1. Добро пожаловать в раздел творчества по Песни Льда и Пламени!
    Полезная информация для авторов: Правила оформления фанфиков (читать перед размещением!) Бета-ридинг
    И для читателей: Поиск фанфиков по ключевым словам Рекомендации и обсуждение фанфиков
    Популярные пейринги: СанСан Трамси
    Популярные герои: Арья Старк Бриенна Тарт Дейенерис Таргариен Джейме Ланнистер Джон Сноу Кейтилин Талли Лианна Старк Мизинец Нед Старк Рамси Болтон Рейегар Таргариен Робб Старк Русе Болтон Сандор Клиган Санса Старк Серсея Ланнистер Станнис Баратеон Теон Грейджой
    Другие фильтры: лучшее не перевод перевод юморвсе
    Игры и конкурсы: Минифики по запросу Флэшмоб «Теплые истории»Шахматная лавочкаНовогодний Вестерос или Рождественское чудо
    Внимание! Отдельные фанфики могут иметь рейтинг 18+. Посещая этот раздел вы гарантируете что достигли 18 лет. Все персонажи, размещенных в разделе произведений, являются совершеннолетними.

Гет Фанфик: Волчица пришла в охоту

Тема в разделе "Фанфикшн (в т.ч. 18+)", создана пользователем Perelynn, 10 ноя 2011.

1. Perelynn

Perelynn Лорд Хранитель

Переведено по заказу Key.

Название: Волчица пришла в охоту
    Автор: redcandle17
    Оригинал лежит здесь: http://robellion.livejournal.com/5706.html
    Рейтинг: NC-17
    Пейринг: Арья/Джендри
    Краткое содержание: Сбежав из плена и будучи вне закона, Арья и Джендри странствуют вместе.

- Я хочу есть.

- Ты вечно хочешь есть. Постоянно только об этом и говоришь.

- Но это правда!

- Я тебя предупреждал. Когда ты сказала, что хочешь сбежать. Теперь ты вне закона и кормишься чем придется. Ты не у себя в замке и не высокородная леди.

- Я не леди!

- Ну так не ной! Или ты хочешь обратно в Харренхолл? В рабство?

- Нет.

- Ну так и все. Солнце садится. Предлагаю разбить лагерь здесь. Место не хуже любого другого.

- Угу. И рядом с речкой.

- И что с того?

- Мне надо искупаться.

- Ладно. Я пока пройдусь по окрестностям. Может, мне попадется кабан или олень...

- Нет. Давай со мной.

- Нет, Арья. Это... неправильно.

- Но на прошлой неделе мы...

- Это была ошибка.

- Ничего не ошибка! Было весело!

- Весело? За такое веселье мне яйца отрежут. Нет уж. Иди купайся, а я пошел на охоту.

- Ты вернулся.

- Да.

- Ты ничего не принес!

- Как я мог что-либо принести, меня не было всего несколько минут!

- А.

- Почему ты прикрываешься руками? Я тебя уже однажды видел.

- Тогда была ночь. И темно.

- Ну, тогда, наверно, пошел я обратно охотиться.

- Нет! Нет. Ладно.

- Здорово.

- Здорово? Ты не считаешь меня хорошенькой?

- С каких это пор тебя это волнует?

- Меня это не волнует! Я просто...

- Иди сюда, Арья. Приляг на песок.

- Ладно.

- Вот здесь. Правда, здорово чувствуется на коже?

- Ага, прохладный.

- А мои пальцы? Как тебе нравится чувствовать их?

- Очень здорово. У тебя такие руки сильные.

- Я знаю. Ты постоянно на них таращишься. Еще с тех пор как мы уехали из Королевской Гавани.

- Ты, кажется, говорил, что это неправильно?

- Я думал, что да. Но потом я понял одну штуку.

- Какую?

- Ты - девочка-волчица. А волчицы время от времени приходят в охоту. Вот почему ты разглядываешь мои мышцы и пытаешься уговорить меня искупаться с тобой. Вот почему тебе нравятся мои пальцы на твоей коже.

- О.

- Вот почему ты не станешь меня останавливать, если я просуну руку тебе между ног.

- Не стану.

Интересно, знала ли она, насколько у него мало опыта в этих делах? Он хоть и хвастался перед Пирожком и прочими, но у него было всего несколько коротких свиданок в Блошином Конце, и то с девчонками, которые не были и вполовину такими хорошенькими, как Арья.

Но она него не останавливала, а только продолжала стонать. Джендри был почти уверен, что это от удовольствия, а не от боли, хотя он слегка перетрухнул, когда она выгнулась и закатила глаза.

Сначала он работал пальцами, потом языком. Он начал с того, что принялся легонько целовать ее живот и внутреннюю сторону бедер. Постепенно он подбирался все ближе и ближе, заодно обнаружив, что ему нравится дразнить ее, все отдаляя обещанное удовольствие. Джендри знал, что, вздумай он остановиться, она погонится за ним с воплями, требуя, чтобы он закончил то, что начал. Располагать такой властью над девушкой было интригующе, но он не стал бы использовать эту власть, он не так жесток. Он хотел отдалить ее удовольствие, а не отобрать его.

