• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Чего мы ждем больше всего во 2 сезоне?

Самой интересной будет линия...


  • Всего проголосовало
    147
Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.

Elinaz

Присяжный рыцарь
у меня действительно есть подружка, которая сказала, дословно: "Игра престолов скучная, тупо сняли по книге. Если читал, можно не смотреть" :D

Справедливо.:doh:


Пусть меня закидают тапками, но я с трудом заставляла себя читать ПОВы Лукового рыцаря, так что с уверенностью могу сказать, какая сюжетная линия лично для меня будет самой малоожидаемой)

**Снимает с ноги тапку.
 

Лаэлли

Знаменосец
Ну, для начала, очень жду сцену "драка братьев Баратеонов в песочнице", она же "эпизод с персиком". Учитывая общий "настрой" сериала, в отместку за "омара" первого сезона Станнис назовет Ренли креветкой. В ответ Ренли кинет в него персик.
А если чуть более серьезно, любопытно будет посмотреть на Диллейна и Каннингема "в кадре", при том, что обоих я считаю очень неплохими актерами, с трудом могу представить первого Станнисом, а второго - Давосом.
Очень жду двух Грейджоев - нет, не Теона и Ашу. Мокроголового и Бейлона.
Хочу увидеть турнир в войске Ренли, тот, где победила Бриенна.
С удовольствием посмотрю на экранное воплощение Русе Болтона.
Да, кстати, а КС в этом сезоне? Если - да, жду КС. Классный эпизод должен быть.
Ну и Черноводную, конечно.
И колдунство Мелисандры.
 

dalton1k

Знаменосец
Буду ждать сцену "бритья" Пицеля. Однозначно.
Все остальное детали. Моральное и физическое унижение старика карликом - первостепенно.
Главное, что бы действительно брили. И Роз в постели. Кто же кроме нее.
 

ThisMeansWar

Ленный рыцарь
Поняла,что с нетерпением жду момента Тирион/Серсея ,когда он ей сообщает,что Станнис отплыл с Драконьего Камня,наверно моя самая любимая их сцена.
 

ArvenN

Наемник
А мне интересно, когда появятся Мия и Жойен Рид? Когда они включат, ведь они довольно важные персонажи для линии Брана...
 

ArvenN

Наемник
если их шагание вообще покажут. Нам бы другие вещи поинтересней хоть бы показали:wth: :^)
может так и будет) просто меня посетила надежда, а вдруг режиссеры все-таки нам расскажут одну из тайн и хотя бы покажут болотце Ридов и их папашу...(ну типа там встреча всей компании Брана с младшими Ридами и произойдет, когда те мимо их земель проходить будут....)
 

Istar

Знаменосец
хотя бы покажут болотце Ридов и их папашу...(ну типа там встреча всей компании Брана с младшими Ридами и произойдет, когда те мимо их земель проходить будут....)
очень бы хотелось.
было бы хорошо, если бы эту линию закончили типа Бран топает по полю и вдалеке видно 2 фигуры типо тонкий намек
и аналогично с линией Теона - на фоне горящего винтерфелла появляется всадник с розовым плащом
 

Summer Massacre

Знаменосец
Тронута и покорена романтической линией в лагере Робба: в ее свете самое ожидаемое событие сериала – Красная свадьба.
Хотелось бы также увидеть персонажа по имени Рамси, если он будет.
 
Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.
Сверху