1. Добро пожаловать в раздел творчества по Песни Льда и Пламени!
    Полезная информация для авторов: Правила оформления фанфиков (читать перед размещением!) Бета-ридинг
    И для читателей: Поиск фанфиков по ключевым словам Рекомендации и обсуждение фанфиков
    Популярные пейринги: СанСан Трамси
    Популярные герои: Арья Старк Бриенна Тарт Дейенерис Таргариен Джейме Ланнистер Джон Сноу Кейтилин Талли Лианна Старк Мизинец Нед Старк Рамси Болтон Рейегар Таргариен Робб Старк Русе Болтон Сандор Клиган Санса Старк Серсея Ланнистер Станнис Баратеон Теон Грейджой
    Другие фильтры: лучшее не перевод перевод юморвсе
    Игры и конкурсы: Минифики по запросу Флэшмоб «Теплые истории»Шахматная лавочкаНовогодний Вестерос или Рождественское чудо
    Внимание! Отдельные фанфики могут иметь рейтинг 18+. Посещая этот раздел вы гарантируете что достигли 18 лет. Все персонажи, размещенных в разделе произведений, являются совершеннолетними.

Слэш Фанфик: Втроем

Тема в разделе "Фанфикшн (в т.ч. 18+)", создана пользователем Perelynn, 13 ноя 2011.

1. Perelynn

Perelynn Лорд Хранитель

Переведено по заказу Dorna (Оберин и кто-нибудь) и Akara (Ренли/Лорас)
    Название: Втроем
    Автор: redcandle17
    Оригинал лежит здесь: http://redcandle17.livejournal.com/547663.html
    Рейтинг: R
    Пейринги: Ренли/Лорас, Оберин/Ренли/Лорас
    Краткое содержание: Лорас соглашается допустить в их с Ренли постель Оберина Мартелла.
    Авторская заметка: Чтобы не было разочарований - этот фик описывает, как дело доходит до секса втроем, но не включает сам секс.

Лорас всегда подозревал, что Ренли водит к себе других мужчин в его отсутствие. Однажды, в редкий момент плохого настроения, принц буркнул, что Лорас ревнует, как ребенок, и Тирелл пылко извинился, жаждая доказать любовнику, что он не какой-нибудь неуверенный в себе мальчишка. Но обычно Баратеон просто отмахивался от лорасовых забот и стараний доказать, что он - все, что Ренли нужно.

Тирелл был шокирован - но нельзя сказать, чтобы удивлен, - когда принц предложил включить в их любовные игры Оберина Мартелла.

- Этот дорнийский змей изувечил моего брата! - вырвалось у Лораса. Его ярость по поводу предложения участвовать в затее, где Ренли будет трахать кого-то другого, пока еще была слишком сильна, чтобы выразить ее в словах.

- Несчастный случай, - возразил принц. - Ты сам мне говорил, что Виллас на него зла не держит, и что они даже стали друзьями.

- Виллас слишком легко прощает людей.

- Мне кажется, Оберин понравился бы тебе, если бы вы проводили вместе больше времени.

- А сколько времени с ним провел ты?

- Кончай ревновать. Это было давно, с тех пор годы прошли. Ты еще даже у меня в сквайрах не числился.

- Если ты любишь меня, зачем тебе спать с Мартеллом? - спросил Лорас, и сам возненавидел горестно-жалобные нотки в своем голосе. Добавил ядовито:

- Он уже старый, ему больше сорока.

Ренли засмеялся.

- Иногда я забываю, как ты молод.

Потом, поняв, что Лорас от таких замечаний только злится, принц поймал его руку и провел губами по костяшкам.

- Я это делаю не только ради своего удовольствия. Тебе понравится, очень понравится, обещаю. - Он принялся обсасывать пальцы Лораса один за другим.

Тирелл смягчился. Он слишком любил Ренли.

- Тебя это порадует?

- Весьма.

- Тогда ладно. Но только один раз. И никакого другого подарка на именины ты от меня не получишь.

Они собрались в покоях Мартелла на следующий вечер. Лорас твердо заявил, что не намерен пускать Красного Змея в их с Ренли постель. Ну и пусть это была всего лишь койка в староместском трактире; он не допустит, чтобы Оберин Мартелл осквернил ее своим присутствием.

- Ты отослал свою шлюху? - заметил он вместо приветствия.

Оберин нахмурился.

- Твой мальчишка не так хорошо воспитан, как его старший брат, - сказал он Ренли.

- Он не имел в виду ничего плохого. Вы, дорнийцы, с вашими фаворитками, считаетесь диковиной. В остальном королевстве у мужчины есть либо жена, либо шлюхи.

Красный Змей послал Лорасу озорную ухмылку.

- Так, получается, ты - шлюха Ренли?

Кровь бросилась Тиреллу в лицо. Ему очень хотелось врезать Мартеллу. Возможно, именно поэтому Ренли настоял, чтобы сегодня он не носил меча.

- Давайте уже покончим с этим.

- К чему спешка? - сказал дорниец. - Ренли, ты что, его ничему не научил?

- Не дразни его, Оберин. - Ренли положил ладонь Лорасу на спину - жест, который, вероятно, для Змея выглядел обещанием защиты. Для Лораса он был напоминанием держать себя в руках.

Тирелл принялся раздеваться, опасаясь, что иначе передумает и выбежит из комнаты. Он снимал одежду торопливо, не стараясь двигаться изящно, не желая давать Оберину никакой лишней возможности получить удовольствие. Мартелл, тем не менее, следил за ним оценивающе.

- Какими бы ни были его недостатки, а мальчик он красивый, - сказал он.

