• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

[Спойлеры из ТсД] Игра №2 "Городок Грехов" (дни 1-3)

Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.

Ar@shell

Призрак (гость)
Еще очень подозрительно себя ведет Оберин.
Из второго дня он первый оказался возле Джилли:
Первым приходит в себя Оберин Мартелл. Он бросается к Джилли, а когда минуту спустя поднимает глаза, в них читается удивление.
— Пресвятые Семеро, она мертва! — бормочет Змей хриплым голосом. В зале повисает гробовая тишина...

и сейчас:
Все устремляются наверх и обнаруживают, что дверь номера Марджери распахнута настежь, в дверях стоит ошарашенный Киван, а Оберин Мартелл, рыдая, обнимает Марджери, лежащую в своей постели.
— Моя девочка, моя маленькая, — повторяет он, прижимая голову Марджери к своей груди. Мертвенно-бледное лицо и остекленевшие глаза девушки не оставляют никаких сомнений: она мертва.

И что означает "моя девочка, моя маленькая"? У вас с ней что-то было?:fools:


Но все же Оберин, тогда не причастен к Рамси, т.к. в это время он разговаривает с Псом...А вот В.В. первый увидел Рамси...даже нет, не увидел..УБИЛ! :mad:
 

Westerosi

Знаменосец
Мастер-над-шептунами Сандор Клиган сидит на стуле за общим столом. Пьёт. Разглядывает Вэл, наблюдающую в окно, как с неба падают бесконечные потоки воды. Казалось бы дождь должен был нести с собой свежесть и прояснять мысли. Но этот грёбанный дождь, напротив, лишь усиливал общую атмосферу подавленности, вызывал чувство безысходности и какой-то потусторонней сопричастности ко всему происходящему. Сандор встаёт со стула, подходит к Вэл и целует её. Вэл пытается оказать сопротивление, но закаленные в многолетних тренировках стальные мышцы старого телохранителя сковывают её движения. Наконец, наваждение, охватившее Пса, проходит, он отстраняется от девушки. Во рту у него пересохло, сердце бешено колотится. «Херасе выплеск адреналина» - проносится у него в голове.
Извини. Мне нужно было это. Раз я ещё жив, полагаю, ты не в обиде. И… И…
Сандор не заканчивает свою мысль, лишь кивая головой. Девушка пребывает в полнейшей растерянности. В этот момент в комнату заходит король. Лицо Джоффри опухло от слёз. Сандор подходит к парню и приобнимает его за плечи.
Мужайся, Джоф. Я понимаю, что ты хотел сделать это своими руками. Но поверь моему опыту. Жизнь такая сука, что это не самая большая подстава, которую она тебе уготовила! Сноу, который сейчас болтается там, за окном, гораздо хуже. И сырее.
Сандор наливает королю из своей фляги полный стакан и протягивает королю. Тот выпивает и закашливается: «Что за хрень, Пёс!?»
Раздобыл у местных умельцев. Скажи, вставляет?:ha-ha: Я себе ещё пару бочонков заказал, могу поделиться.
Но сначала нам надо наказать убийцу. Два ублюдка, которые называют себя Ланнистерами, похоже, не собираются останавливаться ни перед чем в своей попытке завладеть Винтерфеллом и Железным Троном. Сегодня они стали на один шаг ближе к первой цели и убили невесту своей второй цели. Молодцы, чё. Жаль, что я твёрдо намерен не дать им ни того, ни другого!
Лансель, накануне ты выпросил у меня кольцо, которое мне подарил Рамси. Ты сказал, что это кольцо передаётся от одного хозяина Винтерфелла другому, и предложил мне немалую сумму, если я смогу помочь тебе в устранении бывшего хозяина замка.
Сир Киван, ключи от всех женских спален этого отеля есть только у вас. Не зря же вы все эти дни обхаживали одну гостью за другой, старый развратник. Бьюсь об заклад, что ни одна из присутствующих дам так и не узнала, каков в постели старый импотент, называющий себя Десницей Короля. А вот ключи вы раздобыли.
Хоть кто-то не посылает Сандора к черту. Ты рад, бешеный Пес?
Я буду рад, дерьмо ты львиное, только когда вздёрну тебя на виселице за твои преступления!
 

