1. Добро пожаловать в раздел творчества по Песни Льда и Пламени!
    Полезная информация для авторов: Правила оформления фанфиков (читать перед размещением!) Бета-ридинг
    И для читателей: Поиск фанфиков по ключевым словам Рекомендации и обсуждение фанфиков
    Популярные пейринги: СанСан Трамси
    Популярные герои: Арья Старк Бриенна Тарт Дейенерис Таргариен Джейме Ланнистер Джон Сноу Кейтилин Талли Лианна Старк Мизинец Нед Старк Рамси Болтон Рейегар Таргариен Робб Старк Русе Болтон Сандор Клиган Санса Старк Серсея Ланнистер Станнис Баратеон Теон Грейджой
    Другие фильтры: лучшее не перевод перевод юморвсе
    Игры и конкурсы: Минифики по запросу Флэшмоб «Теплые истории»Шахматная лавочкаНовогодний Вестерос или Рождественское чудо
    Внимание! Отдельные фанфики могут иметь рейтинг 18+. Посещая этот раздел вы гарантируете что достигли 18 лет. Все персонажи, размещенных в разделе произведений, являются совершеннолетними.

Гет Фанфик: Месть

Тема в разделе "Фанфикшн (в т.ч. 18+)", создана пользователем Perelynn, 6 ноя 2011.

1. Perelynn

Perelynn Лорд Хранитель

Название: Месть
    Автор: redcandle17
    Оригинал лежит здесь: http://redcandle17.livejournal.com/163000.html
    Рейтинг: R
    Пейринг: Арья/Сандор, упоминание Санса/Сандор и Арья/Джендри
    Краткое содержание: Убить - не единственный способ отомстить.
    Предупреждение: Несколько злобный фик. И, возможно, ООС, поскольку это единственный способ для меня представить этот пейринг.

Санса запрещала ей ехать, умоляла ее, плакала. Когда все эти попытки не возымели эффекта, а Арья пошла седлать лошадь, Санса смирилась с тем, что не сможет ее остановить, и настояла, чтобы Сандор Клиган сопровождал ее. Арья отказалась, но Пес все равно последовал за ней. В конце концов Арья вынуждена была придержать лошадь и поехать рядом с ним.

По крайней мере, Сандор не пытался отговорить ее. Он вообще мало говорил. Это напоминало ей времена, когда они шатались вдвоем по речным землям несколько лет назад. Она знала, что он предпочел бы находиться в Винтерфелле, в постели Сансы. Арья бы тоже это предпочла. Ну, может, не в постели, но главное - чтоб подальше от нее. Весть о Пирожке заставила ее вспомнить Мику. Она уже сто лет о нем не вспоминала. Она не помнила ни цвета его волос, ни цвета глаз; но она помнила, что он научил ее, как утихомиривать зуд от прикосновения к ядовитым цветам. А еще она помнила, что Сандор разрубил его пополам. Еще и смеялся при этом, по его собственному признанию.

Она ладила с Сандором. Она знала его и он знал ее, и они могли говорить друг с другом, игнорируя странные взгляды, которые бросали на них обитатели Винтерфелла. Но она никогда не простит ему Мику, и никогда не забудет.

Сандор ждал в деревне, пока Арья прокралась в башню и перерезала горло лорденышу. Все шло по плану, и они уже были в дне пути по дороге домой, когда их настиг брат убитого в сопровождении своих людей. Они выжили только потому, что он не додумался прихватить лучников. Арья могла бы назвать свое имя; они бы не посмели тронуть сестру своего сеньора. Но тогда возникли бы другие проблемы, и Санса попрекала бы ее до конца жизни. Так что им с Сандором пришлось сражаться, бежать и скрыться.

Он выпил целый мех вина, чтобы унять боль и уснуть прежде, чем она принялась зашивать рану, оставленную мечом на его больной ноге. Арья сама уже почти заснула, когда Сандор повернулся и закинул руку ей поперек груди. Она оттолкнула эту руку и хотела отодвинуться, но было некуда. Пещера, где они прятались, была так мала, что в ней едва хватало места для них, лошадей и костра.

Когда она проснулась позже ночью, то обнаружила, что он обнял ее снова. Арья чувствовала, как в нее упирается его набухший член. Она попыталась отвернуться и отодвинуться; он пошевелился, потерся об нее носом и пробормотал:

- Санса...

Арья замерла. Руки Сандора шарили по ее ногам, ища подол сорочки, которой на ней не было, чтобы задрать его. У него были большие, сильные руки, похожие на руки Джендри. Она могла бы притвориться, если бы захотела. Арья поезлозила, избавляясь от бриджей. Она ожидала, что Сандор поймет свою ошибку, но он продолжал тыкаться ей в шею. Думать о Джендри не получалось, потому что Сандор все время шептал “пташка” ей на ухо. Кончив, он скатился с нее, прижался к ней и вздохнул:

- Санса.

- Я не Санса.

Пока Сандор сыпал проклятиями, Арья забралась обратно в одежду и подкинула веток в огонь. Остаток ночи она спала прекрасно. Утром он не желал встречаться с ней глазами; позже он принялся сверлить ее сердитым взглядом, но ничего не говорил.

