• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Если мертвых спросить...

assec

Знаменосец
А что, если всех мертвых персонажей (Неда и Тайвина, Григора и Оберина, Кейтилин(настоящую) и Робба и т.д. спросить, что они думают о теперешней ситуации?)

Думаю, вскоре такая возможность представится. В видениях Дени встречается с умершими Таргами, Джейме с Ланнистерами, Джону мерещатся Старки... Скоро каждый покойник озвучит своё видение сложившейся ситуации.
 

Arliss

Удалившийся
Какая чудесная тема:in love:
Особенно Григора мне так и не терпится спросить - без его объективного мнения насчет теперешней ситуации прям никуда:(
А вообще я бы лучше у других спрашивала - папа Тайвина, к примеру, милый дядька, как относится к такому поведению своего сына:facepalm:?
Или у Эйгона, который первый, надо бы выпытать, одобряет он ли он просиживание штанов Дени в Эссосе, или пора бы ей уже брать с него пример и в Вестерос податься:crazzzy:?
А еще я бы от старой Нэн не отстала, пока не узнала реальную родословную Ходора - являюсь преданной поклонницей теории о том, что когда все Фреи закончатся, Близнецы отойдут именно ему:proud:
 

Огненный Ёж

Знаменосец
Будем баловаться некромагией?:D
Что ж, вопрошу у Серры - Блэкфайр ли она и является ли Эйегон её сыном.
У Беррика - на кой черт он кого попало оживляет?
У Дрого - как именно он бы казнил Наахариса?
 

George

Знаменосец
Дрого -Дени лучше уж с джорахом чем с этим попугаем
Нэд-он придумает хитрый план,но потом скажет что это не честно и по этому забудет обо всем
Роберт-Реигар твою мать я тебя и тут убью ,Лианна моя аааааа
Лианна -ех мой малыш Джон, надеюсь тебя кто нибудь оживит
кеитлин и григор (остальным мертвым ) пака парни нас кажется возвращяют
Беррик-снова привет парни и снова пака ))
 

gurvik

Лорд Хранитель
№1 - Рейегар. Вот кого бы допросить с пристрастием: о Джоне "Сноу", о пророчестве, короче, обо всем. :devil:
№2 - Джон Аррен. Пусть расскажет поподробнее о Великом Северном Альянсе. :writing:
№3 - Эддард Старк. Просто поговорить. :in love: :kiss: :angelic:
 

Огненный Ёж

Знаменосец
О! И еще как следует потроллить Брандона Рикардовича Старка! Мол: "У тебя и так баб до хрена было, что жмотился?"
 

noyellow

Знаменосец
№1 - Рейегар. Вот кого бы допросить с пристрастием: о Джоне "Сноу", о пророчестве, короче, обо всем. :devil:
Да можно и пытать :not guilty:
№2 - Джон Аррен. Пусть расскажет поподробнее о Великом Северном Альянсе. :writing:
Это да. Невероятно интересная тема. Его можно ещё книгу заставить написать.
№3 - Эддард Старк. Просто поговорить. :in love: :kiss: :angelic:
Поговорить... Потом можно и посидеть рядышком:angelic: А после и полежать даже :in love:

Я бы ещё Бейлона временно воскресила - уточнить, чего это он с моста навернулся, сам ли...
И Ренли. Он бы сказал... Не знаю, что, но это было бы метко и смешно :in love:
А Роберта не надо. Его итак жалко, а уж увидь он всю эту вакханалию... Спрашивать его особо не о чем, пусть с миром покоится.
 

gurvik

Лорд Хранитель
О! И еще как следует потроллить Брандона Рикардовича Старка! Мол: "У тебя и так баб до хрена было, что жмотился?"
А еще можно потроллить попытать Рикарда Старка на тему, кто, собственно, родил ему Брандона, Эддарда, Лианну и Бенджена. :meow:
 

gurvik

Лорд Хранитель
Нен. Как и самого Рикарда.
:grizzle: Нет. Нэн соблазнил застенный снарк, от него она родила Тайвина, чуть позже - Станниса, а потом этих детей усыновили соответственно лорд Титос и лорд Стеффон. :creative:
 

Reinhardt

Знаменосец
Нет. Нэн соблазнил застенный снарк, от него она родила Тайвина, чуть позже - Станниса, а потом этих детей усыновили соответственно лорд Титос и лорд Стеффон.
Нен бы никогда не бросила детей, так что только Старки ее выводок. Есть, кстати, весьма большая вероятность, что все дети Неда, включая Снежка, тоже от нее, а Кет вообще бесплодна. А из крипты Винтерфелла ведет потайной ход в Зал Размножения, где она производит новых Старков и пожирает казненных Недом так называемых "дезертиров из Дозора", а на деле - простых путников, которым не повезло оказаться рядом с Винтерфеллом.

