1. Добро пожаловать в раздел творчества по Песни Льда и Пламени!
    Полезная информация для авторов: Правила оформления фанфиков (читать перед размещением!) Бета-ридинг
    И для читателей: Поиск фанфиков по ключевым словам Рекомендации и обсуждение фанфиков
    Популярные пейринги: СанСан Трамси
    Популярные герои: Арья Старк Бриенна Тарт Дейенерис Таргариен Джейме Ланнистер Джон Сноу Кейтилин Талли Лианна Старк Мизинец Нед Старк Рамси Болтон Рейегар Таргариен Робб Старк Русе Болтон Сандор Клиган Санса Старк Серсея Ланнистер Станнис Баратеон Теон Грейджой
    Другие фильтры: лучшее не перевод перевод юморвсе
    Игры и конкурсы: Минифики по запросу Флэшмоб «Теплые истории»Шахматная лавочкаНовогодний Вестерос или Рождественское чудо
    Внимание! Отдельные фанфики могут иметь рейтинг 18+. Посещая этот раздел вы гарантируете что достигли 18 лет. Все персонажи, размещенных в разделе произведений, являются совершеннолетними.

Гет Фанфик: Куплен и оплачен

Тема в разделе "Фанфикшн (в т.ч. 18+)", создана пользователем Perelynn, 6 ноя 2011.

1. Perelynn

Perelynn Лорд Хранитель

Название: Куплен и оплачен
    Автор: redcandle17
    Оригинал лежит здесь: http://redcandle17.livejournal.com/160290.html
    Рейтинг: NC-17 (не столько постель, сколько демонстрация характера Серсеи)
    Пейринг: Серсея/Сандор
    Краткое содержание: Серсее требуется услуга от Сандора. И, разумеется, Ланнистеры всегда платят свои долги.
    От переводчицы: Переведено по заказу dgm. Он захотел посла.

Интересно, гадает Серсея, шлюхи смотрят Сандору Клигану в лицо, когда они под ним, или закрывают глаза? Наверное, это зависит от того, сколько он им платит. У нее нет сомнений, что шлюхи - единственные женщины, которых Пес когда-либо знал. Его лицо изуродовано такими шрамами, а его манера держаться так неприятна, что она не может и вообразить себе женщину, которая искала бы с ним удовольствия, а не денег. У Серсеи полно денег; но сейчас ей нужна кровь.

Купец из Пентоса умнее большинства послов. Когда он дает пир в честь Роберта, арендованный им особняк кишит девушками для удовольствий, гарантируя, что любые аппетиты короля будут удовлетворены. Он не заводит разговоров о стратегических союзах или торговых льготах; он всего лишь роняет разрозненные замечания в перерывах между чашами вина и ласками среброволосых лисениек. Серсея знает - купец получит от Роберта все, что просит, если она вовремя не позаботится об обратном. Она не позволит Роберту продать Мирцеллу какому-то чужестранцу. Принцу Пентоса придется поискать невесту в другом месте; Серсея не допустит, чтоб ее разлучили с дочерью.

Итак, она призывает Пса к себе в покои. Роберт сегодня опять развлекается в гостях у пентошийца, и Джейме поехал с ним, чтобы шпионить для нее.

Клиган отвешивает поклон.

- Вы посылали за мной, Ваше Величество? - говорит он и ждет распоряжений.

Серсея рассматривает его, потягивая арборское из кубка. Ее лорд-дед поднял обыкновенного псаря до рыцаря и наделил его землями; с тех пор Ланнистеры не видели от Клиганов ничего, кроме слепого повиновения. Пес принес ей свою присягу и был послан ко двору с приказом от лорда Тайвин подчиняться ей во всем. Она могла бы просто приказать Клигану убить посла, но не хочет рисковать - вдруг отец узнает? У нее есть подозрения, что Тайвин может благосклонно отнестись к союзу Мирцеллы и Пентоса.