Ar@shell

Призрак (гость)
Лансель, накануне ты выпросил у меня кольцо, которое мне подарил Рамси. Ты сказал, что это кольцо передаёт от одного хозяина Винтерфелла другому и предложил мне немалую сумму, если я смогу помочь тебе в устранении бывшего хозяина замка.
Зачем- это- Ланселю?! У него есть свой! НОРМАЛЬНЫЙ! Обустроенный замок! А не этот дважды изнасилованный сарай с крысами и дырявой крышей! :ill: И почему я никогда не слышала об этом колечке? И как оно оказалось у Рамси? И почему Рамси подарил его вам, а не Арьи?:fools: Что здесь происходит?! :confused:
 

Readers Digest

Знаменосец
- Клиган, та виагра, которую вы спёрли вчера из медпункта, в надежде, что это самизнатечто, в этот раз была всего лишь виагрой. Полагаю, вы согласитесь добровольно пойти и запереться в подвале, потому что после трёх штук вы реально общественно опасны. Судя по её счастливому лицу, наша одичалая принцесса не откажет составить вам компанию, а если всё-таки откажет, у портье есть пара телефончиков. Кстати, у вас помада за ухом. Нежно-розовая, такую я тут видела только у Марджери. Я так понимаю, Вэл сегодня уже не первая, кому повезло насладиться эффектом бабочки?
 

Westerosi

Знаменосец
Зачем- это- Ланселю?! У него есть свой! НОРМАЛЬНЫЙ! Обустроенный замок! А не этот дважды изнасилованный сарай с крысами и дырявой крышей! :ill: И почему я никогда не слышала об этом колечке? И как оно оказалось у Рамси? И почему Рамси подарил его вам, а не Арьи?:fools: Что здесь происходит?! :confused:
Пташка, ты ничего не слышала о титуле "Хранитель Севера"? Твой папаша был одним из них. Лорд Русе сейчас вместо него. Но этот говнюк пробудет им недолго. И когда зайдет речь о выборе очередного "Хранителя Севера", тот, кто владеет Винтерфеллом, имеет наилучшие шансы на его получение. А "Хранитель Севера" - это уже не развалины замка. Это самая большая территория в Вестеросе, это Белая Гавань, это магия детей леса. Именно за последней и охотятся эти два мерзавца.
Делает большой глоток из фляги. Свет от лампы, освещает лишь ту половину лица Пса, которая была изуродована его братцем. Ничего, скоро этот ублюдок сильно пожалеет.
Что, сир Киван, неприятно, когда вас держат за яйца?
 

