• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Она - вся такая воздушная, к поцелуям зовусчая... ИЛИ мужские предпочтения в ПЛИО

NOIR DESIR

Рекрут
Любви она отдавалась бы как и битве - со страстью, всем сердцем.

Поддерживаю! Такие дамы как Бриенна в любви бывают намного жарче, а страсть их - гораздо сильнее, нежели у расписных красавиц.
 

Valeriy Kopalin

Оруженосец
Про любовь к женщинам немало песен сложено, но чтобы ко всем женщинам - такое редко.

Не Мощные - Женщины России

Женщины России – мы вас любим,
Женщины Европы – мы вас любим,
Женщины-китайцы – тоже любим,
Но женщин из России мы больше всех любим.
Женщины России – мы вас любим.
Как же вас не любить? Разве вы не люди?
Нет некрасивых женщин, есть плохие мужики,
Если не видят красоты - значит они <ходор>и.
Большие уши не беда – их тоже можно целовать.
Если в два раза шире попа, вдвойне приятней обнимать.
Не стоит всем переживать, у кого маленькая грудь,
Зато вам всем вполне комфортно на животе можно уснуть.
Пускай немного попа ниже, чем в среднем по стране,
Но все равно моя красотка ты очень нравишься мне.
Пускай ты весишь 120, зато родишь богатыря
Он будет крепким и здоровым - все тебе благодаря.
Не любим только тех курит, но если бросят курить,
То лично каждую отдельно будем мы благодарить.
Для нас любая богиня и крестьянка и княгиня,
Вы все красивые без водки, я люблю вас красотки.
Женщины России – мы вас любим,
Женщины Бразилии – мы вас любим,
Женщины из Африки тоже любим,
Но женщин из России мы больше всех любим.
Любим большегрудых….
Любим большепопых….
Низких и высоких…
Узких и широких…
И что за женщины модели, модели женщины все:
Та что на рынке торгует медом да и вон та на колбасе.
Зовем мы в гости крановщицу, официантку с кабака,
Повариху со столовки и продавщицу пивка.
Мы обласкаем любую, нам не важен рост и вес.
Я однажды на банкете к Новодворской полез.
Мы купим каждой по шубе, даже может быть по две.
Заведем котенка полосатого, если надо тебе.
Мы вместо вас войдем в избу и остановим коня.
Ну что женщины России уже любите меня?
Женщины России – мы вас любим.
Женщины Европы – мы вас любим,
Женщины китайцы – тоже любим,
Но женщин из России мы больше всех любим.
Если с ними в своем городе ты не в ладах,
Очень много классных женщин в разных городах.
И в Москве, и в Кустанае, и в Самаре есть,
И в Калуге, в Ярославле в Ялте их несчесть.
И брюнетки, и блондинки - все тебя там ждут,
Приезжай-ка тебе будут рады там и тут,
Но а лучше собирайся и иди сразу к нам,
У нас много офигенных позитивных дам.
Женщины России – мы вас любим.
Женщины Европы – мы вас любим,
Женщины-китайцы – тоже любим,
Но женщин из России мы больше всех любим.
Женщины России – мы вас любим,
Женщины Бразилии – мы вас любим,
Женщины из Африки тоже любим,
Но женщин из россии мы больше всех любим.
 

Insulanus

Знаменосец
старую Нен со счёта тоже не стоит сбрасывать!

Есть подозрения, что старая Нэн когда то тоже была молодой и заставляла терять голову строгих рыцарей. :) Впрочем, скоро станет ясно так это или нет...
 

Elinaz

Присяжный рыцарь
Рискну показаться геем или асексуалом... Но никого я "страстно" не возжелал =) Я уже давал такому моему мнению объяснения, в частности в теме про Мартеллов и "безумных баб-змеек" =)

Как "южанину" (не дорнийскому, а горскому ^_^) бл...щие бабы (Дамы, пардон, стараюсь быть откровенным) меня не завлекают. Истерички также.
А в Средневековье вообще вряд ли нашел бы себе "спутницу жизни", ибо бедные женщины, которым не давали развернуться и заниматься тем делом, каким они хотят превращались в печальных/стервозных/тупых монстров =( Отсутствие образования и элементарных приличий, а также запертость в замках - зло.

Хотя Вель довольно интересная. Тут я бы согласился с коллегой "волком".
 

Insulanus

Знаменосец
Рискну показаться геем или асексуалом... Но никого я "страстно" не возжелал =) Я уже давал такому моему мнению объяснения, в частности в теме про Мартеллов и "безумных баб-змеек" =)

Как "южанину" (не дорнийскому, а горскому ^_^) бл...щие бабы (Дамы, пардон, стараюсь быть откровенным) меня не завлекают. Истерички также.
А в Средневековье вообще вряд ли нашел бы себе "спутницу жизни", ибо бедные женщины, которым не давали развернуться и заниматься тем делом, каким они хотят превращались в печальных/стервозных/тупых монстров =( Отсутствие образования и элементарных приличий, а также запертость в замках - зло.