Серсея отставляет кубок в сторону и манит Клигана к себе. Он преклоняет колено перед диваном, вместо того, чтобы сесть рядом с ней, как она велела. У него удивленный вид; потом она протягивает руку, чтобы коснуться его здоровой щеки, и его лицо становится непроницаемым.

- Ты когда-нибудь спал с высокородной дамой, Сандор?

Его взгляд опускается к ее груди, обнаженной вырезом платья почти до сосков.

- Вашему Величеству известно, что я не женат, - наконец отвечает он.

Она смеется, низким, грудным смехом, какой нравится мужчинам.

- Брось. Мы оба знаем, что постель и женитьба не обязательно идут рука об руку.

- Не было никаких дам. Вы собираетесь женить меня, миледи?

Серсея скрывает досаду. Его обязанность - защищать принца. Нечего ему отвлекаться на жену.

- Возможно, позже, когда Джоффри повзрослеет и перестанет нуждаться в твоих услугах. Он привязан к тебе. Возьму на себя смелость предположить, что по окончанию службы он вознаградит тебя большим количеством земель, чем есть у твоего брата, и выберет женщину подходящего положения.

Она снова касается его лица и наклоняется ближе, чтобы прошептать:

- Но сейчас тебе придется согласиться на постель без женитьбы.

И целует его.

Пес реагирует с запозданием. Только когда Серсея опускает руку и гладит его сквозь бриджи, он затвердевает и начинает целовать ее сам. Его губы грубы, а пальцы неуклюжи - ей приходится самой расшнуровать на себе платье. Его рот перемещается к ее груди. Серсея кладет руки ему на плечи и поощряет его низким стоном, а сама тем временем раздумывает, кем будет его воображать. Не Джейме - никакой другой мужчина не похож на Джейме. Она представляет себе губы Рейегара, скользящие по ее коже - так, как было бы, если бы Безумец Эйерис не воспылал ненавистью к ее отцу. Тут Сандор кусает ее и греза рушится. Серсея не в силах вообразить Рейегара иначе, как нежным и деликатным.

У нее вырывается легкий крик, когда Пес валит ее прямо на пол вместо дивана. Серсея отталкивает его. Она королева; еще не хватало, что ее брали в грязи, словно какую-нибудь служанку!

- Постель, - произносит она. Пес легко поднимает ее на руки и относит на ложе, которое она делит с королем. Серсея думает о том, как Роберт там развлекается в свое удовольствие с парочкой бледноволосых шлюх. Желание посрамить его (пусть даже он никогда об этом не узнает) охватывает ее; она решает стать влажной для Пса. Серсея закрывает глаза и сжимает ладонями груди, воображая, что это руки брата касаются ее. Сандор задирает ее юбки до самой талии и сдергивает с нее белье. Серсея возвращает его лицо к своей груди, а сама сует руку себе между ног. Лаская себя, она представляет тонкие пальцы Рейегара.

- Миледи?

Серсея открывает глаза и видит Сандора у себя между бедер, готового действовать дальше. Он снял тунику, но остался в бриджах, расшнуровав их ровно настолько, чтобы вытащить член. Она кивает и он входит в нее, резко и глубоко. Она выдыхает в удивлении, а потом вскрикивает, имитируя удовольствие. Ощущения от него слишком похожи на ощущения от Роберта, и совсем не похожи на ощущения от Джейме. Ее брат-близнец дополняет ее, тогда как остальные двое просто вторгаются в ее тело. Серсея надеется, что Пес справится быстро. Напрасная надежда! Но, по крайней мере, у него хватает мозгов опираться на руки, чтобы не придавить ее своим весом. Она проводит ногтями ему по плечам, скользит ими по груди, сжимает его соски. Тут она осознает свою ошибку. Ей следует вести себя, как подобает леди. Ее касания становятся нежными; она приподнимается на локтях, чтобы запечатлеть легкие поцелуи на его плечах и лице. Сандор выходит из нее и проливает семя ей на живот - сам, без напоминания. Серсея довольна. Она поглаживает его по волосам, пока он отдыхает в ее объятиях.

