1. Добро пожаловать в раздел творчества по Песни Льда и Пламени!
    Полезная информация для авторов: Правила оформления фанфиков (читать перед размещением!) Бета-ридинг
    И для читателей: Поиск фанфиков по ключевым словам Рекомендации и обсуждение фанфиков
    Популярные пейринги: СанСан Трамси
    Популярные герои: Арья Старк Бриенна Тарт Дейенерис Таргариен Джейме Ланнистер Джон Сноу Кейтилин Талли Лианна Старк Мизинец Нед Старк Рамси Болтон Рейегар Таргариен Робб Старк Русе Болтон Сандор Клиган Санса Старк Серсея Ланнистер Станнис Баратеон Теон Грейджой
    Другие фильтры: лучшее не перевод перевод юморвсе
    Игры и конкурсы: Минифики по запросу Флэшмоб «Теплые истории»Шахматная лавочкаНовогодний Вестерос или Рождественское чудо
    Внимание! Отдельные фанфики могут иметь рейтинг 18+. Посещая этот раздел вы гарантируете что достигли 18 лет. Все персонажи, размещенных в разделе произведений, являются совершеннолетними.

Джен Фанфик: Пес Джоффри

Тема в разделе "Фанфикшн (в т.ч. 18+)", создана пользователем Perelynn, 10 ноя 2011.

1. Perelynn

Perelynn Лорд Хранитель

Переведено по заказу Akara "Пес и его отношения с Джоффри". Совсем без Сансы не получилось, но здесь она особой роли не играет.
    Название: Пес Джоффри
    Автор: redcandle17
    Оригинал лежит здесь: http://sansaxsandor.livejournal.com/76526.html#cutid1
    Рейтинг: G (да, бывают джен-фанфики с Псом! прим.перев.)
    Персонажи: Сандор, Джоффри, Серсея, Санса
    Краткое содержание: Сандор и королевская семья ожидают возвращения Роберта от могилы Лианны.

Северное лето было таким холодным, что смахивало на начало зимы в западных землях. Сандор даже представить не мог, что тут творится зимой, и почему люди вообще могли захотеть здесь поселиться. Серсея кипела; ее брат-близнец шептал ей что-то на ухо, обхватив рукой за плечи, но этого явно было недостаточно, чтобы ее утихомирить. Вечером у них с королем будет скандал, а Джофф, расстроенный и рассерженный, прибежит к нему.

Новый порыв кусачего ледяного ветра разметал плащи и волосы. Маленькая девчонка развернулась так, чтобы ее рыжие кудряшки струились у нее за спиной, вместо того, чтобы падать на лицо. Одна из дочерей лорда Старка, хотя Сандор забыл ее имя. Она стояла, глядя на Джоффа и застенчиво улыбаясь.

Сандор толкнул принца локтем.

- Ваша будущая нареченная, Ваше высочество.

Джоффри не удостоил девочку даже взглядом.

- Я замерз. Чего это отец застрял там так надолго?

Если жалобы сына долетят до ушей Серсеи, королева разъярится еще больше, и предстоящий скандал будет еще гаже. Сандор снова попытался отвлечь Джоффа.

- А малышка-то красотка, верно?

Джоффри уставился на девочку Старк. Та залилась краской.

- Угу. Но я не уверен, что мне нравится, как ты пялишься на мою будущую королеву, пес.

Сандор подавил смешок.

- Буду пялиться на что-нибудь другое, Ваше высочество.

Беспрекословный, как всегда, он отвернулся и принялся рассматривать толпу. Огромный слабоумный мальчишка-конюх все еще пытался заманить Неведомого в конюшни. Сандор расхохотался, когда жеребец принялся лягаться, и стоявшему неподалеку стражнику пришлось уносить ноги.

- Лианна Старк была красивее моей матери? - спросил Джоффри.

Сандор замер. На этот вопрос не было верного ответа. Скажешь “да” - и ты оскорбил королеву. Скажешь “нет” - и ты выставил дураком короля.

- Не мне судить, - наконец произнес он. Принц недовольно надулся, поэтому пришлось добавить:

- Я пес. Что я могу знать о красоте?

По приказу леди Старк прислужницы принялись обносить членов королевского семейства подогретым вином. Детям дали теплое молоко. Сандор придержал пустой кубок у губ, улыбаясь в него при виде разобиженного выражения на лице Джоффри. Прежде, чем принц успел отдать приказ, он схватил кружку, предназначенную для Беса, и отдал ее принцу.

Пока Джофф потягивал вино, Сандор наблюдал за королевой. Он прямо-таки чувствовал, как раздувается ее гнев с каждым прошедшим моментом. Но она ничего не сказала Роберту, когда тот наконец-то вернулся, хохоча и обнимая своего дружка Неда Старка за плечи. Сандор был уверен, что чуть позже слов у нее найдется в избытке.