- Зачем? - наконец спросил он, когда солнце уже закатилось и они сидели по разные стороны другого костра.

- За Мику, - ответила она. Больше он эту тему не поднимал.

Syringa, Alarven, ArvenN и 10 другим нравится это.
  2. osha

osha Лорд

Perelynn, ух ты-ы-ы!!! Супер!!!! Кстати - да, довольно реалистично... Может быть, может быть ...

3. Akara

Akara Лорд

Ха-ха-ха! Из-за Мики Арья столько лет спустя такие подставы устраивает! Класс!

Ohona нравится это.
  4. dgm

dgm Лорд

Это про кого речь?

"Любовныя похождения Пса-нерыцаря на просторахъ всея Вестероса и окрестнотей" продолжаются:( . Остались где-нибудь (в Соториосе, может ) несчастные дамы, которых ещё не покрыл бравый Сандор?​

BlackOrb нравится это.
  5. Akara

Akara Лорд

А, кстати, да! Мне вот тоже интересно, кто имелся ввиду. У возникло ощущение, что Рамси, но там кто его знает...

6. dgm

dgm Лорд

Если Арья сестра сеньора, у которого убила сына (лордёныша)? (Сын Робба, маловероятно - Брана)..или самого сеньора (тогда лордёныш=молодой лорд= Рикон?:eek:). Ужассс

Akara нравится это.
  7. Akara

Akara Лорд

Э-э-э.... и да.... я как-то не с первого раза въехала в смысл фразы про "своего сеньора":eek:

8. She-Ra

She-Ra Ленный рыцарь

Да ладно, чего вы цепляетесь.
    Тут же важно сами-знаете-что.
    А детали - дело десятое :D

Akara нравится это.
  9. dgm

dgm Лорд

Нееее..для некоторых важней загадошные убийства, мрачные тайны и кровищщща.:ha-ha:
    Тем более что та же автор в предыдущей теме писала:
    А в этом фике Арья тупо режет горло.

(redcandle17 вообще считает секс основным средством межличностной коммуникации? ..оплата услуг, месть, благодарность..Спасибо Сансе, что Арья это "Наше Псё" не затрахала до смерти)

Ириссэ, She-Ra и Akara нравится это.
  10. Akara

Akara Лорд

Я думаю, что ее фики просто по большей части узкой эротоманской направленности, то есть вся ситуация обрисовывается только для того, чтобы по возможно небанально свети героев в постель.
    Вот кстати про оплату услуг за смерть посла я так и не догнала, действительно ли так нужно было Серсее тащить Пса в постель. Притом, в свою. Мне кажется, он и так не из тех, кто не выполняет приказы начальства. В конце-концов могла бы ему какую-нибудь фрейлину подкинуть.

She-Ra нравится это.
  11. dgm

dgm Лорд

Мне уже неловко повторять про битву при Черноводной.
    :annoyed: тема не та, флудить провоцируете? Посол - лишь ворон с письмом, его убийство по эффективности можно сравнить с разбиванием будильника при нежелании идти на работу. Проблема не решается.
    Просто автор хотела изобразить Серсею или дурой, или застенчивой нимфоманкой, которой необходимо найти оправдание для секса. А то стыдно ей, чтоб за бесплатно:oops:, благородные дамы так не поступают..

She-Ra нравится это.
  12. gurvik

gurvik Лорд Хранитель

НЯ! :D Арья + Псё = понравилось. :confused:
    АПД. При условии, что Арье = 18 и больше.:boring:

Ржу. :)

Akara нравится это.
  13. Teana

Teana Лорд

ну не знаю а у меня единственная эмоция - это Брррр. Бееее. Фуууу.
    Арья+секас:facepalm: .... Арья+Сандор=Секас:facepalm:

14. She-Ra

She-Ra Ленный рыцарь

Да, а Варис так скромненько - " распутничает он". А Сандор-то вон какой. УХ!
    :D

dgm нравится это.
  15. gurvik

gurvik Лорд Хранитель

Беее и фууу, ИМХО, вот этот поступок Арьи:
    А секас, конечно, лучше, если Арья + Джендри. Но и с Псём - тоже забавно. :)

16. Akara

Akara Лорд

Та блин! Ну как объяснить... вот я, например, высоты боюсь. Если мне прикажут взобраться на какую-нибудь вышку, я ж все равно не смогу далеко залезть, как бы не горела желанием выполнить приказ.

gurvik нравится это.
  17. Teana

Teana Лорд

Я просто Арью в этом свете вообще не воспринимаю, маленькая девочка-пацаночка... какой секас, Рикона осталось только с кем нибудь скрестить:Crazy:

gurvik нравится это.
  18. Akara

Akara Лорд

Тут наверное имелось ввиду, что прошло достаточно лет, чтобы Арья повзрослела до нужной кондиции

19. gurvik

gurvik Лорд Хранитель

Согласна. "Арья + Псё" возможно только, если Арье больше или равно 18. :)

20. dgm

dgm Лорд

Один раз Сандор делал вылазку за ворота. где всё горело. Потом второй..там опять пожарище..Покрылся копотью, бедняга.
    И вдруг .."я больше не могууу, Бес - дурак, воюйте без меня, я хочу бухать и к маме птичке".