- В столицу прибыл один человек из Пентоса. Я хочу, чтобы он умер, - говорит она Псу.

- Как прикажете, Ваше величество, - отвечает он. Поднимается с постели, надевает обратно тунику, зашнуровывает бриджи и уходит.

Интересно, гадает Серсея, дерзнет ли она встретить мужа, когда ее тело вымазано в поту, слюне и семени другого мужчины? Роберт, по всей вероятности, будет слишком пьян, чтобы обратить на это хоть какое-то внимание. Но Джейме заметит. Она призывает служанок и приказывает приготовить ванну, а потом долго отлеживается в горячей воде. Она довольна. Она знает, что посол Пентоса никуда не увезет ее дочь.

AlissaN, Dragonknight, Alarven и 5 другим нравится это.
  2. dgm

dgm Лорд

Хотел про советского посла. Расхотел посла. Он мёртвый:(. Но на его место придут другие (как партия нас учит). Убивать же прынца надо...опять из Серсеи дуру-нимфоманку делают!
    redcandle17 - сама такая!..и рыжая брюнетка впридачу. А Элию Дорнийскую никто Псу не подсовывал ещё?

She-Ra нравится это.
  3. Akara

Akara Лорд

У меня когнитивный диссонанс: как брюнетка может быть рыжей?:fools:

4. dgm

dgm Лорд

Сарказм такой.. и этот..эв-фе-мизм. Ну чтоб без мата, но выразительно.

Akara нравится это.
  5. Akara

Akara Лорд

А-а... не уверена, что поняла дословно, но суть вроде уловила:)

6. Perelynn

Perelynn Лорд Хранитель

"Отовсюду слышались причитания телери, которым опять что-то не нравилось" (с)
    Зато я теперь точно знаю, что dgm - не программист!
    Но я понимаю, что вам понравилось, хотя это и не то, что вы хотели:)

Серсея не хотела, чтобы прослышал лорд Тайвин. И решила, что лучшим способом заставить человека молчать - это таким, чтобы ему при разглашении тоже грозила кара.

Ириссэ, Akara, dgm и ещё 1-му нравится это.
  7. dgm

dgm Лорд

О! Женская логика такая.. для своих. Вот всё и разъяснилось.:)
    А посол - это ключевая фигура проблемы? Убрали посла и принц Пентоса расхотел жениться? Это у них такая дипломатия продвинутая?
    И не танкист:(.
    "..и вовсе не потому, что видела ваш ник в строке Это нравится, просто интуиция подсказывает".
    Образ посла автором не раскрыт!:facepalm:

Akara нравится это.
  8. Perelynn

Perelynn Лорд Хранитель

Посол послу рознь, как я поняла из описания. Этот хиииитрый сабака. Может склонить Роберта. Другие просто болтологию разводят, а к ней Роберт безразличен.
    Я не утверждаю, что убийство посла - это мудрый стратегический ход. Но Серсея, она склонна к импульсивным действиям. Вот есть проблема. Серсее пришла в голову идея. Это же серсеина голова - значит, идея бриллиантовая. Идем осуществлять, о возможных последствиях не подумав. (Примеров в каноне полно. Удаление из Гвардии Барристана, позволение Церкви иметь свое войско и т.д.) Я не считаю Серсею дурой. Она просто... самоупоенная очень.

(вздохнув) Не раскрыт!

Alarven и dgm нравится это.
  9. Alarven

Alarven Оруженосец

Хуже. Ее уже подсовывали Грегору. :D
    Именно. Да и ее испытанный способ решать все вопросы... :D И это я не только про убийства.
    Perelynn, спасибо за перевод! :)

Perelynn нравится это.
  10. Dragonknight

Dragonknight Гость

Ее стиль, вообще-то. Серсея может дать почти кому угодно, и даже когда это не обязательно и надо. :rolleyes: