старков больше не осталось.

А вот это уже задача посложнее. Сандору стало интересно, как пташка выпутается.

- Моя жизнь ничего не стоит, - прочирикала она. - Я молю богов, чтобы отрубание мне головы позабавило Ваше Величество.

Псу пришлось рассмеяться. Джофф ничего не понял, поэтому расхохотался тоже.

- Она такая глупая, а, пес? Мама говорит, что мне предстоит жениться на Маргаэри Тирелл. Она - не дура, в отличие от Сансы.

Но в конце концов именно Санса Старк стала женой Джоффри в септе Баэлора. Решение было принято дедом принца. Сколь бы ни был горд лорд Тайвин, Сандор подозревал, что родословная Старков длиной в восемь тысяч лет повлияла на его решение. Учитывая, в каком плачевное состояние пришли дела Старков и Талли после смерти Молодого Волка, Тайвин предложил им действительно щедрые условия капитуляции.

Впрочем, такая щедрость ничего ему не стоила. После того, как Станнис Баратеон потерпел поражение и бежал на Стену, он стал проблемой Кейтилин Талли. А Тайвин получил обратно своего первенца. Сандор тоже порадовался, когда Цареубийца наконец вернулся в Королевскую Гавань. Серсея язвила, что Кейтилин Старк лишила его яиц в казематах Риверрана, но Клиган считал, что Джейме наконец-то отобрал их у сестры. В первый же раз, когда Джофф приказал ему вырвать человеку язык, Джейме отвесил мальчишке оплеуху. Он так и не принес извинений, сколько бы Серсея ни кричала и как бы ни хлестала его по щекам. Еще больше ее разозлило, когда лорд Тайвин, прослышав про это, скорее одобрил поступок Джейме, чем наоборот.

Брак с Джоффри вряд ли был легким для Сансы, но она никогда этого не показывала. Она умело справлялась с толпящимися вокруг нее царедворцами, особенно с тех пор, как Тайвин выдал Серсею замуж за Эдмура Талли и отослал ее в Риверран.

- Пташка умеет клевать, а не только чирикать, - заметил Сандор однажды, когда она вежливо отказала придворному, желавшему получить от нее ленту. Его удивила улыбка, которая появилась на ее губах при этих словах; она даже сумела на мгновение пересечься с ним взглядом, прежде чем отвести глаза от его уродливого лица.

Два года спустя...

- Я видел, как ты на нее смотришь, пес.

Сандор хотел было пуститься в отрицания или превратить все в шутку, но Джоффри перебил его взмахом руки.

- Я не в претензии. Забавно было бы посмотреть, как ты ее трахаешь. - Вид у Джоффа при этом стал такой выжидательно-заинтересованный, будто он был мальчишкой, тренирующимся с деревянным мечом и ищущим похвалы каждый раз, когда ему удается положить противника на лопатки.

Санса сидела на краю кровати; ее глаза, которые не могли смотреть ему в лицо, были опущены. Вряд ли идея ее супруга пришлась ей по душе, но у нее не было иного выбора, кроме как подчиниться. Сандор сказал себе, что у него выбора тоже нет; не больше, чем тогда, когда ему приказали убить сына мясника. Он - пес Ланнистеров и должен подчиняться их приказам.

- Прямо сейчас?

- Прямо сейчас.

Сандор расстегнул брошь, скрепляющую плащ. Мечу Зари никто никогда не давал подобного задания - а может, и давали, учитывая, каким безумцем был Эйерис. Странно, насколько беспрекословное следование приказам короля может замарать белый плащ так же, как и неподчинение. Он отстегнул пояс с ножнами. Грохот, с которым меч ударился об пол, заставил пташку поднять голову. Она подарила ему мимолетный взгляд, прежде чем отвернуться.

- Разденься, Санса, - приказал Джоффри.

Она нехотя поднялась и принялась снимать одежду. Оставшись в чем мать родила, она прикрыла грудки одной рукой, другой заслонила треугольник на стыке бедер. Интересно, подумал он, можно попросить ее убрать ладони? Позволит ли Джофф?

- Руки в сторону, - приказал Джофф. Он смотрел скорее на Сандора, чем на свою жену. - Как она тебе, Пес?