А вот Аррена бы я распросил. О ситуации в столице перед его гибелью. Заодно послушал бы, как относится к пригретым на груди змеюкам - Лизке и Петиру.
 

gurvik

Лорд Хранитель
Нен бы никогда не бросила детей, так что только Старки ее выводок. Есть, кстати, весьма большая вероятность, что все дети Неда, включая Снежка, тоже от нее, а Кет вообще бесплодна. А из крипты Винтерфелла ведет потайной ход в Зал Размножения, где она производит новых Старков и пожирает казненных Недом так называемых "дезертиров из Дозора", а на деле - простых путников, которым не повезло оказаться рядом с Винтерфеллом.
:creative: Пишите фанфик, а еще лучше - книгу. В жанре "готический трэш". :puppyeye::meow:
 

Arliss

Удалившийся
Нен бы никогда не бросила детей, так что только Старки ее выводок. Есть, кстати, весьма большая вероятность, что все дети Неда, включая Снежка, тоже от нее, а Кет вообще бесплодна. А из крипты Винтерфелла ведет потайной ход в Зал Размножения, где она производит новых Старков и пожирает казненных Недом так называемых "дезертиров из Дозора", а на деле - простых путников, которым не повезло оказаться рядом с Винтерфеллом
оставьте Нэн в покое, она старая бабулька и если и знала что-то в плане размножения, то уже давно забыла, это уж точно:killed:
а Снежка вообще не трогать - это святое:in love::in love: по формуле Р+Л выращенное и на другое не претендующее
А вот Аррена бы я распросил. О ситуации в столице перед его гибелью. Заодно послушал бы, как относится к пригретым на груди змеюкам - Лизке и Петиру.
а про это я бы тоже послушала:rolleyes:
 

Reinhardt

Знаменосец
Мне, кстати, интересно - сколько солдат числится у Болтонов и их гостей "пропавшими без вести" и "дезертирами" за время нахождения в развалинах Винтерфелла? Ну убитых можно свалить на "Призрака Винтерфелла", но сколько дезертировало при приближении Станниса, а сколько визжащих от ужаса людей нашли свой страшный конец в темных сырых катакомбах под замком? Вы думаете на чем чардрева растут?
 

Arliss

Удалившийся
Мне, кстати, интересно - сколько солдат числится у Болтонов и их гостей "пропавшими без вести" и "дезертирами" за время нахождения в развалинах Винтерфелла? Ну убитых можно свалить на "Призрака Винтерфелла", но сколько дезертировало при приближении Станниса, а сколько визжащих от ужаса людей нашли свой страшный конец в мрачных сырых катакомбах под замком?
забыли еще пару-тройку несчастных, которые пошли на пирожки:confused:
 

Reinhardt

Знаменосец
забыли еще пару-тройку несчастных, которые пошли на пирожки:confused:
Их еще по пути зарезали. Северное гостеприимство, фигли. Поворот не туда.
Но только в Винтерфелле у резни такие ужасающие масштабы и традиция уходящая на 8000 лет вглубь веков. Даже чудовища Болтоны оказались не готовы к такой звериной жестокости и склонились перед Старками тысячу лет назад, что уж говорить про дома помельче. Но Русе и Рамси забыли уроки истории и теперь древний ужас, обитающий в глубинах цитадели Королей Севера, снова пробудился.

Кстати, интересно было б потолковать с пирожками Мандерли. И с Куореном, по поводу пропуска одичалых за Стену. За это ли он умер?
 

Arliss

Удалившийся
Кстати, интересно было б потолковать с пирожками Мандерли
:D:D
И с Куореном, по поводу пропуска одичалых за Стену. За это ли он умер?
не одобряете, стало быть, этот пропуск - а если они бы в Застенье все дружно умерли и уже в обличье веселеньких Иных к Стене бы подошли, то неплохо было бы, ведь правда:puppyeye:
Но Русе и Рамси забыли уроки истории и теперь древний ужас, обитающий в глубинах цитадели Королей Севера, снова пробудился.
ага, в лице толстячка Мандерли этот ужас и пробудился:proud: видимо, беда на все дома Болтонов пришла - лучше им на овсянку перейти, пока не поздно, в свете тяжелой политической, а также гастрономической ситуации:facepalm::rolleyes:
 

Arliss

Удалившийся
Мы обо мне или о Куорене?
что вы:confused: - только о Коурене, но не думаю, что он бы тоже возрадовался, когда несколько тысяч Иных с голубыми глазами к его любимой Стене подошли по причине того, что он их, когда они были еще милыми и невинными одичалыми, не впустил бы пожить на свободные земли НД:facepalm:
 
Сверху