Ему казалось, что прошли часы, хотя Арья всегда говорила, что для нее пролетело не больше пары минут. В тот день они оба постигли простую истину: когда получаешь удовольствие, время останавливается. К тому времени, как он закончил, его член уже нещадно натягивал бриджи. Стояло до боли; но он не знал, захочет ли Арья облегчить эту боль.

Ему можно было не волноваться. Он был слишком большим, а она - слишком маленькой, чтобы он мог лишить ее девственности; но она, казалось, инстинктивно знала, что существуют другие пути для того, чтобы доставить ему удовольствие.

Она расшнуровала ему бриджи и приняла его в рот.

- Ты не спишь?

- Почти сплю. А что?

- Давай еще поиграем.

- Мы уже три раза играли этой ночью. Спи.

- Но мне хочется!

- Тебе надо поспать, да и мне тоже. У тебя в жизни не получится разыскать ту лютоволчицу, если ты не будешь спать по ночам!

- А вот и получится!

- Нет. Точно нет. Без никаких.

Они сыграли еще пару раз, прежде чем наконец уснуть.

AlissaN, Ronya, Rosha и 3 другим нравится это.
  2. Akara

Akara Лорд

:eek: А где был Пирожок все это время?????????? В кустах все на мобильник снимал?

HappySharkSmilesToYou, Rosha, Психея и 3 другим нравится это.
  3. Perelynn

Perelynn Лорд Хранитель

Об этом история умалчивает. Потеряли они, видать, Пирожка по дороге.

Akara нравится это.
  4. Akara

Akara Лорд

Привязали к дереву, заткнули рот, глаза и уши...:(

Alarven нравится это.
  5. Perelynn

Perelynn Лорд Хранитель

И стали с ним играть. Дети такие дети.

Rosha, Alarven и Rhaenys нравится это.
  6. BlackOrb

BlackOrb Знаменосец

Кошмар! Это что еще за растление малолетних?:eek:

7. Perelynn

Perelynn Лорд Хранитель

Рейтинг видели?
    Мне формат понравился. Диалоги забавные.

8. BlackOrb

BlackOrb Знаменосец

Рейтинг рейтингом, но все же... Арье сколько?

9. Perelynn

Perelynn Лорд Хранитель

Понятия не имею. Десять, наверное. С другой стороны, у Мартина Джендри ее по полу кузни только так валял. Игрались.

10. BlackOrb

BlackOrb Знаменосец

Игры играм рознь. Наверно я ретроград ханжа консерватор ничего не понимаю в творчестве.:)

HappySharkSmilesToYou нравится это.
  11. Perelynn

Perelynn Лорд Хранитель

Это все Мартин. Он развратил нас, людей творческих, сверх всякой меры.

HappySharkSmilesToYou нравится это.
  12. BlackOrb

BlackOrb Знаменосец

Да ваще! Никому верить нельзя...

13. Stregoika

Stregoika Знаменосец

Бедный мальчик :cry: Это были маленькие копии Бриенны?

А вообще это... как-то у Джендри невовремя папина наследственность заиграла. Арье же пока они гуляли лет девять было :ill:

14. Perelynn

Perelynn Лорд Хранитель

Блошиный Конец, что вы хотите. Маленькие потомки Дунка.

См. обсуждение выше.

15. Akara

Akara Лорд

Блин, почему только мне попадаются упоминания в тексте (притом от лица Арьи!), что ей 12?!:fools:
    Хотя в любом случае молода она еще, чтобы получать полноценное удовлетворение от таких игр. У нее даже лунной крови не было, следовательно период латентный к сексуальным импульсам. Но Джендри, похоже, в ней уже все, что надо, пробудил:unsure:

16. Dorna

Dorna Межевой рыцарь

Люблю фики в диалогах! Начало особенно понравилось, герои показались очень "в характере". Потом, на мой взгляд, пошел некоторый ООС (впрочем, возможно это исключительно мое восприятие), но все равно, сама идея вполне реальна))
    Спасибо за перевод.

17. Stregoika

Stregoika Знаменосец

Арье не могло быть 12 - Сансе тринадцать только в середине Бури исполнилось, а Арья где-то на два года младше.

18. Key

Key Знаменосец

Perelynn,
    спасибо!
    ООС, да, присутствует))
    Пару месяцев назад, я читала подобный фик с Арьей и Джендри, но Арье там уже 17 лет, могу его поискать.

Akara,
    Если не ошибаюсь, на момент окончания Пира Арье 11 лет. Во время событий в Харенхолле ей наверное около 10.

Akara нравится это.
  19. Perelynn

Perelynn Лорд Хранитель

Я мотивирую тем, что Арья у нас девчонка продвинутая, первый раз убила в 8 лет (завидуй, Пес!), вот и сексуальные игры начались у нее раньше...

Akara нравится это.
  20. ВалШеБник

ВалШеБник Скиталец

*под столом* :D
    классный фанфик с:

AlissaN и Akara нравится это.