- Возможно, нам стоит сегодня провести вечер на тренировочной площадке, - предложил он. Если мальчишка достаточно вымотается, то быстрей отправится спать и пропустит самое неприятное.

- Нет. Я устал, - ответил Джоффри.

- Мальчишка Старк старше вас, Ваше высочество. У него преимущество. Но я готов спорить, что вы бы не прочь надрать ему задницу на завтрашней тренировке. Я бы мог показать вам пару трюков.

- Ладно.

Уладив проблему, Сандор сосредоточил свое внимание на том, чтобы проторить дорогу в толпе, расчищая путь своему принцу.

Lali, Pandorika, Maria Clara и 14 другим нравится это.
  2. She-Ra

She-Ra Ленный рыцарь

Perelynn, спасибо :)
    Бывают, но редко.
    Единичные экземпляры :D

Alarven нравится это.
  3. Akara

Akara Лорд

Спасибо! Мне понравилось. Джофф весь в мамашу, Саня - хитрый нянь. Хотя да, изначально хотелось чего-то в духе Малыша и Карлсона, но это мне тоже нравится :meow:

Arashell и She-Ra нравится это.
  4. Perelynn

Perelynn Лорд Хранитель

Есть еще один-два фанфика в том же стиле. Охота?

Arashell и Akara нравится это.
  5. Akara

Akara Лорд

Конечно!:meow:

6. She-Ra

She-Ra Ленный рыцарь

Да! :meow:

7. Key

Key Знаменосец

Perelynn,
    конечно,
    ждем!;)

8. newflower

newflower Гость

Perelynn, спасибо!
    Джоффри такой капризный)))

9. Perelynn

Perelynn Лорд Хранитель

Ага, балованный. А откуда ему быть образцом воздержания и смирения, в самом деле.

newflower нравится это.
  10. Perelynn

Perelynn Лорд Хранитель

Получите:) Фанфик "Пес и волк".

newflower нравится это.
  11. P_G

P_G Лорд Хранитель

Наконец-то я решилась зарегистрироваться на этом форуме и могу открыто выражать восхищение таким людям как Perelynn.*) А то я привыкла, понимаете ли, пребывать этаким бесплотным духом, но вот я сейчас почитала новых фанфиков, подумала и почувствовала - время пришло. Perelynn, давно хочу сказать Вам огромное спасибо за ту работу, которую Вы выполняете для форума и конкретно для таких, как я, т.е. тех, кто внезапно полюбил funfiction по определённой тематике. Большинство переведённых фанфиков я уже прочитала в оригинале, но поверьте, мне не менее приятно перечитать их на родном языке, тем более что Ваш перевод меня очень-преочень устраивает.*) И да - я люблю и ценю то, что Вы делаете, не останавливайтесь, пожалуйста!!

По теме - фанфик понравился, Джоффри и Серсея в своём репертуаре.*) И мне очень нравятся фанфики с Сандором, но без Сансы. Только не поймите меня неправильно - я тихий и безмятежный сансанист, но иногда хочется чего-то иного. Если таковые будут - прочитаю с удовольствием!

newflower, She-Ra и Akara нравится это.
  12. Perelynn

Perelynn Лорд Хранитель

:oops::meow::cool:
    Спасибо огромное за добрые слова. Очень приятно такое слышать о моих переводах!

Сансанист!:facepalm: Вот оно, название для членов нашей секты!:rolleyes::sneaky:
    Специально для вас переведу что-нибудь иное, хотя думала уже завязывать с переводами на сегодня.

newflower, She-Ra и Akara нравится это.
  13. P_G

P_G Лорд Хранитель

:) Спасибо, спасибо!!! Я не устану выказывать Вам своё обожание.*)

Akara нравится это.
  14. She-Ra

She-Ra Ленный рыцарь

15. Stregoika

Stregoika Знаменосец

Спасиибо!
    Саня, зараза, зачем ребенка спаиваить?!)
    А вообше он очень мило пытается оградить уродика от его распрекрасных родптелей.

16. Perelynn

Perelynn Лорд Хранитель

*цветет*

И справляется, заметьте!

17. Arashell

Arashell Удалившийся

Классно! По больше бы таких!:in love::meow: Perelynn, спасибо огромное!

18. Perelynn

Perelynn Лорд Хранитель

Есть еще "Пес и волк", а дальше СанСан начинается!

19. Alarven

Alarven Оруженосец

:bravo:
    Интересно и очень канонично.
    Perelynn, спасибо за перевод! :)

Берен нравится это.
  20. Берен

Берен Лорд

Сандор потому и Пёс, а не просто пёс, что самый разумный из псов, а может и из Псов - кто пожелает, тот поймёт.
    Спасибо!