1. Добро пожаловать в раздел творчества по Песни Льда и Пламени!
    Полезная информация для авторов: Правила оформления фанфиков (читать перед размещением!) Бета-ридинг
    И для читателей: Поиск фанфиков по ключевым словам Рекомендации и обсуждение фанфиков
    Популярные пейринги: СанСан Трамси
    Популярные герои: Арья Старк Бриенна Тарт Дейенерис Таргариен Джейме Ланнистер Джон Сноу Кейтилин Талли Лианна Старк Мизинец Нед Старк Рамси Болтон Рейегар Таргариен Робб Старк Русе Болтон Сандор Клиган Санса Старк Серсея Ланнистер Станнис Баратеон Теон Грейджой
    Другие фильтры: лучшее не перевод перевод юморвсе
    Игры и конкурсы: Минифики по запросу Флэшмоб «Теплые истории»Шахматная лавочкаНовогодний Вестерос или Рождественское чудо
    Внимание! Отдельные фанфики могут иметь рейтинг 18+. Посещая этот раздел вы гарантируете что достигли 18 лет. Все персонажи, размещенных в разделе произведений, являются совершеннолетними.

Гет Фанфик: Последняя ночь

Тема в разделе "Фанфикшн (в т.ч. 18+)", создана пользователем Westerosi, 19 дек 2011.

1. Westerosi

Westerosi Знаменосец

Жанр: нуар
    Рейтинг: R
    Пэйринг: Вэл и Сандор Клиган
    Идея возникла в ходе игры "Городок грехов", которая была отчасти утеряна из-за отката форума. Пёс дарит Вэл поцелуй, а та отвечает ему взаимностью. На следующее утро Сандора нашли мёртвым. Как выяснилось позже, его убийцей стала Санса, дочь лорда Эдарда Старка.:ha-ha:

