1. Добро пожаловать в раздел творчества по Песни Льда и Пламени!
    Полезная информация для авторов: Правила оформления фанфиков (читать перед размещением!) Бета-ридинг
    И для читателей: Поиск фанфиков по ключевым словам Рекомендации и обсуждение фанфиков
    Популярные пейринги: СанСан Трамси
    Популярные герои: Арья Старк Бриенна Тарт Дейенерис Таргариен Джейме Ланнистер Джон Сноу Кейтилин Талли Лианна Старк Мизинец Нед Старк Рамси Болтон Рейегар Таргариен Робб Старк Русе Болтон Сандор Клиган Санса Старк Серсея Ланнистер Станнис Баратеон Теон Грейджой
    Другие фильтры: лучшее не перевод перевод юморвсе
    Игры и конкурсы: Минифики по запросу Флэшмоб «Теплые истории»Шахматная лавочкаНовогодний Вестерос или Рождественское чудо
    Внимание! Отдельные фанфики могут иметь рейтинг 18+. Посещая этот раздел вы гарантируете что достигли 18 лет. Все персонажи, размещенных в разделе произведений, являются совершеннолетними.

Гет Фанфик. Без названия

Тема в разделе "Фанфикшн (в т.ч. 18+)", создана пользователем Perelynn, 9 ноя 2011.

1. Perelynn

Perelynn Лорд Хранитель

Переведено по заказу Akara.
    Название: Без названия.
    Автор: redcandle17
    Оригинал лежит здесь: http://redcandle17.livejournal.com/355833.html#cutid4
    Рейтинг: R

Размер: Очень мини.
    Пейринг: Станнис/Мелисандра
    Краткое содержание: Станнис ищет оправдание тому, что Мелисандра теперь делит его постель.

Во всем этом не было ни капли вожделения, напомнил себе Станнис. Я только делал то, что должен был сделать. Ренли вынудил меня к этому. В памяти всплыло ощущение: ее мягкие, упругие груди в его ладонях. Он не собирался ее трогать; не намеревался делать ничего сверх того, что было абсолютно необходимо. Но как эти груди колыхались над ним, пока она брала то, что ей было нужно.

Его бриджи стали неприятно тесными. Похоть никогда не донимала Станниса; это всегда было пороком Роберта. Но он не мог отрицать, что хочет красную женщину снова. А что меня останавливает? пришла внезапная мысль. Я - король.

Когда настало время разбивать лагерь на ночь, он остановил сквайров, которые принялись ставить палатку для красной священницы.

- Леди Мелисандра разделит мою палатку, - объявил он.

Ее улыбка была слишком уж торжествующей, когда она это услышала. Но Станнис простил ее - ради этих алых, полных губ.

2. Scorp

Scorp Знаменосец

Начало интригующее, но короткий :sneaky:;)

3. Perelynn

Perelynn Лорд Хранитель

Вы, сударь, балованный.

4. Akara

Akara Лорд

:oops::in love: Все, буду подбивать Arashell на эскиз по Мэл и Станнису :meow:

5. Scorp

Scorp Знаменосец

После других фанфиков :not guilty:;)

6. osha

osha Лорд

Akara, а я Вас - на продолжение фанфика :oops:

Akara нравится это.
  7. Akara

Akara Лорд

Ну я его пока что еще и не забрасывала ;)

8. osha

osha Лорд

на продолжение этого фанфика - про Станниса и Мел

Akara нравится это.
  9. Akara

Akara Лорд

:fools:
    Я вам лучше в ВСШ все опишу...

osha нравится это.
  10. osha

osha Лорд

Akara, обещаете? Честно-пречестно?