• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Если мертвых спросить...

Triumvir

Мастер-над-оружием
Тайвин: "При мне такой ху.. хрени бы не было".
Роберт Баратеон: "Надо меньше пить".
Нед Старк: "Я слишком много знал".
Бейлон Грейджой: "Так и знал что все деньги выделенные на нормальное строительство и содержание мостов разворовали".
Лиза Аррен: "Лучше жить в курятнике, оттуда хоть падать не высоко".
Робб Старк: "Конечно я всё понимаю, какая хорошая свадьба без драки но зачем мать вашу так сильно перегибать".
Визерис Таргариен: "Я к успеху шёл, не получилось, не фартануло".
Оберин Мартелл: "Надо было просто быстро добить, но понты да желание повыёпендриваться перед тёл.. милыми дамами всё испортило".
Джоффри Баратеон: "Даже исполнить супружеский долг не дали сволочи, а я такое прекрасное БДСМ планировал".
Ренли Баратеон: "Ай, какой же Станнис всё-таки праативный..."
Квентин Тарантино Мартелл: "Дорн, солнце, море, теплая вода, я принц и у меня полно тёл.. женщин и бабла, какого хрена я вообще попёрся чёрт знает куда да сдох там беспонтово ?".
Кейтилин Старк: "Ох, какая же я всё-таки сферическая тупая п.. глупая женщина в вакууме".
 
Последнее редактирование:

Белла

Знаменосец
Я бы хотела спросить того самого Старка, который Король Ночи, как он умудрился влюбиться в Иную. Это ж какая-то другая форма жизни. И как он с ней мог спать, она ж холодная. Б-р-р.
 

unknown

Ленный рыцарь
Я бы хотела спросить того самого Старка, который Король Ночи, как он умудрился влюбиться в Иную. Это ж какая-то другая форма жизни. И как он с ней мог спать, она ж холодная. Б-р-р.

Имхо, то была какая-то одержимость, она его тупо заколдовала.
Но, раз секс межды людьми и иными возможен (что подтверждают и истории о таковом между одичалыми женщиными и иными), видимо, форма другая, но физиологические различия не такие принципиальные.
 
Сверху