Статья на лурке

Тема в разделе "Текущий архив", создана пользователем Legionnaire, 17 дек 2011.

1. Legionnaire

Legionnaire Скиталец

Наткнулся на это
    Может совместными усилиями накинуться?

2. Rianna

Rianna Знаменосец

Нафиг надо? Терпеть не могу лурк.:Crazy:

LadyWinter, Исенгрим и Ketz нравится это.
  3. gurvik

gurvik Лорд Хранитель

По-моему, очень мило. :meow:

Samantha, Triumvir и Garrett Hawke нравится это.
  4. newflower

newflower Гость

Хорошая статья но могла бы быть и посмешнее и ссылка на форум есть. Что Вам не нравится?

Перекати-поле и ninel нравится это.
  5. MandyG

MandyG Казненный мультовод

Печально, если уничтожат. Им бы добавить мемов, картинков всяких, а также наполнить няшной нежностью. А по фактической стороне дела не к чему придраться, даже стиль для лурка добрый.

Redhat нравится это.
  6. Redhat

Redhat Ленный рыцарь

По ходу сериала/ росту количества читающих фанаов мемов должно прибавиться!

Mr.Silver нравится это.
  7. Thingol

Thingol Удалившийся

Что-то у меня плохие ассоциации с этим ресурсом.
    Я не противник мата, но как-то... Перебор там.

LadyWinter, Ketz, Marshan и ещё 1-му нравится это.
  8. Rianna

Rianna Знаменосец

Знаете, пиар везде, где только можно, - это, конечно, хорошо, но, имхо, луркмор не то место, где стоит это делать. Нам на форуме явно не нужны люди, которые общаются на том языке, которым там обычно пишут статьи.

Исенгрим и Ketz нравится это.
  9. Legionnaire

Legionnaire Скиталец

Ха, и при чём здесь одно к другому? :)
    Во-первых, пиар - это действительно хорошо, а во-вторых, людей, общающихся исключительно на вышеупомянутом языке, можно, эээ, не допускать на форум, не? :)

10. Rianna

Rianna Знаменосец

А зачем их вообще привлекать, пиарясь на ресурсе, где они пасутся?

11. Legionnaire

Legionnaire Скиталец

Потому что они составляют меньшинство, а остальные вполне нормальные люди?

12. Thingol

Thingol Удалившийся

Наоборот.

m_virt, Gerda, Akara и 2 другим нравится это.
  13. Mr.Silver

Mr.Silver Мастер-над-оружием

Отличная статья, как раз духе Лукоморья. Можно даже сказать, что в своём стиле они ухватили самую суть ПЛИО.

14. Marshan

Marshan Ленный рыцарь

Стиль для них, кстати, весьма уважительный.
    Я так полагаю, они и сами сериальчик поглядывали и полюбили, а кто-то и книжку, может, взял, хоть и не признаются.:sneaky:
    А так, в принципе, ничего интересного.

Assobel и Redhat нравится это.
  15. Godric

Godric Наемник

Вполне неплохо. Можно было бы расписать основных (и не совсем) персонажей. Представьте, что можно написать про Вариса или Тириона :cool:
    Думаю, не нужно из-за этого тревожиться. Статья на Лурке - всего лишь следствие популярности книг и сериала. Там есть также статья про Толкиена и Гарри Поттера, но нашествия лурочников в эти фандомы не наблюдается (В ГП-фандоме, говорю по собственному опыту, идиотов хватает, но причина совсем в другом). Don't worry, be happy, как говорится. Просто вы не интересуетесь лурком и, возможно, не вполне представляете себе его назначение. Это не какое-то фанатское сообщество, это скорее сборник гуляющих по просторам интернета популярных тем (мемов). Никакого плохого влияния на наше сообщество из-за этого не будет. ;) Вряд ли кто-то прочитает пять толстенных книг только для того, чтобы зайти на форум и нести ересь пару часов прежде, чем его забанят.

Впрочем, мое мнение не авторитетно, так что умываю руки. Не умею я пока писать луркостатьи.

joakin, Lady Snark, Gerda и 4 другим нравится это.
  16. Rianna

Rianna Знаменосец

Может, вы и правы. Мне просто очень не нравится этот ресурс, и я вообще очень смутно понимаю, как ЭТО может кому-то нравиться. Но если кто-то хочет написать про ПЛиО в стиле луркмора, флаг в руки, как говорится.

LadyWinter нравится это.
  17. Godric

Godric Наемник

Я как-то нейтрален к лурку. Иногда смешно, иногда не очень. Но, как это ни печально, статья на лурке - это теперь интернетовский знак престижа. :D С каждым днем поклонников Мартина в России все больше и больше, появление этой статьи неизбежно.

dgm нравится это.
  18. Rianna

Rianna Знаменосец

:Crazy::Crazy::Speechless:

Ketz нравится это.
  19. Godric

Godric Наемник

Что поделать, интернет открыт для всех и, следовательно, для всего, в том числе плохого. Но Доран Мартелл наставляет, что надо быть незаметной травой и не мешать тому, чему ты не можешь помешать. :Please:

С другой стороны, если мы не хотим, чтобы про Мартина луркостатью писали не идиоты, которые только глазком видели сериал и считают себя всезнающими, не лучше ли самим это сделать? Ну, это так, в порядке предположения.

Redhat и Rianna нравится это.
  20. Poison Vortex

Poison Vortex Знаменосец

А каг же йа?
    Йа вам уже нинужен?
    Пичаааль :cry:

Если серьёзно - не все люди, которые стебутся на лурке, невменяемые падонки.

Белочка и Akara нравится это.