1. Добро пожаловать в раздел творчества по Песни Льда и Пламени!
    Полезная информация для авторов: Правила оформления фанфиков (читать перед размещением!) Бета-ридинг
    И для читателей: Поиск фанфиков по ключевым словам Рекомендации и обсуждение фанфиков
    Популярные пейринги: СанСан Трамси
    Популярные герои: Арья Старк Бриенна Тарт Дейенерис Таргариен Джейме Ланнистер Джон Сноу Кейтилин Талли Лианна Старк Мизинец Нед Старк Рамси Болтон Рейегар Таргариен Робб Старк Русе Болтон Сандор Клиган Санса Старк Серсея Ланнистер Станнис Баратеон Теон Грейджой
    Другие фильтры: лучшее не перевод перевод юморвсе
    Игры и конкурсы: Минифики по запросу Флэшмоб «Теплые истории»Шахматная лавочкаНовогодний Вестерос или Рождественское чудо
    Внимание! Отдельные фанфики могут иметь рейтинг 18+. Посещая этот раздел вы гарантируете что достигли 18 лет. Все персонажи, размещенных в разделе произведений, являются совершеннолетними.

Слэш Фанфик. Луна, луна, цветы, цветы...

Тема в разделе "Фанфикшн (в т.ч. 18+)", создана пользователем newflower, 16 ноя 2011.

1. newflower

newflower Гость

В рамках кампании за жанровое разнообразие в разделе:D

Название: Луна, луна, цветы, цветы...
    Рейтинг: R (ну, по крайней мере, ничего такого, что не показали бы HBO)
    Пейринги: Лорас\Сандор
    Краткое содержание: Саня спасает розанчика на турнире, и тот так благодарен, так благодарен...

День Сандора Клигана не задался с самого утра. Деньги, которые ему достались за победу на турнире, жгли карман, не терпелось пойти в город и спустить их на вино и шлюх. Как назло, целый день пришлось нянчиться с молодым Оленем Джоффри. Ждать в храме, пока он с матерью, братом и сестрой молился, было еще терпимо – можно поглазеть на молоденьких септ, но уроки чтения и письма с мейстером – нет ничего хуже!!! Зачем, ну зачем ему там телохранитель? Следить, чтобы паршивец не издох от натуги, переписывая из книги какую-то лабудень про драконов? Аргх!!!!

Когда Сандор наконец-то вырвался в город, ничто не могло его остановить. Таверна «Козьи потроха», пивная «У поддатого септона», бордели «Поцелуй Джонквиль», «Сладкая дорнийка» (берешь двух дорниек, третья – бесплатно!) и «Шаловливые морячки» - Клиган уже не помнил, где он бил морду браавосским матросам, где братался с городской стражей, а где выпил ту самую, оказавшуюся роковой, кружку эля. Еще секунду назад две линессийки демонстрировали ему свое искусство любви, и вот он уже валяется в грязной канаве, и какой-то нищий роется в его карманах.

- А ну пшел вон, ублюдок! – Сандор махнул рукой и попытался встать на ноги. Получилось это с трудом. Бродяга поспешил скрыться в темноте, и правильно сделал. С личным телохранителем принца шутки плохи. Он Пёс, он свиреп, он рыцарь… Нееееет! К этим заносчивым придуркам он не хочет иметь никого отношения!
    - Ненавижу рыцарей! Пусть все выходят против меня на турнире! Всех одолею! И Джейме Ланнистера, и Лораса Тирелла, и Грегора Клигана! Самого Рейегара бы победил, да тот сдох! – прокричал Пёс Джоффри, но молчание было ему ответом, и только звезды тускло светили над головой.

Оглядевшись по сторонам, Сандор обнаружил, что находится недалеко от Красного замка, и поспешил вернуться домой. Пешая прогулка и прохладный ночной ветерок пошли ему на пользу – в ворота замка он входил бодро и уверено. Перекинувшись парой похабных шуток со стражниками, Клиган было решил пойти спать, но какое-то непонятное чувство повело его к башне Десницы.
    «Постою тут под окнами, проветрюсь еще немного, а потом пойду к себе» - думал Пёс, пиная камушек носком сапога. В одном из окон показался девичий силуэт и сразу исчез. Через минуту и свет в этом окне погас. «Спать ложится, рыженькая» - с нежностью подумал Сандор, но тут же отогнал от себя эту мысль. Он Пес, он свиреп, он вообще случайно сюда попал, проверял, все ли спокойно в замке.