- Хороша, - хрипло сказал Сандор. Она не просто хороша. При взгляде на нее ему хотелось сказать ей все те красивые слова, которые так любили певцы. Он шагнул было к ней, но Джофф его остановил.

- А сам ты раздеваться не собираешься, пес? Мне хотелось бы, чтобы ты насладился моим подарком как следует.

- Да, Ваше Величество, - Сандор стянул свою шерстяную тунику через голову и уронил ее на пол. Даже двойной камин в королевской опочивальне был не в силах полностью прогнать стужу долгой зимы. Наверняка грудки пташки заострились от холода, а вовсе не от желания отправиться с ним в постель.

Возможно, Джофф ожидал, что он набросится на нее как похотливый пес. Но она всегда была с ним так учтива. Она заслуживала лучшего обхождения. Он и раньше обдумывал, не поцеловать ли ее, он так никогда и не решился. А сейчас король прямым текстом велел ему наслаждаться подарком.

Ее глаза уже были закрыты к тому времени, как он приподнял ее подбородок, чтобы поцеловать ее. Ее губы были мягкими и податливыми, а от неуверенного касания ее язычка ему захотелось швырнуть ее на кровать и засадить ей сейчас же и сразу же. Он прервал поцелуй прежде, чем потерял контроль над собой. Теперь он просто стоял, сжимая ее в объятиях и тяжело дыша, но даже так это было почти слишком приятно.

- Ублажи его ртом, - приказал ей Джофф.

У Сандора стояло так, как никогда за всю его жизнь, но он почувствовал, как пташка задрожала. Он ухватил ее за предплечье, не дав ей опуститься на колени.

- Нет, не хочу, - соврал он, глядя на Джоффа вопросительно. - Хочу ее потрогать.

Джоффри посмотрел на него с сомнением. Какой мужчина откажется от того, чтобы его член взяла в рот красивая женщина? Но он уступил.

Сандор поднял ее на руки и положил на кровать. Ее глаза были широко распахнуты, в них плескался страх и что-то еще. Что - он не смог определить. Он провел пальцем ей по щеке. В мире не было ничего неправильнее, чем позволять такому псу, как он, получить такую, как она. Он этого не заслужил и будет, несомненно, покаран впоследствии, как бывал покаран всякий раз, когда он брал то, что ему не принадлежало. Но на этот раз оно того стоило.

Он потерся об нее носом и приблизил свои изуродованные губы к ее ушку.

- Не бойся, пташка. Я постараюсь, чтоб тебе было не больно.

Она ничего не ответила, только обвила его руками. Он снова поцеловал ее, и снова вынужден был остановиться почти сразу. Взамен он сосредоточил внимание на ее теле. Когда он был зеленым мальчишкой, женские тела завораживали его - пока он не понял, что шлюхи его презирают и только хотят, чтоб все кончилось поскорее. Сейчас он касался ее с энтузиазмом, хотя был уверен в неуклюжести своих движений.

Ему показалось, что ей понравилось, когда он сосал ее грудки. С ее губ сорвался нежный вздох, и она провела рукой ему по волосам. Сандор запустил руку ей между ног и был потрясен, поняв, что она уже влажная. Это не для тебя, сказал он себе. Она воображает, что ты - это Рыцарь Цветов, пес. От этой мысли он разозлился и схватил ее за подбордок.

- Посмотри на меня.

Джофф засмеялся.

Он испугал ее. Теперь она смотрела на него, и больше не было ничего, что он мог бы потребовать. Он смотрел на нее, пока ласкал ее тело; она глядела ему в лицо, не закрывая и не отводя глаз, даже его палец заскользнул в ее щель. Ее губы приоткрылись, но с них не слетело ни слова.

Возможно, она боится говорить, потому что рядом Джофф. Сандор прижался щекой - здоровой - к ее щечке, давая ей возможность прошептать ему на ухо. Она промолчала. Ну разумеется. Что она могла сказать? Здесь имело вес только слово Джоффри.

- Возьми ее, - сказал Джоффри.

Сандор именно этого и хотел. Но он попытался найти повод разубедить короля.

- Ваше величество, я могу заделать ей ребенка. Бастарда.

