• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Она - вся такая воздушная, к поцелуям зовусчая... ИЛИ мужские предпочтения в ПЛИО

Readers Digest

Знаменосец
Если высоконаучный термин "ябывдул" поставлен под сомненье, то выражусь поосторожней.
Термин нормальный, просто падеж потом должен идти дательный (кому, чему), а не винительный (кого, что). Специально окончаниев навыделяла. Ээх...
 

dgm

Знаменосец
Термин нормальный, просто падеж потом должен идти дательный (кому, чему),
Этот падеж мужчинам применять невместно западло неуместно, возможен падёж вдувательного инструмента.
не винительный (кого, что). Специально окончаниев навыделяла. Ээх...
Да я и не виню ни вас, ни русский языка. За выделяние окончаниев отдельное спасибо, было приятно:p .
 

Lestarh

Знаменосец
Термин нормальный, просто падеж потом должен идти дательный (кому, чему), а не винительный (кого, что). Специально окончаниев навыделяла. Ээх...
Просто тот термин, который там по идее должен был находиться. употребляется как раз таки в родительном падеже ;)
А его употребление с дательным предполагает совсем другой смысл...
 
  • Мне нравится
Отклики: Lito

Elinaz

Присяжный рыцарь

Insulanus

Знаменосец
Ну если делать предпочтения, руководствуясь "ябывдульством" как единственным критерием, то легче огласить список тех, кто ему не соответствует. В саге великое множество дам, способных возбудить подобного рода интерес. :)
 

gurvik

Лорд Хранитель
А септу Лемору еще никто не называл?
Септа Лемора - Эшара Дейн то есть? :sneaky: Будь я мущщиной, не отказалась бы от такой красотки. :in love: У Брандона Старка и Барристана Селми хороший вкус, бггг.
 

Stregoika

Знаменосец
Септа Лемора - Эшара Дейн то есть? :sneaky: Будь я мущщиной, не отказалась бы от такой красотки. :in love: У Брандона Старка и Барристана Селми хороший вкус, бггг.
А по-моему эта та септа, которая с Оберином дружила :oops:
 

Thoros

Знаменосец
Будь я мущщиной, не отказалась бы от такой красотки

Да не, не Ашара она.
ИМХО, тогда бы во-первых, Тирион бы ее узнал, а во-вторых, чуть старше она чем нужно
 

Thoros

Знаменосец
Да, вот еще про королеву Висенью забыл

h_38a1d4beeb950339ea8016c4540f2a2b


Впрочем, по-моему, все Таргариенши - красавицы. Любопытно будет поглядеть на сестру и будущую жену Эгга (Дейллу, кажется?)
 

Vared

Кастелян
В категории СЕКС с большим отрывом лидирует Нимерией Сэнд (Вот не знаю почему, с первых строчек запала в душу)
tumblr_ln2jya6uPy1qjd0wao1_500.jpg


Ну а если не сойдемся характерами, то женюсь на Арье, тут уж попадание 100%. Как подрастет)

И промежуточный между этими двумя вариант (в обоих категориях на втором) - Мира Рид
 

Vared

Кастелян
Да не, не Ашара она.
ИМХО, тогда бы во-первых, Тирион бы ее узнал, а во-вторых, чуть старше она чем нужно

Тириону, когда Эшара погибла было лет 7-8. И вряд ли такого красивого ребенка Тайвин возил по всему Вестеросу в детстве, скорее всего сидел в Бобруйске все время. Никак он не мог помнить Эшару.
 

Август

Знаменосец
Шира Морская Звезда
Столь горячая, притягивающая, доступная и в тот же момент не принадлежит кому-то одному. Это и влечет, желание обладать ею единолично, но раз за разом она бы отказывала, что еще больше влекло бы. Не даром Бринден был помешан на ней.
Shiera.jpg


Вель. Из вольного народа. Непокорная, но не дикая. Умная, смелая, умеет за себя постоять, способная, как промолчать, так и высказать всё. Так и тянет своей непорочностью, переходящей в похоть.
Val.jpg


Ну, а Меллисандру, Сансу (постарше, естественно), Арияну, Тиену, Нимерию, Маргери...желательно удолетворить физически :)
 
Сверху