• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Чего мы ждем больше всего во 2 сезоне?

Самой интересной будет линия...


  • Всего проголосовало
    147
Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.

Istar

Знаменосец

Клинок Севера

Знаменосец
Актриса могла и не читать ПЛИО, поэтому для неё Десница = Король. А Десница у нас теперь Тирион, которому как раз нужна девушка-прикрытие из заведения Катаи. Я склоняюсь к такому варианту.
Актриса читала сценарий и уже участвовала в съемках, где ее как раз и попросили оголиться. Или она не разобрала там, кто король и чьей любовницей она является ? :sneaky:
 

Mr.Silver

Лорд
Актриса читала сценарий и уже участвовала в съемках, где ее как раз и попросили оголиться.
Она читала сценарий, участвовала в съёмках и даже не догадывалась, что ей придётся раздется, пока режисёр не шокировал её этим требованием???
Может её попросили оголится при других обстоятельствах:sneaky:
аля минздрав предупреждает :p
Минздрав рекомендует:meow:
 
Хочу увидеть Черноводную, Давоса с кораблями, застенье, Тириона с его интригами и троллинг-батлы Вариса и Мизинца.
 

Тиген

Лорд
И еще Риверан))) хочется посмотреть, как Д&Д воплотят треугольную твердыню на экране)
+ сцену, где Робб будет отчитывать Эдмура за самопроизвол и защиту своих земель - такой конфуз :facepalm:

Конечно, хотелось бы увидеть свадьбы - все - и Красную, и Джофри (надеюсь воплотят книжный размах), и Сансы... я не кого не упустила? :annoyed:
 

Hunter

Знаменосец
И еще Риверан))) хочется посмотреть, как Д&Д воплотят треугольную твердыню на экране) + сцену, где Робб будет отчитывать Эдмура за самопроизвол и защиту своих земель - такой конфуз
Если не ошибаюсь, во втором сезоне Риверрана не будет. Как и Хостера и Эдмаром(
 

Mr.Silver

Лорд
Джейме предположительно будет находиться в лагере Робба, а локация "Риверран" появится, я думаю, аккурат в начале третьего сезона.
Так вроде Робб будет мотаться по Западным землям, знакомится с Жиенной и т.д.
В трейлере Джейме сидит в цепях, и за ним видны огоньки, но факелы ли это на стенах в подземелье или огни лагеря не ясно.
 

Hunter

Знаменосец
А где тогда будет Кэт сидеть все это время?
А если нет Талли, то кого будут женить на КС? :eek:

А насколько точна данная информация?
Кет, мне кажется, будет весь сезон вместе с Ренли, Маргери и Бриенной.
Эдмар появится в начале третьего сезона и женится в конце, потому что КС будет очень эффектным season finale.

Информацию видела много раз на иностранных сайтах, ссылаются, видимо, на инсайдеров. Да и отсутствие кастинга всех Талли говорит само за себя
 

Mr.Silver

Лорд
А насколько точна данная информация?
Кейтелин может сидеть в лагере Русе (если Риверрана действительно не будет). Или же долго выполнять дипломатическое поручение Робба (добираться до ренли 6-7 серий, просидеть в его лагере одну и отправится домой с Бриенной), что выглядит несколько странно, но тем не менее.
С другой стороны в первом сезоне чётко говорилось, что Робб идёт на помощь осаждённому родовому замку Кейтелин (который Тайвин приказал взять Джейме) и собственно именно его и освобождали. Что в свою очередь нисколько не помешало северянам праздновать победу на каких-то развалинах.
Женить на КС можно любого из северян (того же Русе), или вывести персонажа Талли только к четвёртому сезону.
Вообще была информация, что Эдмара Талли сыграет Тони Карран, но видимо что-то не сраслось. В итоге не могу вспомнить, чтобы кто-либо из Талли был упомянут в итоговом касте.
Наверное, будет таскать Джейме за собой и знакомить с Жиенной.
Ага, использовать Джейме на своей свадьбе, также как Русе использовал Теона на свадьбе Рамси:)
Ну и побег из концлагеря тоже вариант ничего.
 
Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.
Сверху