Cate

Знаменосец
Лансель, накануне ты выпросил у меня кольцо, которое мне подарил Рамси. Ты сказал, что это кольцо передаётся от одного хозяина Винтерфелла другому, и предложил мне немалую сумму, если я смогу помочь тебе в устранении бывшего хозяина замка.
Об этом сказал мне сам Рамси, признавшись, что по глупости отдал его тебе, когда ты вилял хвостом, заглядывая ему в глаза. Лорд Болтон хотел вернуть кольцо, но не желала компрометировать себя, а посему попросил меня выкупить его. Разве мог я отказать своему другу?
Сейчас же я хочу отметить, что Пес и Вун Вун - единственные, кто не поднялся в комнату бедной Маргери, а остались с Рамси внизу.
Вчера я слышал, как Рамси издевается над Вун Вуном, копируя бессвязные звуки, вылетающие изо рта великана. А рядом смеялась Маргери, крича: "Еще! Еще!" Наверняка, злобный идиот затаил обиду и расправился с ними этой ночью и утром.
Ненависть пса к моей персоне уже ни для кого не является тайной. А ведь я поначалу предлагал ему дружбу, но ограниченность и тупость маньяка непреодолимы. Поздно ночью, когда я выделывал с Сансой страстные па на танцполе, мы обратили внимание на затаившегося в кресле Клигана. Он смотрел на нас, а потом проскрипев "Я Вам еще отомщу, белобрысый пи@ор и рыцарская шл@ха", пошел вслед за поднимающейся в свой номер Маргери. Я думал, что он ворвется к нам в номер ночью. Но месть Сандора оказалась еще страшнее. Он решил помучить нас перед смертью, убив наших милых друзей. У тебя нет сердца, Пес. Уверяю тебя, то, что ты принимал за любовь к Сансе - всего лишь похоть маньяка. Кара настигент тебя, и от людей, и от богов!
Я буду рад, дерьмо ты львиное, только когда вздёрну тебя на виселице за твои преступления!
Если я и дерьмо, то золотое и любимое родственниками. Чего не скажешь о тебе, урод, урывающий свой кусок заплесневелого хлеба из угла львиного чулана, и при этом плюющий в руку, которая его кормит. Надо вызвать Григора в городок, посмотрим, как ты заскулишь, драная собака!
*Сколько страсти между Псом и Ланселем. Следующий шаг - это поцелуи в темном углу коридора и поспешное сбрасывание одежды.*
 

Ksana

Знаменосец
*Сначала прижимает к себе Сансу, чтобы девушка не видела таких ужасов. Потом поворачивается к принцессе*
Определенно, Вэл - вы убийца. Вчера я видел, как Вы выходили из номера убитой со словами "Покойся с миром", а ответом Вам было молчание. А до этого, когда мы молились, Маргери призналась, что в неприязни к Вам, граничащей со страхом. Ее комната соседствует с Вашей, поэтому она слышала, как Вы говорили: "Они все умрут, я доведу свое дело до конца! Клянусь тебе, Манс!" Скорее всего, вы тоже слышали признание Маргери, и теперь смерть придет за мной. А друга Рамси Вы убили за то, что от него у Маргери никогда не было секретов, и он знал о вас все.


Вы не всё видели и слышали и потому неправильно поняли.
Мaргери просила меня зайти и дать ей какое-то успокоительное - она очень расстроилась, что мало кто обратил внимание на найденные ею улики и на то, что многие её , как она думала, друзья, её предали. Вот я и ходила к ней, поговорила, утешила, а она в свою очередь призналась мне, что побаивалась меня и считала недружелюбной. Она даже спросила меня о моих словах, которые Вы цитировали, и я ей объяснила, что да, я действительно такое говорила!
Ведь пока вы все развлекаетесь, я пытаюсь придумать средство, которое могло бы убивать Иных на расстоянии, а поскольку драконьего камня-обсидана у нас пока не много (Станнис обещал прислать больше , но пока ничего нет), и большие куски уже пошли на изготовление кинжалов и наконечников для копий и стрел, то остались только мелкие осколки от сломанных кинжалов - вот я и думаю, как бы из них сделать так, что бы их можно было швырнуть из требюшета, но что-бы они летели кучно, а потом вдруг разлетaлись... Думала сделать шары изо льда, но вода с осколками обсидана не замерзает даже в ледовых камерах, а снег - если кусок обсидана в снежок залепить - тает...
Короче, пока у меня ничего не получается, и вот в сердцах во время очередной неудачи я и прознесла фразу :"Они все умрут, я доведу свое дело до конца! Клянусь тебе, Манс !" - потому что это Манс придумал первым осколки кинжалов использовать, но его услали в командировку в Винтерфелл, а я продолжаю думать над этим ...

Вот так мы с Маргери прикрасно пообщались и когда я уходила, Маргери была печальна, но вполне живёхонька. Выходя из её комнаты, я ей сказала "не расстраивайся, ляг отдохни и успокойся с мирром".
Мирр - это травка такая, у неё приятный сладковатый аромат, а чай из неё обладает антидепрессивными свойствами. Вот об этом чае речь и шла.

Ну и Рамси я не убивала - может он и знал все секреты Маргарет, но те секреты, которые касались меня и пугали Маргарет - я ей сама раскрыла. И к чему мне Рамси убивать?
 

Ar@shell

Призрак (гость)
Пташка, ты ничего не слышала о титуле "Хранитель Севера"? Твой папаша был одним из них. Лорд Русе сейчас вместо него. Но этот говнюк пробудет им недолго. И когда зайдет речь о выборе очередного "Хранителя Севера", тот, кто владеет Винтерфеллом, имеет наилучшие шансы на его получение. А "Хранитель Севера" - это уже не развалины замка. Это самая большая территория в Вестеросе, это Белая Гавань, это магия детей леса. Именно за последней и охотятся эти два мерзавца.
Делает большой глоток из фляги. Свет от лампы, освещает лишь ту половину лица Пса, которая была изуродована его братцем. Ничего, скоро этот ублюдок сильно пожалеет.
Что, сир Киван, неприятно, когда вас держат за яйца?
Нуу...тогда почему такое важное кольцо, которое непонятным образом передалось Рамси...оказалось(подарилось) у тебя...Ты стал Хранителем Севера?:confused::eek::eek:
 

Cate

Знаменосец
Пташка, ты ничего не слышала о титуле "Хранитель Севера"? Твой папаша был одним из них. Лорд Русе сейчас вместо него. Но этот говнюк пробудет им недолго. И когда зайдет речь о выборе очередного "Хранителя Севера", тот, кто владеет Винтерфеллом, имеет наилучшие шансы на его получение. А "Хранитель Севера" - это уже не развалины замка. Это самая большая территория в Вестеросе, это Белая Гавань, это магия детей леса. Именно за последней и охотятся эти два мерзавца.
Делает большой глоток из фляги. Свет от лампы, освещает лишь ту половину лица Пса, которая была изуродована его братцем. Ничего, скоро этот ублюдок сильно пожалеет.
Что, сир Киван, неприятно, когда вас держат за яйца?
Ты подозрительно осведомлен о предмете, Сандор, Даже Джон, наверняка, не знал таких тонкостей. Не ты ли рвешься зацапать своими лапами Винтерфелл, приглянувшийся тебе с первого взгляда? У тебя-то даже конуры не было никогда, а тут целый замок. сразу появился неожиданный интерес к Сансе, которая абсолютно не твой типаж. Уж титулом Хранителя Севера - ты точно утер бы нос своему брату и получил возможность безнаказанно с ним расправиться. Вот почему ты убил этих четверых людей и стремишься обагрить свои руки кровью вновь.
А мне тиутл Хранителя Запада перейдет от кузена Давена. Он слагает с себя эти обязанности в конце года.Уверяю тебя, это гораздо прибыльнее.
 