Джофф улыбнулся.

- Она уже ждет ребенка. Поздравь меня, пес. Скоро ее живот вздуется, так, что все королевство заметит. Мой дед хочет придержать объявление до турнира в честь моих именин. - Через две луны Джоффри исполнится шестнадцать. Он станет полновластным королем. Помоги им Семеро, когда это случится.

Больше он ничего не мог сказать, кроме как принести поздравления, которых Джоффри ждал. Сандор расположился между бедрами девушки.

- Нет, не так. Возьми ее как кобель суку.

Еще никогда ему не хотелось залепить Джоффри пощечину так, как сейчас. Но он только перевернул Сансу на живот, грубее, чем собирался. Так будет лучше для нее. Ей не придется смотреть на мою уродливую рожу. Он старался действовать осторожно, но она все равно выкрикнула, когда он вошел в нее.

К большой досаде Сандора, Джоффри присоединился к ним в кровати. Он уселся рядом с женой и убрал длинные медные волосы с ее лица почти с нежностью.

- Как ощущения, Санса? - спросил он.

- Он большой, - сказала она. И торопливо добавила: - Хотя и не такой приятный как вы, Ваше Величество.

Сандору было видно, как Джоффри следит за его членом, как тот исчезает в Сансе, появляется снова и исчезает опять. У него появилось подозрение, что Джоффри затеял это все из-за него, а не ради того, чтобы помучать бедную Сансу, как ему думалось вначале.

- Что-то ты не выглядишь счастливым, пес, - заметил Джофф.

- Ваша щедрость - честь для меня, Ваше Величество, но... - Прекрати на меня таращиться, мерзавец.

- Можешь дать ей шлепка, если хочешь. Ей это нравится. Она кричит и просит меня этого не делать, но становится влажной, как кабацкая девка.

Слышать то, чем они занимались наедине, каким-то образом было еще горше. Ему не нравилась мысль о том, что Джоффри трахает пташку. Он всегда менялся сменами с другими гвардейцами, чтобы только не стоять на страже у их спальни по ночам. У него по-прежнему стояло на славу, но мысли в голове были слишком тревожными. Если так дальше пойдет, он не сможет продолжать и достойно завершить свою роль в представлении.

- Щель как щель. Такая же, как у любой шлюхи, как по мне. Чего я никогда не делал, так это не целовал высокородную леди...

- Нет, - сказала Санса. - Пожалуйста. Не позволяй ему, - взмолилась она, обращаясь к Джоффри.

Сандор вцепился в ее бедро. Ему захотелось ударить ее - так, как Джофф только что разрешил. Она не проронила ни слова, когда Джофф приказал ей отсосать у него или принять его внутрь, но возражала против поцелуя?

Джоффри всегда нравилось заставлять людей делать то, что им не хочется.

- Ты сделаешь то, что я прикажу, - сказал он жене. - Твори с ней что хочешь, пес.

Сандор склонился над ней и развернул ее лицо к себе. Ее глаза были открыты, но свои он закрыл, чтобы не видеть, как Джофф наблюдает за ними. Несмотря на недавно озвученный протест, ее поцелуй был полон чувства. Наверное, хочет, чтобы все поскорее кончилось, решил он. Он пришел в недоумение, когда она накрыла ладонью его обожженную щеку, а спустя мгновение он почувствовал, как содрогаются ее мускулы вокруг его члена. И он кончил, даже несмотря на руку Джоффри, поглаживающую его по спине.

Когда он вышел из нее, Джоффри немедленно занял его место. Санса спросила мужа, не предпочтет ли он, чтобы она привела себя в порядок, прежде чем принять его. Сандор не удивился, когда Джофф отказался и принялся трахать ее как есть, прямо сквозь сандорово семя. То, что его не попросили удалиться, тоже не удивляло. Джофф хотел, чтобы он смотрел. И он смотрел - на лицо Сансы. Она издавала приличествующие ситуации звуки, дабы доставить Джоффу удовольствие, но Сандор подозревал, что ее вздохи и аханье были притворными. Все это время она смотрела только на него, прикрыв глаза только на мгновение, когда замолкла, а ее тело содрогнулось.

- Оставь нас, - зевнул Джоффри, когда закончил. Санса сидела, прижав простыню к груди. Прямо воплощение скромности - теперь, когда все кончилось.

Сандор поклонился и ушел, как было приказано.

Varia909, Silverwing, ЛедиЛёд и 10 другим нравится это.
  2. Perelynn

Perelynn Лорд Хранитель

Минула луна, но Джоффри больше не приказывал ему трахать его жену, даже не заговаривал об этом. Отношение пташки к нему не изменилось; она по-прежнему обращалась к нему “милорд” и щебетала о всяких пустяках. Сандор подумал бы, что память его подводит, а воспоминаниями он на самом деле обязан пьяному бреду, если бы не странные взгляды, которые бросал на него Осмунд Кеттлблэк. Кэттлблэк стоял на страже у дверей в королевскую опочивальню в ту ночь.

Он сопровождал Сансу в септу однажды утром, когда она сказала:

- Вы собираетесь участвовать в турнире?

- Я всегда участвую, когда дело того стоит.

- Вы могли бы попросить у Джоффри разрешения на мою ленту.

Сандор промолчал.

- Он заставил бы меня дать вам ее, - добавила она.

- Я не хочу заставлять тебя делать что-то, что тебе не хочется. - Он уже однажды продемонстрировал лживость этих слов, они оба это знали. Но она была слишком учтива, чтобы указать ему на это.

Ее улыбка слегка изменилась. Он задумался над тем, насколько на сама поменялась за прошедшие годы. Теперешняя улыбка не была радостной и невинной, как те, из-за которых он завидовал Джоффу. Эта улыбка была знающей и слегка снисходительной. Так улыбались люди вроде Мизинца.

- Попросите его, - сказала она.

- Как прикажете, Ваше Величество.

Он почувствовал легкое удовлетворение от того, что улыбка исчезла, сменившись сомнением. Он никогда раньше не обращался к ней по официальному титулу. Он был доволен, что ей это не понравилось.

- Это не был приказ, милорд.

Какой холодный тон!

Не в силах продолжать эту игру, Сандор изменил направление движения и затянул ее в один из темных коридорчиков. Он прижал ее спиной к стене и притиснул ее руки по обе стороны от головы, чтобы она не сбежала.

- Что ты творишь?

- Я думала, вам это понравится...

- Рыцарям нужны ленточки, чтобы замаскировать тот факт, что они - просто убийцы. Я тебе говорил, что не желаю иметь с этими лицемерами ничего общего. И ты думала, что твоя идея мне понравится?

- Мне казалось, вы захотите ленту, если она будет моей. Вы меня поцеловали!

Он прикинул, стоит ли отрицать наличие связи между этими двумя фактами, стоит ли притворяться, будто он ее не понял. Нет, не стоит. Он ухватил ее за подбородок, чтобы она глядела прямо ему в лицо, когда он заговорил.

- Ты - не королева Нейерис. И я - не чертов Рыцарь-Дракон.

Молчание.

Он убрал руку и отступил.

После длинной паузы королева пришла в себя.

- Я плохо себя чувствую. Я желаю возвратиться в опочивальню, сьер.

Сандор сжал зубы, подавляя желание зарычать на нее за то, что она называла его сьер. Он отвел ее обратно в спальню и вынужден был стоять на страже, пока камеристки суетились вокруг нее. Она провела день в постели, но когда настало время ужина, Джоффри настоял, чтобы она вышла к трапезе. Сандор уперся взглядом в толпу, наполняющую зал, стараясь игнорировать ее несчастное выражение лица.

Шли дни, а она оставалась все такой же. Мейстер Пицель пришел, чтобы осмотреть ее, но не нашел никаких причин для недомогания. Ее подавленность была списана на перемены настроения, свойственные будущей матери. Побери ее Семеро. Сандор отказывался чувствовать вину; он ничего ей не сделал.

Когда служанка ушла, дабы принести ей поесть, он заскользнул в комнату.

- Прекрати это, девчонка.

Она поплотнее завернулась в одеяло и повернулась набок, спиной к нему. Ему хотелось встряхнуть ее, но не хотелось стать причиной смерти королевского наследника еще прежде, чем тот появится на свет.

