1. Добро пожаловать в раздел творчества по Песни Льда и Пламени!
    Полезная информация для авторов: Правила оформления фанфиков (читать перед размещением!) Бета-ридинг
    И для читателей: Поиск фанфиков по ключевым словам Рекомендации и обсуждение фанфиков
    Популярные пейринги: СанСан Трамси
    Популярные герои: Арья Старк Бриенна Тарт Дейенерис Таргариен Джейме Ланнистер Джон Сноу Кейтилин Талли Лианна Старк Мизинец Нед Старк Рамси Болтон Рейегар Таргариен Робб Старк Русе Болтон Сандор Клиган Санса Старк Серсея Ланнистер Станнис Баратеон Теон Грейджой
    Другие фильтры: лучшее не перевод перевод юморвсе
    Игры и конкурсы: Минифики по запросу Флэшмоб «Теплые истории»Шахматная лавочкаНовогодний Вестерос или Рождественское чудо
    Внимание! Отдельные фанфики могут иметь рейтинг 18+. Посещая этот раздел вы гарантируете что достигли 18 лет. Все персонажи, размещенных в разделе произведений, являются совершеннолетними.

Кто желает написать фанфик?

Тема в разделе "Фанфикшн (в т.ч. 18+)", создана пользователем Avatarra, 17 ноя 2011.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Avatarra

Дано: есть идея фанфика-кроссовера по ПЛиО и "Гарри Поттеру". No слэш. No горы трупов а-ля Шекспир )
    Главные действующие лица.
    Со стороны Мартина: Визерис, Дени;
    со стороны Роулинг: семейство Малфой, прохвессор Снэйп.
    Если кто заинтересуется - более подробно отпишу в личку.
    Сама не берусь, т.к. создание крупных текстов - одна из самых изощренных пыток для моего мозка. Но готова посодействовать потенциальному автору в роли злобного критика доброго редактора.
    Есть желающие получить кота в мешке? )

2. newflower

newflower Гость

Состав персонажей оригинальный у Вас))
    Я тоже большой объем не осилю:(

3. Stregoika

Stregoika Знаменосец

У нас с Лаэлли когда-то был прекраснейший гон на тему такого кроссовера. Станнис аккупировавший кухню и Дени освобождаюющая домовиков до сих пор будоражат. Я бы даже попробовала что-то написать, но мне нужен морально стойкий соавтор.

4. Avatarra

а с этого места можно поподробнее?) Что значит "морально стойкий"?

смотря что подразумевать под большим объемом. Для меня, например, и 2 страницы в Ворде - уже проблема

5. Arashell

Arashell Удалившийся

а может попробуйте зарисовать? :fools:

6. Stregoika

Stregoika Знаменосец

Тот, кому не будет лень переодически дергать меня в аське/скайпе, обсуждать идеи и вытаскивать из "я говно а не автор")

7. Avatarra

капать на мозг? Это я люблю )

Статус темы:
Закрыта.