BlackOrb

Знаменосец
СЛЕГКА РЕДАКТИРОВАНО!
Сир Киван, ключи от всех женских спален этого отеля есть только у вас. Не зря же вы все эти дни обхаживали одну гостью за другой, старый развратник. Бьюсь об заклад, что ни одна из присутствующих дам так и не узнала, каков в постели старый импотент, называющий себя Десницей Короля. А вот ключи вы раздобыли.
*Киван в крайнем расстройстве, поэтому не в настроении благодушно внимать бредятине Сандора*
Сандор, пошел нах..... Не проецируй свои проблемы с потенцией на меня. Ты вообще уже достал меня своими параноидальными подозрениями. Мне ключи от комнат наших дам совершенно не нужны - они мне сами с удовольствием открывают двери, не дожидаясь даже моей просьбы. Я ключи забрал у хозяина отеля по велению короля. Джоффри, как истинный король, всегда хотел быть в курсе жизни своих подданых. Он решил начать с ближайших подданых женского пола. И, Сандор, то, что ТЫ хотел ахнуть невесту нашего короля, не значит, что у меня возникло такое же желание. Это все-таки невеста Джоффри, моего внука двоюродного! Мерзавец ты, Сандор, ничего святого для тебя нет.
- Клиган, та виагра, которую вы спёрли вчера из медпункта, в надежде, что это самизнатечто, в этот раз была всего лишь виагрой. Полагаю, вы согласитесь добровольно пойти и запереться в подвале, потому что после трёх штук вы реально общественно опасны. Судя по её счастливому лицу, наша одичалая принцесса не откажет составить вам компанию, а если всё-таки откажет, у портье есть пара телефончиков. Кстати, у вас помада за ухом. Нежно-розовая, такую я тут видела только у Марджери.
Ты после трех таблеток виагры решил пойти к Маргери и получить от нее удовлетворение своих низменный инстинктов? Даже заставил ее поцеловать себя. Ну а когда у тебя даже с тремя таблетками виагры ничего не вышло, ты ее в ярости убил. Омерзительно...
Так, шутки кончились. Убита будущая королева Вестероса и законный лорд Винтерфелла и наследник титула Хранителя Севера. Кто-то за это ответит. Пока вы убивали своих мелких начальников стражи на Стене и простых одичалых девочек, это еще туда-сюда, но сейчас произошло покушение на основы государства.

Ваше Величество, крепитесь. Преступник будет найден и мы с вами поэкспериментируем над ним в пыточной покойного лорда Болтона... А кстати, когда Болтон появился за окном, кого не было рядом с нами? Кто мог успеть так жестоко с ним расправится?
Или же Рамси попал в ловушку, которую кто-то поставил на кого-то, возможно даже на короля!!! Кто у нас лучше всего разбирается в вопросах смертоубийства? Сандор! Ты хотел избавиться и от королевы и от короля. Кто тебе щаплатил? Неужели побирушка таргариеннутая из Миэрина? Продажная ты шкура!
 

BlackOrb

Знаменосец
Ты победишь, звезда моего сердца.
*Киван отвешивает пощечину Ланселю*
Прекрати поясничать! Произошла трагедия, наш король безутешен, а ты позволяешь себе зубоскалить и перешучиваться с Сансой?!?! Вы оба бессердечные... :(

Мне все-таки не дает покоя рука Рамси. Кому понадобилось откромсать ему три пальца? Будь среди нас Теон, я бы понял: месть и все такое. Но вонючек среди нас нет, насколько я знаю... Только вот если Сандор во время пробела в своей биографии в РЗ попал в руки Болтону-старшему. А тот отправил подарочек сыну... Тогда мотив мести вполне себе получается. Да и слишком уж подобострастно наш Песик к Рамси относился. Не спроста...
И кстати, Сандор, когда меня держат за яйца, мне приятно только в том случае, если это делает миловидная девушка, стоящая передо мной на коленях. А во всех остальных случаях мне это абсолютно неприятно. Даже если это делают только на словах. Я за это в морду даю. *подходит к Сандору и дает ему в морду*
 

Ksana

Знаменосец
Мастер-над-шептунами Сандор Клиган сидит на стуле за общим столом. Пьёт. Разглядывает Вэл, наблюдающую в окно, как с неба падают бесконечные потоки воды. Казалось бы дождь должен был нести с собой свежесть и прояснять мысли. Но этот грёбанный дождь, напротив, лишь усиливал общую атмосферу подавленности, вызывал чувство безысходности и какой-то потусторонней сопричастности ко всему происходящему. Сандор встаёт со стула, подходит к Вэл и целует её. Вэл пытается оказать сопротивление, но закаленные в многолетних тренировках стальные мышцы старого телохранителя сковывают её движения. Наконец, наваждение, охватившее Пса, проходит, он отстраняется от девушки. Во рту у него пересохло, сердце бешено колотится. «Херасе выплеск адреналина» - проносится у него в голове.
Извини. Мне нужно было это. Раз я ещё жив, полагаю, ты не в обиде. И… И…
Сандор не заканчивает свою мысль, лишь кивая головой. Девушка пребывает в полнейшей растерянности.

Ну ещё бы : стою я, смотрю в окно, размышляю о том, что будет, если наловить крыс, накормить их объедками вперемешку с обсиданом, потом привязать к хвостам фитили, поджечь и выпустить за Стену - побегут ли они в сторону леса и разорвёт ли их потом ? А если дождь, вот как сегодня, и фитили затухнут - что же потом крысиные обсидановые какашки морозить и ими в Иных бросаться? А что, это идея!! ;):D

И тут меня совершенно неожиданно хватает Сандор, целует, а когда я тоже хочу его обнять, а для этого высвободить руки - он ещё сильнее сжимает меня, потом отпускает, тяжело дышит и зачем-то извиняется...
И что это было?:rolleyes: Он любит целовать только совершенно неподвижных девушек?:fools:
Или он боится, что получит по физиономии?
Ну если боится- это хорошо, некая дистанция и небольшая хОлодность мужиков только заводит... Посмотрим, что будет, когда он по-настоящему распалится! ;)
 

Westerosi

Знаменосец
РЕДАКТИРОВАНО
И почему я никогда не слышала об этом колечке? И как оно оказалось у Рамси? И почему Рамси подарил его вам, а не Арьи?:fools: Что здесь происходит?! :confused:
Клиган смотрит в окно. Оттуда на него выглядывает монстр. Его отражение. Братишка, я доберусь до тебя. Жди меня! Проклятый дождь. Когда же ты кончишься и дашь мне уехать из этой кротовьей дыры?
Леди Старк, пока вы вчера пытались казаться старше, чем есть на самом деле, и хлестали вино с двумя ублюдками, я наблюдал. Со стороны зачастую видно гораздо лучше, чем когда ты находишься в центре действия.
Сноу передал мне кольцо, чтобы я избавил его чесотки, отнеся к Мелисандре. Глупец. Чтобы перестать чесаться, надо отрубить пальцы. Ну или помыться. Я хотел подарить кольцо тебе. Когда я шёл по коридору, подул сильный ветер. Свеча, дарившая скудный свет, погасла. Хлопнула оконная рама. Я положил кольцо на столик возле свечи, достал меч и двинулся туда, где, как мне показалось, мелькнула какая-то тень. Никого не было. Закрыв окно, я вернулся к столику, зажег свечу. Кольца на столике не оказалось. Была лишь записка: "Пёс, ты не против, если я заимствую эту безделушку у тебя? Лансель"
Раздосадованный, я вернулся к остальным. Как раз вовремя, чтобы услышать, как леди Аша напала на след возможного преступника.
Что-то неладное заподозрила и леди Маргери. Но эта нимфоманка не прислушалась к голосу разума и отправилась в спальню к Ланселю. Или в спальню Маргери...
Где он и избавился от неё. Леди Аша, будьте осторожны, пока я не повешу этого маньяка!

Кстати, у вас помада за ухом. Нежно-розовая, такую я тут видела только у Марджери. Я так понимаю, Вэл сегодня уже не первая, кому повезло насладиться эффектом бабочки?
Пожимает плечами.
Когда мы с Рамси поднимались в комнату, где была обнаружена леди Маргери, он нашептывал мне на ушко, что хотел бы видеть своим Вонючкой сира Ланселя, и расписывал мне, в каком порядке он отрезал бы ублюдку пальцы. Учитывая, что это было последнее желание покойного, я, пожалуй, выполню его для Рамси. Несмотря на то, что этот жирный... гмммм... измазал меня своей помадой.
 
Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.
Сверху