- Моя леди-мать пишет, что не может покинуть Винтерфелл, как бы ей ни хотелось быть со мной. Она должна оставаться с Риконом и Арьей и ждать возвращения Брана домой. У меня есть только мой возлюбленный Джоффри.

Теперь он понял, насколько жестоко было разрушать ее красивые грезы. Она была замужем за королем, которому нравилось причинять ей боль; грезы - единственное, что у нее осталось. Он погладил медный локон прежде, чем успел себя остановить.

- Турнир поднимет тебе настроение, пташка. Там будет столько рыцарей и певцов, сколько тебе захочется.

Он ничего не обещал вслух, но она ждала обещания, и, похоже, решила, что получила его. Этого оказалось достаточно, чтобы она встала с постели и вышла ко двору с обычной улыбчивой маской на лице.

- Если вы выиграете турнир и изберете меня Королевой Любви и Красоты, - сказала она ему чуть позже в тот день, - Джофф, скорее всего, потребует, чтобы я вас хорошенько отблагодарила.

Он говорил себе, что им двигала эгоистичная похоть, а вовсе не желание порадовать ее.

- Ваше Величество, могу ли я умолять королеву Сансу о том, чтобы она пожаловала мне свою ленту?

Джоффри изломил прекрасную золотистую бровь.

- С каких это пор тебя волнуют подобные вещи? Раньше ты всегда смеялся над ними.

Возможно, Джоффри позабавит, если он поведет себя, как влюбленный пес. О своей готовности играть эту роль Сандор предпочитал не задумываться.

- Никогда не видел леди столь хорошенькой, как Ее Величество.

- Моей матери твои слова бы не понравились, - рассмеялся Джофф. - Дай ему ленту, Санса.

- Но я обещала ленту сьеру Лорасу! - воскликнула Санса отчаянным голосом. - А Пес... он... - “он урод”, говорило выражение ее лица, - Он даже не рыцарь.

- Ты дашь ленту тому, кому я скажу.

- Да, Ваше Величество, - согласилась она с несчастным видом.

За трапезой в тот вечер Санса принялась жаловаться, что чувствует себя неважно. Мейстер суетился вокруг, бормоча что-то о пищеварении будущих матерей, пока Джоффу это не надоело и он не отослал ее спать пораньше. Она выглядела вполне здоровой, с точки зрения Сандора, когда он сопровождал ее в спальню.

Пока они шли, она оперлась на его руку и склонила голову ему на плечо. На ее губах играла улыбка, слабая, но настоящая, как те, что были свойственны ей до того, как Джофф приказал отрубить голову ее отцу. И она напевала. Он узнал мотив. “Флориан и Джонкиль”.

- Благодарю, милорд, - сказала она ему у дверей в комнату.

Он хотел проследовать за ней в апартаменты, хотел поцеловать ее. Но у Вариса повсюду имелись глаза и уши. Сандор не стал бы рисковать ее жизнью (и своей) ради л... вожделения. Он подождет, пока король Джоффри даст ему позволение взять ее снова.

3. Akara

Akara Лорд

Гип-гип ура! Кидаюсь перечитывать это на русском!:meow::sneaky:

4. Perelynn

Perelynn Лорд Хранитель

Надеюсь, перевод оправдает ожидания:)

She-Ra и Akara нравится это.
  5. Stregoika

Stregoika Знаменосец

Спасибо за перевод. Не смотря на мерзопакость ситуации, эпиграфом вполне могло бы стать "Не бросай меня в терновый куст"(с). Джоффри так трогательно недогоняет)
    Ну и
    Восхитительно.

А еще есть смутное подозрение, что за прошедшие годы Санса экстерном прошла курсы юных манипуляторов...

Arashell, Ohona, dgm и ещё 1-му нравится это.
  6. Perelynn

Perelynn Лорд Хранитель

Угу, без всякого Мизинца. Хотя, возможно, не без участия Серсеи.

7. Akara

Akara Лорд

Я все думала, как ты эту фразу переведешь. Мой вариант был: л... похоти, но в общем-то разницы никакой. Жаль, что у нас в языке вожделение и любовь не на одну букву называются, не получается такой чудесной игры слов!:(

8. Akara

Akara Лорд

О, да! Перевод чудесный! Мне в переводе все показалось не таким... грязным что ли.