- Здравствуй, Клиган! Какая сегодня прекрасная лунная ночь! А эти звезды, они так завораживают, правда?! – раздался в темноте мелодичный юношеский голос.
    - Э? Кто идет? – проскрипел Сандор, но тут уже и сам разглядел Лораса Тирелла, молодого рыцаря, которого вчера на турнире едва не порешил его брат Гора. Что он делает тут в темноте, так далеко от покоев, где расположились гости из Хайгардена? Неужели шпионит? Сандор вспомнил розу, которую Лорас вручил девице Старк перед турниром, и все понял. Этот молокосос подбивает клинья к невесте Джоффри! Это измена! Он, верный Пес, должен помешать, должен защитить честь Сан… принца!
    - Ты, Тирелл, не ходил бы тут по ночам один. – сказал Клиган, вынимая меч из ножен. – Не искал бы приключений на свою цветочную задницу.
    - Я думал, что у вас в замке все хорошо с охраной, да и на приятную компанию надеялся. – улыбнулся юноша.
    - Выйди на свет и руки из-за спины вынь! Это башня Десницы, а не место для прогулок с девками! – свирепо рявкнул Клиган. Его подозрения подтверждались, и это совсем не улучшало настроения.
    Лорас вышел из тени. Большие серые глаза, пухлые губы, шелковистые каштановые волосы – он был красивее, чем многие из женщин, которых Сандор встречал на своем веку. «Тьфу! Сам будто девка!» - с раздражением подумал Пес.

Удивительно, но у Тирелла не оказалось при себе оружия. В одной руке он держал два персика, а в другой – алую розу на тонкой длинной ножке и бутылку вина.
    -Клиган, ты все понял неправильно! Я искал тебя, хотел отблагодарить за турнир, вместе выпить вина, – рассмеялся юноша, когда растерянный Пес попытался его обыскать.
    Теперь все стало ясно. Посидеть, выпить по-мужски – это хорошо, Клиган это одобряет. Он убрал меч в ножны и вздохнул с облегчением. Придет же в голову всякое с перепоя-то!
    - Пошли к конюшням, там нормально расположиться можно. А ты, Тирелл, ничего так мужик! – Сандор похлопал его по плечу и забрал бутылку.

Конюшни были выбраны не случайно. Там на сеновале можно было спокойно сидеть вдали от посторонних глаз, но самому видеть все происходящее во дворе. На окна башни Десницы также открывался прекрасный вид. Лорас оказался нормальным парнем, хоть немного и странным. Он травил похабные анекдоты про фрейлин своей сестры, внимательно и с интересом прослушал лекцию Сандора о борделях Королевской Гавани (плюсы, минусы, подводные камни), и с увлечением обсуждал какое оружие лучше всего использовать в турнирных боях. Пса немного смутило, что мальчик пытался кормить его с рук кусочками персика, и украсить его волосы, а он их только после канавы правильно разложил, цветком, но мало ли какие у них там в Хайгардене обычаи. Моряки из Вольных городов собак жрут, а ничего, нормальные парни!

За разговорами Пес и не заметил, как напился вдрызг. Вино оказалось неожиданно крепким, или недавний поход в город дал о себе знать, но Сандор уже с трудом понимал, о чем так эмоционально говорит Тирелл, и что отвечает ему он сам.
    Лорас подвинулся совсем близко к Клигану и зашептал:
    - Сандор, я же сюда пришел, чтобы отблагодарить тебя.
    Клиган рассмеялся и замахал рукой – губы Лораса щекотали ему ухо.
    - Я серьёзно! – не унимался юноша – Ты был так благороден на турнире. Это все из-за того, что я понравился тебе, правда? Такой мужественный и смелый рыцарь заслуживает подарка.
    Сандор хотел рассказать, что он не рыцарь, что ненавидит рыцарей все душой, что хотел сразиться с Грегором, а не спасать незадачливого мальчишку, но не мог подобрать слов. В голове шумело и перед глазами все плыло. Клиган закрыл их и попытался сосредоточиться, а когда открыл, то обнаружил, что уже лежит, и Лорас Тирелл деловито развязывает пояс его штанов.
    - Эээ… ты чего, мальчик? – Пес попытался подняться, но не смог.
    - Не пугайся. Больно не будет! – хихикнул Лорас. – А если будет, то совсем чуть-чуть.

Происходящее не укладывалось у Пса в голове. Он раньше слышал о галлюцинациях от большого количества вина, но сам до такого состояния никогда не допивался. «Седьмое пекло! Это все та бражка в борделе. Вернусь и разнесу их клоповник к чертям!». Сандор попытался снова закрыть глаза и помотать головой, чтобы избавится от видения, но все стало только хуже. Он почувствовал… Ох! То, что он почувствовал, было совсем недвусмысленным. Но как это вообще возможно?! Это не может происходить так, как происходит! Молодой Тирелл, сеновал, эти звучные причмокивания не может же это быть правдой?! Так не бывает!!!

У Клигана снова закружилась голова, и попытки сопротивления были оставлены. Он лежал на спине и смотрел на звезды. Все, в общем-то, было неплохо, кроме того, что эта прекрасная юная девушка с каштановыми волосами и мягкими губами, казалась ему Лорасом Тиреллом. «Это алкогольный бред, а я, наверное, еще в борделе,» – подумал Сандор и отключился.

Lali, Avatarra, dreaming of summer и 25 другим нравится это.
  2. She-Ra

She-Ra Ленный рыцарь

newflower, вау,как замечательно написано!
    Никогда бы не подумала, что это
    мне может понравится.
    :D
    Да ну, у HBO как-то гадко.
    А тут даже красиво: Лорас с персиками, Пёс такой Пёс. Посидеть, выпить по-мужски – это хорошо, Клиган это одобряет. :D

В общем, большое спасибо за чудесный фанфик. :kissy:
    Если мне в голову ещё придут безумные пейринги, я знаю, к кому обращаться :D:meow:

newflower нравится это.
  3. newflower

newflower Гость

Безумные пейринги - это хорошо))) Гарем Пса нужно развивать:D

4. She-Ra

She-Ra Ленный рыцарь

Золотые слова :D

werewolf heart и newflower нравится это.
  5. newflower

newflower Гость

А то! Пусть будет как Снейп в ГП:facepalm::D

She-Ra нравится это.
  6. She-Ra

She-Ra Ленный рыцарь

Да-да-да! Я только за :D

Помню, давным-давно, лет сто назад, я впервые вбила в поисковике Snape. И мне выдалось ТАКОЕ, ТАКОЕ, да ещё и в больших количествах. :eek: Я долго в себя приходила. А потом ничё, привыкла. Даже во вкус вошла. :D

Perelynn нравится это.
  7. newflower

newflower Гость

Ага. И читать противно поначалу, и оторваться невозможно.
    Ах, СнейпоЛюциусы!:meow:

She-Ra нравится это.
  8. dgm

dgm Лорд

..направления развития озвучены самим ГГ-
    Переплюнуть золотых близнецов Ланнистеров по плечу только братанАм КлиганАм!
    Ещё не отражён в прозе или стихах знаменитый пейринг кобыла Лораса\жеребец Григора. В графике был, и то одна картинка - сцена знакомства на турнире.

Lali, werewolf heart, Alarven и 2 другим нравится это.
  9. newflower

newflower Гость

Да там вообще непочатый край: Тирион в пылу битвы, Бриенна в септонском скиту, Ходор в Винтерфелле:D У Беррика в плену тоже, может, с кем-то успел:facepalm::D

Alarven и She-Ra нравится это.
  10. P_G

P_G Лорд Хранитель

Я даже и мечтать не смела о таком пейринге, а он вдруг появился и оказался таким исключительно отменным!! Спасибо, прочитала с удовольствием. Лорас - молодец, у него отличный вкус в выборе.. гм.. партнёра. А Сандор даже и рыпаться не стал!:D

Valeria, Резчица и newflower нравится это.
  11. She-Ra

She-Ra Ленный рыцарь

А также не будем забывать Бронна (он там, помнится, на девушек внимания не обращал, всё больше за сражающимися мущщинами наблюдал. А Сандор такой крутой вояка :cool:) , Джейме (он в воспоминаниях его не псиной палёной обзывал, а ласково так : Сандор, Сандор...) и конечно же весь клан Обгорелых. Для них, небось, его лицо - недосягаемый идеал :D

Valeria, BlackOrb и newflower нравится это.
  12. Satoko

Satoko Знаменосец

Здорово написано, никак не могла бы себе такого пейринга представить, а тут очень понравилось:in love:
    Отдельный респект за "молодого Оленя" - как звучит, как звучит :D
    И за вот это, верный Пес Сандор вычислил изменника:meow:

newflower нравится это.
  13. newflower

newflower Гость

P_G, Satoko, спасибо!!!:meow::kissy:
    Каюсь, сплагиатила у Вестероси:oops: Мем шикарен, не удержалась)))
    А если он отправится в долину за Сансой, то там еще и Мизинец:D

Alarven и She-Ra нравится это.
  14. Akara

Akara Лорд

Спасибо большущее!:in love: Прочитала с огромным удовольствием!:meow:
    Теперь ваш Клиган у меня стоит на самой высокой ступени по реалистичности и вхарактерности, которую раньше единолично занимал Клиган из "Дневника СК" Вестероси.

newflower нравится это.
  15. newflower

newflower Гость

Akara, спасибо!!! Приятно от Вас такое слышать:oops::in love:
    У Вестероси, мне кажется, все же, повхарактерней получилось и побрутальней. Мужской взгляд)))

Akara нравится это.
  16. Akara

Akara Лорд

У вас тоже вполне на уровне. Разница в стилях есть, но мне оба нравятся :meow:

Очень смеялась на каждом абзаце не по одному разу. Поначалу хотела выбрать лучшие цитаты, но потом поняла, что их слишком много будет :D

newflower нравится это.
  17. Perelynn

Perelynn Лорд Хранитель

Прылестно! Очень отражает.

newflower нравится это.
  18. Alyssa.Westerling

Alyssa.Westerling Оруженосец

просто прелесть, полтекста можно на цитаты растаскивать :oh: ну а сам пейринг ОЧЕНЬ внезапный ! :D

newflower нравится это.
  19. BlackOrb

BlackOrb Знаменосец

newflower, классно! Побольше пейрингов, хороших и разных! Отлично получается. :)

newflower нравится это.
  20. newflower

newflower Гость

dgm, Вы не поверите :oh: