1. Добро пожаловать в раздел творчества по Песни Льда и Пламени!
    Полезная информация для авторов: Правила оформления фанфиков (читать перед размещением!) Бета-ридинг
    И для читателей: Поиск фанфиков по ключевым словам Рекомендации и обсуждение фанфиков
    Популярные пейринги: СанСан Трамси
    Популярные герои: Арья Старк Бриенна Тарт Дейенерис Таргариен Джейме Ланнистер Джон Сноу Кейтилин Талли Лианна Старк Мизинец Нед Старк Рамси Болтон Рейегар Таргариен Робб Старк Русе Болтон Сандор Клиган Санса Старк Серсея Ланнистер Станнис Баратеон Теон Грейджой
    Другие фильтры: лучшее не перевод перевод юморвсе
    Игры и конкурсы: Минифики по запросу Флэшмоб «Теплые истории»Шахматная лавочкаНовогодний Вестерос или Рождественское чудо
    Внимание! Отдельные фанфики могут иметь рейтинг 18+. Посещая этот раздел вы гарантируете что достигли 18 лет. Все персонажи, размещенных в разделе произведений, являются совершеннолетними.

Гет Фанфик: Разделяя риск

Тема в разделе "Фанфикшн (в т.ч. 18+)", создана пользователем Perelynn, 11 ноя 2011.

1. Perelynn

Perelynn Лорд Хранитель

Переведено по заказу Akara и newflower "Джейме/Серсея"
    Название: Разделяя риск
    Автор: Nary
    Оригинал лежит здесь: http://archiveofourown.org/works/195586
    Пейринг: Джейме/Серсея
    Рейтинг: R
    Краткое содержание:
    - Где ты был вчера ночью? - вполголоса спрашивает Серсея. Она шествует рука об руку с братом, воплощенная благопристойность и королева до кончиков ногтей, но в ее тоне слышится шепот стали.

- Где ты был вчера ночью? - вполголоса спрашивает Серсея. Она шествует рука об руку с братом, воплощенная благопристойность и королева до кончиков ногтей, но в ее тоне слышится шепот стали.

- Я не мог выбраться, - отвечает ей Джейме, бросая небрежный взгляд на двор внизу. - Селми, похоже, не ложился всю ночь - видимо, старикам требуется бегать в туалет ежечасно, - и он бы заметил, если бы я покинул башню.

- Я ждала до самой полуночи, - шипит она. - И после. Я напоила Роберта до беспамятства, отослала служанок - и все впустую!

- Прости, - шепчет он. - Ты же знаешь, это как бывает.

Серсея только фыркает в ответ, с видом одновременно огорченным и насмешливым.

- О да. Ты предпочитаешь, чтобы я брала весь риск на себя.

- Это не так. Я бы пришел, если бы смог.

Внезапно она затягивает его в крохотную нишу, ответвляющуюся от коридора.

- Докажи, - выдыхает она, крепко обвивая руками его талию и притягивая к себе. - Покажи, чем ты готов рискнуть для меня.

- Всем, - мурлычет он ей в ухо, и затем крепко целует ее.

Сердца у обоих колотятся - в любой момент по коридору может кто-нибудь пройти, и тогда никакое притворство не поможет выдать ситуацию за что-либо кроме того, чем она в самом деле является: рыцарь в белом плаще и королева в роскошном наряде, слившиеся в объятиях.

А Серсея все шепчет и шепчет ему, подстрекая, и Джейме наконец не выдерживает. Без разницы, если их увидят. Он прижимает ее спиной к каменной стене, а она заливается смехом и приподнимает юбки, помогая ему войти. Страх быть обнаруженными заставляет их подавлять стоны, всхлипывать друг другу в плечо, вынуждает двигаться быстро, лихорадочно. Все заканчивается за какие-то пару минут, хотя им кажется, что пролетели часы.

Потом Серсея разглаживает платье, и как раз помогает Джейме расправить его плащ, когда мимо проходит мальчик-слуга, нагруженный тяжелыми ведрами с водой. Он не бросает в их сторону даже взгляда, но все равно, риск был велик.

- Сегодня ночью, - обещает Джейме, как только парнишка удаляетсяза пределы слышимости. - Я приду к тебе. Клянусь.

- Ну, не знаю, - Серсея притворяется, что колеблется. - Роберт ведь может сегодня и не нажраться.

Эта перспектива кажется настолько невероятной, что оба смеются - и снова идут дальше, рука об руку, как будто ничего не произошло.

AlissaN, Akara, dgm и 2 другим нравится это.
  2. Valeriy Kopalin

Valeriy Kopalin Наемник

Сначала прочитал - Не мог выбрИться :)
    Отлично

3. Perelynn

Perelynn Лорд Хранитель

Рада, что понравилось:) Парням фанфики редко нравятся, в основном девушкам...

4. Valeriy Kopalin

Valeriy Kopalin Наемник

Хорошее произведение.:)
    Фанфики помогают ближе узнать персонажей саги, взглянуть на них с другой стороны.

5. Perelynn

Perelynn Лорд Хранитель

Да-да. Иногда даже взглянуть хоть с какой стороны, лишь бы с новой - от Мартина ж не дождешься!

She-Ra и Valeriy Kopalin нравится это.
  6. dgm

dgm Лорд

:annoyed: Если рассматривать развитие отношений золотых близнецов с этой точки зрения..Начать практику рискованного секса легко, а вот остановиться труднее. Когда к обычной биохимии похоти начинают примешивать адреналин, то дозу последнего придётся увеличивать. Это известно. Игра на повышенье ставок в риске у Джейме и Серсеи в "Пире" закончилась. В любви они, имхо, проиграли оба. А вот кто выиграл в игре "придумай настолько экстремальный секс, чтобы партнёр отказался"? Я думаю, что Джейме:p .
    Уже в Винтерфелле он предлагал скучающим голосом начать войну с Робертом, которую барды назовут "войной за лоно Серсеи". Сестрёнко закудахтало и перепугалось. 1:0
    По пути на юг:unsure: у них был секс при Роберте-в-отрубе. Инициатор неизвестен, так что..2:1
    Секс в септе, рядом с телом Джоффри. Инициатор - Джейме, Серсея в шоке .. "прям здесь? я не могу! да что ж за..Ааа! давай!". Саечка за испуг Серсее;), плюс Джейме за настойчивость. 3:1
    Серсея могла бы не только сравнять счёт в игре, но и выиграть. Но предпочла политику, а там риски при статусе королевы совсем не те.
    Игра в престолы убила сексуальную игру.

AlissaN нравится это.
  7. Perelynn

Perelynn Лорд Хранитель

Я согласная. Их попрыгушке в септе у тела мертвого сына стали для меня апофеозом любовных игр этой парочки. Не удивлюсь, если Серсея еще и беременная после этого ходит, сама того не замечая.

8. dgm

dgm Лорд

Да были у Серсеи мощщщные ходы, как потроллить Джейме, чтоб он отказался. До апофигея было далеко:sneaky:. Тогда бы был оправдан убого-скучный секс с Ланселем, Кэттлбеком и пааадружкой темнокожей:not guilty:.

9. Perelynn

Perelynn Лорд Хранитель

Например?

Зачем ей был Лансель - для меня до сих пор загадка. С Кэттлблэком хоть понятно.

10. Valeriy Kopalin

Valeriy Kopalin Наемник

Как подобие Джейме. На безрыбье и рак рыба)))

11. Perelynn

Perelynn Лорд Хранитель

Серсея, похоже, не привыкла долго обходиться без близнеца. А тут он, негодяй, на войну уехал.

12. dgm

dgm Лорд

Ну как ёщё-то намекать?:( Всё сам, провокации не робють:(
    :annoyed: Про это же написано в каноне. Значит, скучно и неправда:p.

Примерно так:
    .."Джейме, сегодня ночью у меня сюрррприз! Откинь-ка одеяло.. Ланселя не забыл ещё? Сегодня я хочу обоих братьев сразу! И родного и кузена! Джейме, челюсть подбери и держи Ланселя, пока не смылся..ну прямо дети:(..мальчики,..:meow:..ведь дело-то семейное, откуда вдруг такой испуг:p? А ну-ка убирайте сердитки с личиков и прыгайте в постель:devil:!!!"

Satoko, Akara и She-Ra нравится это.