• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Мемориз

Леди Яна

Знаменосец

Gravemaster

Знаменосец

розовый_слоник

Призрак (гость)
Ну так это ж Станнис. В отношении его любая шаблонность была бы нешаблонной.
Хотелось бы увидеть его на Троне, с живой дочерью на табуреточке рядом.
так мне пора спать. прочитала на Торне... подумала - да, не только у Рэнли были такие наклонности... и зачем вы аписали это с большой буквы? ппц...
На Торне я бы хотел увидеть разве что увесистую ступню мамонта. Или Вун-Вуна
 

Shtee

Знаменосец
И так, у нас есть Пламм, который не Пламм, Ланнистер, который не Ланнистер, и Джорах, который и Пламм, и Ланнистер, и Дракон, и варг, и Азор и Великий иной. И наркотики мы совсем не употребляем.
 

AlissaN

Знаменосец
Как правильно просить пруф:
А можно ссылочку на эту наркоманию?
Серсея и Джейме - однояйцевые близнецы, по яйцу на брата...
Про Оберина Мартелла:
ВИТЯЗЬ БИСЕКСУАЛЬНЫЙ
 

Rina

Знаменосец
Просто в вышеприведенной цитате написано, что Мартин подтвердил решение Станиса сжечь дочь. Даже приняв это за факт, мне интересно как автор оформит. Типа, обнимая семью перед походом, говорит "я вас всех люблю, но если меня долго не будет, сожги Ширен, дорогая, озари мне путь домой".
 

m_virt

Знаменосец
:D:cry:
Джонтирденис! Вынужден "на пальцах" подробно распедалить:
Можно я вас в качестве примера возьму? Спасибо.
Итак! Вот вы вечерком в своих аппартаментах служебных позанимались сексом с хорошенькой банщицей. Вы же директор бани?
Удовлетворенный и раслабленный идёте в клозет, садитесь на белый унитаз и вдруг дверь туалета срывают с петель и на пороге стоит муж этой банщицы с арбалетом в руках. Он целится вам в живот. Палец на крючке. Ваши шансы остаться в живых, учитывая еще, что ревнивый муж банщицы уже эту банщицу задушил?!.... (пауза) Ноль шансов!
А вы пеняете Тайвину, что его убили.
Довольно странно это читать. Очень странно.
p.s.
Извините сразу, если мой пример показался вам обидным. Любые совпадения из реальной жизни случайны!
 

Леди Яна

Знаменосец
А я нашла место куда мои коты складывают наворованное.
Там оказались: зажигалка, две целые сигареты и еще одну они распотрошили, наушники и около 100 рублей мелочью
. Похоже они там живут жизнью 15 летних подростков:wth: :^)
 

Ёжик

Лорд
"Клуб анти-Тайвин" под лозунгом: "Кто сильнее обкакает мёртвого льва, тому сладкая конфетка".
Так он вроде как сам себя...:unsure:
Исключительно золотом.
Как-то ваше золото попахивает.:rolleyes:
Золото не пахнет - это все знать.
Вот именно. Золото не пахнет, а если пахнет, то это уже не золото.:not guilty:
 

Gravemaster

Знаменосец
Дедушка внешне чрезвычайно похож на Санта Клауса. Толстяк с бородой и очками, который дарит подарки. Только Санта оставляет без подарков лишь плохих детей, а Мартин всех подряд.
 
Сверху