Хотя Вель довольно интересная. Тут я бы согласился с коллегой "волком".

Парадокс в том, что для времени, когда строптивых жен не стеснялись смирять "твердой рукой и тихим словом", у Мартина слишком много самостоятельных и вполне эмансипированных девиц. Светличных рукодельниц, единственное призвание которых - рожать наследников, практически нет. Женские образы входят в явное противоречие с эпохой.
Однако ж, ясно, что про Мартеллих и Серсею интереснее читать, чем про Джейни Пуль с септой Мордейн.

P.S. Мне еще болотная прынцесса Мира Рид симпатична.
 

Elinaz

Присяжный рыцарь
Да вы что, целых ворох женщин крутили лордами и королями как нефиг делать именно из-за того, что больше заниматься было нечем. В ТЕ САМЫЕ средние века. Любовницы при французском дворе, матери при Английских дворах, регентши при малолетних царях... Я уж не говорю о разных самодурствующих дворянках, которые только и умели что интриговать и тупить в своих, с позволения сказать, Мухосрансках.
Только интриги, измены и иная чушь.
Можно ли назвать дам, которые травят и интригуют во дворе эмансипированными в нашем современном понимании этого слова? Не думаю. Для меня самостоятельна та женщина, которая обладает тем же набором прав и возможностей, что и мужчина. Она не должна быть обделена.
А иначе занимаешься фигней.
Вы сравнили второстепенных персонажей с главными. Конечно вторые будут интересней, хотя бы потому, что их характеры раскрыты полнее. И я имел в виду не несчастных овечек-жертв, я имел в виду УМНЫХ женщин и добрых. Вот такая меня бы "побудила" к мыслям о ней.
А так... тьфу.

Женщины и насилие это вообще два понятия, которые не должны быть вместе. Оставьте войны глупым мужикам =(
 

Valeriy Kopalin

Оруженосец
Для меня самостоятельна та женщина, которая обладает тем же набором прав и возможностей, что и мужчина.
В современном обществе так и есть.
Женщины и насилие это вообще два понятия, которые не должны быть вместе.
Странное высказывание.
Мне нравятся женщины с оружием. Амазонки, Чудо-женщина, Мира Рид:)
 

Rianna

Знаменосец
Для меня самостоятельна та женщина, которая обладает тем же набором прав и возможностей, что и мужчина. Она не должна быть обделена.

Женщины и насилие это вообще два понятия, которые не должны быть вместе. Оставьте войны глупым мужикам =(
Ну вот, сначала говорите о равных правах, а потом запрещаете женщинам воевать.;)
 

Elinaz

Присяжный рыцарь
В современном обществе так и есть.
Так я и говорю, что именно поэтому в средневековом обществе найти "желанную" не смогу.
Странное высказывание.
Мне нравятся женщины с оружием. Амазонки, Чудо-женщина, Мира Рид:)
Чего же тут странного?) Уверяю, "вооруженные женщины" не всех мужчик привлекают =)
А откровенные фотки в бронеливчиках - это уже из серии "ЯБВДУЛ", но мы ведь некие более возвышенные чувства обсуждаем?:cool:

Ну вот, сначала говорите о равных правах, а потом запрещаете женщинам воевать.;)
А оно вам надо?)
 

dgm

Знаменосец
Тема с названием - самая, самая.... на мой скромный взгляд, выглядит пугающе расплывчато и предпологает слишком широкое трактование персонажей (от благородных поступков последних и влияния на сюжетную линию повествования до банальных - нравится, не нравится). Хотелось просто узнать об интимных предпочтениях и почитать возможные обоснования.
ОК, предлагайте варианты названия. Как вариант: "Она - вся такая воздушная, к поцелуям зовусчая... ИЛИ кому ябвдул в ПЛИО." "Она - вся такая воздушная, к поцелуям зовусчая... ИЛИ сексуальные предпочтения в ПЛИО наиболее неразборчивой к таким вещам половины человечества."
А откровенные фотки в бронеливчиках - это уже из серии "ЯБВДУЛ", но мы ведь некие более возвышенные чувства обсуждаем?
Добиваетесь объединения тем?
 

Daron

Присяжный рыцарь
Peace and sex... Это быт))).
А "вооруженные женщины" это не только бронированные лифчики) Вернее - не они. Ибо бронированные лифчики есть коррида и ржачка. А вооруженная женщина это на мое имхо нечто иное.
 
Сверху