9. Perelynn

Perelynn Лорд Хранитель

Угу. Я попробовала разные слова, но потом плюнула и оставила прямой перевод.

Черт. Надо пройтись с утяжелителем.

Akara нравится это.
  10. Perelynn

Perelynn Лорд Хранитель

Я думала сделать вл... влечения, но у него там все-таки любовь, а не влюбленность.

Akara нравится это.
  11. Akara

Akara Лорд

Нееет, не надо с утяжелителем! Мне все нравится так, как есть! Да-да-да-да!:oh:*это типа крик, а ржач*
    В общем здорово! И на английском это был один из фиков, которые хотелось перечитывать, и на русском точно также:in love: Спасибо за перевод! Очень возбуждающе:meow:

12. Akara

Akara Лорд

Воооо! У нас опять мысли сходятся! Я тоже над этим думала, все же у него далеко не влюбленность!

Кстати, мне очень нравится, что Санса не только Джоффом манипулирует, но и Сандором:D :ha-ha:

13. Stregoika

Stregoika Знаменосец

Меня кстати немножко удивило короткое наставление Серсеи Сансе, тем более оно вроде до того, как приняли решение разорвать помолвку. Неужели Серсея не понимала, что Санса уловит общую мысль "поохотиться" Джофф отправится не посли пятнадцати лет брака? :D Или уже после, и это была искреняя надежда заранее испортить жизнь Маргери...

Кстати да. Интересно, только ими двумя, или там "Нам не страшен Серый Волк, под кроватью целый полк!")

Queen S и Akara нравится это.
  14. Perelynn

Perelynn Лорд Хранитель

Забавно то, что, похоже, не понимала. Мне кажется, с точки зрения Серсеи, ее ненаглядного Джоффа невозможно не любить. Помните, как королева бушевала, когда Джоффа потравили и она подозревала Сансу: "Я позволяла ей играть со своими детьми!" Для Серсеи Джофф - трудный, но прекрасный ребенок, и любая женщина должна быть СЧАСТЛИВА стать его супругой.

Почему бы нет? Чего ей уже стесняться?

Alarven и Akara нравится это.
  15. Akara

Akara Лорд

Не, до полка, я думаю, дело не дошло, ибо птички Вариса в стенах сидят и конспектируют:D

Alarven и She-Ra нравится это.
  16. Perelynn

Perelynn Лорд Хранитель

Ну так необязательно же весь полк в спальню заводить. Глазки, улыбки, ужимки, вздохи, реснички, декольте никто не отменял.

Akara нравится это.
  17. Akara

Akara Лорд

Аааа! Ну это-то без сомнения!
    Подумалось тут: не зря так Осмунд Кэттлблэк ухмылялся, небось, надеялся, что в следующий раз и ему перепадет:D

Alarven нравится это.
  18. Stregoika

Stregoika Знаменосец

Это-то да. Но неужели мозгов нет ну вот до такое степени, чтобы не понимать, что после совета эм... использовать все, что природа дала, их семейная жизнь с Джоффри заиграет невообразимыми красками. И совершенно не на радость ее любимой дэточкэ. И уж как минимум он максимально быстро обзаведется баратеоновскими гербовыми рогами.

Akara нравится это.
  19. Perelynn

Perelynn Лорд Хранитель

Может быть, полагалась на Вариса. А возможно, считала, что это она одна такая умная и хитрая, и просто хвасталась, полагая, что у Сансы мозгов не хватит это повторить.

Akara нравится это.
  20. Perelynn

Perelynn Лорд Хранитель

У меня сразу картина: Кэттлблэку перепало, а на следующее утро его нашли мертвым в канаве. Либо мягче, не по-мартиновски: Сандор узнал, что сегодня ночью Кэттлблэку перепадет, и Осмунд вдруг необъяснимо исчез с королевского горизонта.
    Я даже думаю, что Джофф мог нарочно такое устраивать, чтоб посмотреть, как Сандор рэжет соперников.

Alarven, Alyssa.Westerling, She-Ra и ещё 1-му нравится это.