- Не говори обо мне так, будто я какая-нибудь тупая скотина и не понимаю человеческой речи. - Лорасу было противно от того, как капризно звучал его голос, как по-детски обиженно заставлял его чувствовать себя Красный Змей.

- Приношу свои извинения, - отозвался Оберин без особой искренности. Он медленно расшнуровал дублет и грациозно снял его. - Почему бы тебе не угоститься вином? Я захватил с собой отличного красного дорнийского.

Мартелл был знаменит своими познаниями в ядах; Лорас не испытывал никакого желания пить то, что он предлагал. Но Ренли налил им всем вина и пригубил свое, поэтому Тиреллу пришлось выпить тоже, иначе он опять выглядел бы капризулей.

Когда принц начал целовать Мартелла, для Лораса это было уже слишком. Он отвернулся и стал смотреть за окно, на корабли, стоявшие на якоре в гавани. Он пытался не замечать шороха одежды и тихих фраз, которыми обменивались Оберин и Ренли. Он так старался их игнорировать, что вздрогнул, когда на плечо ему легла рука. Лораса притянули для поцелуя, и он ответил прежде, чем понял, что целует его Мартелл, а не Ренли.

- Я здесь не для того, чтобы ублажать тебя, - запротестовал Тирелл. Он посмотрел на Ренли, но принц лежал, раскинувшись на кровати, явственно наслаждаясь открывающейся ему картиной.

- Мы здесь собрались, чтобы всем было хорошо, - ответил Оберин. Его пальцы обхватили член Лораса, а язык заплясал вокруг одного из его сосков.

Тирелл по-прежнему ненавидел этого ядовитого гада. Но когда, несколько минут спустя, Оберин подтолкнул его к кровати, Лорас подчинился. Он говорил себе, что делает это только ради Ренли. Но в глубине души знал, что врет.

World_Viktory, Люльчик, Vivette и 8 другим нравится это.
  2. Akara

Akara Лорд

О, мне очень понравилось! Спасибо! И очень жаль, что все оборвалось на самом интересном месте. Лорас очень в характере, я в восторге от него. И еще очень ему сочувствую! :cry: Ренли - кобелина!

Alarven и ponchic нравится это.
  3. Perelynn

Perelynn Лорд Хранитель

Ренли такой, да!
    А Лорас еще неплохо владеет собой, для шестнадцатилетнего-то мальчишки.

Akara нравится это.
  4. Akara

Akara Лорд

Наверно просто ему Оберин понравился, хотя он это и пытался скрыть. Или просто хотелось познать толк в развращениях с помощью дорнийского змея:sneaky:

5. dgm

dgm Лорд

:annoyed: Готовы ли вы занять его место? Или ваше сочуствие не столь самоотверженно?

6. Akara

Akara Лорд

Я бы с радостью заняла место Ренли и утешила Лораса... но, увы, я не столь самоотвержена, чтобы менять пол, а к девушке он скорее всего сможет испытывать только плакально-жилеточные чувства :(

7. dgm

dgm Лорд

Поэтому я и говорил про "занять место Лораса". Оберин -би, и Ренли - скорее всего тоже, если судить по сцене провожания на свадьбе.

8. Akara

Akara Лорд

:annoyed:ну если оба би... ради Оберина я бы потерпела Ренли с его персиками:meow:

9. dgm

dgm Лорд

Ренли книжный вполне самоироничный и неглупый, я долго клевете не верил:(. А персики -полезные, вы же не будете Станнису уподоблятся?

10. Akara

Akara Лорд

Ладно, уговорили! Ренли тоже берем вместе с персиками и персиковым соком:meow:

11. Thingol

Thingol Удалившийся

Мило.
    А кого-нибудь ещё?

Akara нравится это.
  12. Akara

Akara Лорд

Лорас пусть тоже останется, может, у него откроются скрытые таланты би:meow:

Если вы имели ввиду Рамсика, то его тоже можно взять, но тогда я попрошу Оберина захватить с собой наручники, плеточку и там еще по мелочи всяких приборов (Рамси в наручники, Акаре - плеточку). Обещаю, Рамси останется жив и почти невредим, хотя не знаю, понравятся ли ему такие забавы...

newflower и Tingol нравится это.
  13. dgm

dgm Лорд

Он оправдает ваше доверие и встанет на путь традиции. Renly__s_Peach_by_lusine.jpg

Akara нравится это.
  14. Лета

Лета Наемник

Почему-то я пока не могу руку со своим окровавленным пером поднять на персонажей из ПЛиО... Фантазию Мартина мне в извращенствах и смертоубийствах не перещеголять, я и так от него в экстазе бьюсь :) Эх... Мне почему-то казалось, что у Ренли и Лораса была более романтичная что ли любовь. Хотелось бы верить и дальше в это... )

noyellow нравится это.
  15. Dorna

Dorna Межевой рыцарь

Бедненький Лорас! :(
    Впрочем, будем надеяться, Оберин добавит ему несколько радостей в жизни))
    А почва, как мне внезапно открылась, вполне плодородная. Ненависть, вражда между семьями (почти что Монтекки и Капулетти), интриги, войны...
    И на их фоне - разгорающаяся страсть, медленно превращающаяся в ... :in love: ))))
    Спасибо за перевод!

16. Perelynn

Perelynn Лорд Хранитель

Пожалуйста:)

17. ssss

ssss Наемник

эх, кто бы что бы написал про Ренли с Лорасом, а? Но нет, все плодят СанСаны.

ponchic нравится это.
  18. Perelynn

Perelynn Лорд Хранитель

Негодники!

19. ponchic

ponchic Лорд

Какой прекрасный рассказ! какие прекрасные сюжет и язык! :bravo: большое спасибо.

20. Alarven

Alarven Оруженосец

:D
    Perelynn, спасибо за перевод. :)