• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Клиффхэнгеры и нераскрытые тайны прошлых книг

Arystan

Знаменосец
В этом, конечно, никто не сомневался, но приятно когда теории подтверждаются.:happyshame: Согласно App, которое Мартин относит к канону, бедный рыцарь Рейлы = Бонифер Хасти. Интересно теперь будет посмотреть на его встречу с Дейнерис. Вот собственно пруф.:moustached:
_kbbtLcx01c.jpg
LVxlgxNdJ7o.jpg
 
Последнее редактирование:

Нортумберленд

Удалившийся
Интересно теперь будет посмотреть на его встречу с Дейнерис.
Ага... мне тоже этот момент был бы крайне любопытен.
Но у меня к Вам как к знатоку Дома Таргариенов вопрос в этой связи. А где ни будь говорилось о том похожа ли Дени внешне на свою мать - королеву Рейлу?
По поводу же Боннифера Хасти - мне кажется эта история не просто так была нужна для внесения романтических ноток в историю молодой Рейлы.
Но как этот клиффхэнгер может сыграть в будущем мне тоже трудно предполагать. Основные тайны ПЛиО связаны с более поздним периодом, а Святая Сотня не та сила которая кардинально может изменить баланс сил в Вестеросе.
 

Родерик

Кастелян
Все равно, убивал то он, считая родным отцом, что уж.
 

Тогда проблема - кого в водители третьего дракона определим?
Белый - Джейме(компенсация за руку),зелёный - Мира(с активным участием Брана),чёрный - Джон.Дени - общее руководство и техподдержка ;).
 

assec

Знаменосец
а Святая Сотня не та сила которая кардинально может изменить баланс сил в Вестеросе.

Почему? В руках Бонифера крупнейший замок Вестероса - Харренхолл. Ну потом, почему он должен помогать именно Дени, а не Эйгону? Если очень размечтаться, то Эйгон может оказаться его внуком
 

Amaranth

Знаменосец
В этом, конечно, никто не сомневался, но приятно когда теории подтверждаются.:happyshame: Согласно App, которое Мартин относит к канону, бедный рыцарь Рейлы = Бонифер Хасти. Интересно теперь будет посмотреть на его встречу с Дейнерис. Вот собственно пруф.:moustached:
_kbbtLcx01c.jpg
LVxlgxNdJ7o.jpg

Ага... мне тоже этот момент был бы крайне любопытен.
Но у меня к Вам как к знатоку Дома Таргариенов вопрос в этой связи. А где ни будь говорилось о том похожа ли Дени внешне на свою мать - королеву Рейлу?
По поводу же Боннифера Хасти - мне кажется эта история не просто так была нужна для внесения романтических ноток в историю молодой Рейлы.
Но как этот клиффхэнгер может сыграть в будущем мне тоже трудно предполагать. Основные тайны ПЛиО связаны с более поздним периодом, а Святая Сотня не та сила которая кардинально может изменить баланс сил в Вестеросе.
У нас уже есть персонаж который не ровно дышит к дочери своей, трагически погибшей, любви, а именно Петир Бейлиш с Сансой-Кэт, так что я не думаю что Мартин будет повторятся с таким штампом. Все таки, если следовать этой логике, то раз Серсея любила Рейегара, то должна просто влюбиться в Эйгона, тоже внешне на него похожего, как в свое время испытывала сильную симпатию к его отдаленой, жалкой "копии" Аурану Уотерсу. Кстати, этот сценария был бы особенно ирочным, если Серсея последует своему сериальному тёзке и сядет на трон.
 

Ulv

Удалившийся
Тут же не обязательно теоритическая встреча Боннифера Хасти и Дени, должна иметь какие то сюжетные последствия. Просто человек который знал(и безнадежно любил) ее мать.
А Эйегон всё таки в этом плане дальше, он же внук Рейлы Таргариен, а сир Боннифер даже его родителей мог ни разу в жизни, не видеть. И мать - дочь, более напрашивающиеся ассоциации.
 
Сверху