Последняя ночь

Дождь. Верный собутыльник и молчаливый слушатель обращенных к нему дум. Как же он опротивел. Сандор Клиган нашёл указанную дверь. Дверь была приоткрыта. Он вынул из ножен кинжал. От меча в помещении было мало проку.
    В помещении два на два метра никого не было. Одинокий факел освещал провал в полу.
    Кто-то оставил в его комнате записку с подробными инструкциями, которые якобы должны были вывести на след убийцы. Или же окончательно запутать этот след. Записка не была подписана. Ожидать чего-либо другого от обитателей постоялого двора Брэда было бы глупо. Как бы то ни было, пока всё шло гладко. Значит, неприятности ждут его впереди.
    Сандор спустился вниз, предварительно заперев дверь и прихватив с собой все факелы, сложенные в ящике возле двери. Меньше всего ему нужно было, чтобы какая-нибудь тварь пристрелила его сзади.
    Грёбанные тоннели. Местные перемещаются по ним вместо улиц во времена особо лютых морозов. Но этот не использовался не меньше вечности. Паутина, пыль, затхлый воздух. Не исключено, что строители тоннеля пытались воссоздать задний проход Неведомого. И какого хера он вообще забрался в эту дыру. Неужели после поездки в Винтерфелл непонятно было, что Север – унылая дыра, где даже шлюх приличных не сыскать под тысячей слоев прикрывающих их бледные телеса мехов и тряпок. А уж золотое арборское сюда доезжает лишь порядком прокисшим.
    Ну что за жизнь * в пекло! *!? Таинственные убийства. Письма покойного лорда-командующего. Странная компания людей, которые никогда не должны были оказаться все вместе в одном месте… И Пёс, который мог бы спокойно завершить свой век в тихой обители, копая могилки для жмуриков. Зачем он ввязался в эту авантюру? Неужели, действительно, собирался спасти Джоффри и Сансу от вселенского заговора? А что если это Вселенная, кто нуждается в спасении от этой парочки?
    Но теперь уже поздно оглядываться. Он, как настоящий кротопёс, зарывался всё глубже и глубже в бесконечные лабиринты ходов. Сандор старался запоминать дорогу, но на всякий случай на каждом перекрестке клал факел по направлению движения. Наконец, он вышел в большую пещеру, из которой не было ни одного выхода. Сверившись с приложенной к записке картой, Пёс убедился, что находится на месте. Больше никаких указаний в записке не содержалось.
    Обойдя пещеру по периметру несколько раз, Пёс растерянно остановился. Ублюдки решили подшутить над ним. Смешно, чё. Отважный детектив спускается под землю, чтобы найти убийцу, которого не смог вычислить на поверхности. Надо выбираться отсюда и разыскать юмориста.
    Тишину прервал шорох. Сандор попытался выхватить кинжал, который он несколькими мгновениями ранее самоуверенно убрал обратно в ножны, но его острие уже врезалось в его горло.
    - Твою мать! – прохрипел Сандор. Он старался не шевелиться. Голова его внезапно оказалась совершенно пустой. Как он мог забыть про тылы? Инстинкты убийцы, которые он оттачивал годами, были усыплены печальной безмятежностью этого места. Чья-то рука начала ощупывать его в возмутительных местах.
    - В твоих интересах добить меня, кусок дерьма! Я сверну твою поганную шею за это.
    - Расслабься, Клиган! Я должна была лично убедиться, что слухи о том, что твой братец засунул тебя в печь не только головой, лживы.
    - Ты убедишься в этом на личном опыте, если уберешь кинжал, Вэл, - Сандор сразу узнал голос одичалой, которую поцеловал утром. Что ж, у одичалых такие нравы. Они убивают тех, кто им не нравится. Особенно, таких уродов, как он.
    К удивлению Пса, кинжал покинул его горло. Он медленно повернулся к девушке. Та стояла, освещаемая светом факела. Высокая, стройная, золотистые волосы, собранные в косу, серые глаза, с интересом изучающие высившегося перед ними человека.
    - Как ты подкралась так незаметно. Я уверен, что за мной никто не следовал.
    - Клиган, ты идиот. Я уже была здесь, когда ты пришёл. Если бы ты соизволил прервать свои блуждания вдоль стен и обратил свои взоры к центру пещеры, то увидел бы и меня, и то, ради чего я тебя сюда позвала.
    - Разве речь не об одном и том же? Ха! Так это из-за тебя меня чуть не убила в этой дыре одна хитрая… гмм?
    - Твоя смекалка составит честь любому! Король Джоффри, безусловно, в безопасности, пока его охраняют такие догадливые телохранители как ты.
    - Я начинаю догадываться. Ты позвала меня сюда, чтобы я мог наслушаться вдоволь твоего сарказма! Лучше убей меня сразу, и покончим с этим.
    Вэл ледяным взглядом смерила его. Снегурочка не желает оттаивать. Отлично! Дерьмо, никого рядом нет, никто не услышит и не увидит. Идеальные условия. Изнасиловать её, и концы в воду. Сандор сделал глубокий вздох.
    - Ладно, показывай, что у тебя тут.
    - Трон.
    - Надо же! Джоф притащил с собой Железный Трон, чтобы не скучать в дороге?
    - Эта пещера – древний храм детей леса, - продолжила Вэл, не обращая внимания на ремарку Сандора. – Они совершали здесь ритуалы жертвоприношения, позволявшие им устанавливать связь с деревьями и животными, видеть их глазами, слышать их ушами…
    - Нюхать их носами. Я понял, можешь продолжать.
    - Ты – несносен, Клиган!
    - А у тебя отличная задница, одичалая! – Сандор не преминул одарить «принцессу» одичалых шлепком по месту, которому он посвятил свой комплимент.
    - Сделай это ещё раз, и ты – труп!
    - Едва ли можно меня запугать этим. Я уже давно ходячий труп!
    - Не говори так! – испуганно проговорила Вэл. – Вы, южане, ничего не знаете о ходячих мертвецах, которые приходят по ночам и забирают твоих детей.
    Сандор замолк, удивленный такой реакцией девушки, которую, казалось, ничто не могло вывести из себя. Впрочем, Вэл быстро восстановила привычное спокойствие. И надменность.
    - Посмотри внимательно, здесь надписи.
    Пёс посмотрел внимательно. И что?
    - Если эти закорючки ты считаешь надписями, то я с прискорбием заявляю, что не владею этим языком.
    - У детей леса не было письменности в привычном тебе понимании, Сандор. Здесь написано следующее:
    «Когда красный дракон осветит небо, два всадника принесут двенадцать лучших людей в жертву Великому Иному в Храме Леса. И расколется Царство Андальское на семь частей. И рухнет Стена. И придёт Смерть.»
    - Что за херня? Здесь серьёзно это написано? А на стуле нет ничего о том, как прекрасный южанин отымеет на нём очаровательную северянку, пока наверху будет идти дождь.
    - Нет, про это ни слова.
    - Жаль.
    Действительно, жаль.
    - Но это значит, что и всё остальное, написанное на стуле, не соответствует будущей действительности.
    - Не будь так самоуверен, Клиган.
    Проклятье! Эта девчонка не привыкла держать язык за зубами.
    - Давай посмотрим. Драконы уже давно все вымерли. Более ста лет их никто не видел. Лучшие люди – это про мейстеров и септонов что-то. Только про смерть я оценил пассаж.
    - Красный дракон – комета, которую видно в небе, когда не идёт дождь, - Сандор кивнул. Ну да, разумеется. – Не вижу в этом ничего смешного. Нынешние дожди являются прямым следствием того, что начало сбываться пророчество. Нам надо понять, кто из гостей двора Брэда является теми двумя всадниками, и остановить их любой ценой.
    Пёс очень хотел отпустить какую-нибудь сальную шуточку по этому поводу, но серьезность в словах и взгляде Вэл остановила его.
    - Ты так хорошо во всём разобралась, что я даже не могу представить, для чего тебе нужен какой-то я.
    - Ты большой, сильный, храбрый... И честный. Ты единственный, кому я доверяю в этом городе. И… ты мне нравишься.
    Громкий смех раскатывался по сводам Храма Леса в течение нескольких минут. Наконец, Сандор сумел справиться с собой. Всё это время Вэл не отрывала взгляда серых глаз от его лица.
    - Закрой глаза, пташка! Я привык, что девушки в моей компании делают это, чтобы не описаться от страха!
    - Я вижу глубже, чем эти никчемные южанки. За Стеной внутренняя красота человека важней его оболочки.
    Установилась тишина. Сандор и Вэл смотрели в глаза друг другу. По лицу одичалой невозможно было понять, о чём она думает. Это невыносимо! Он больше не может сдерживаться! Резко присев, он схватил её за талию и взвалил на плечо, как мешок репы.
    - Отпусти меня немедленно! Что ты делаешь, ублюдок!
    - Ничего, ваше высочество! Я просто собираюсь вас оттрахать!
    По спине Пса сыпался град ударов. Интересно, окажется у неё нож?
    Он бросил девушку на кровать. Вэл привстала, наблюдая, как Сандор расшнуровывает штаны.
    - Предупреждаю, Клиган! Если ты сделаешь это, я прирежу тебя во сне как дворнягу.
    - Но к тому моменту я уже получу, что хочу.
    Одним движением Пёс разорвал на ней платье, резко раздвинул ей ноги и вошёл в неё. Вэл вскрикнула от боли.
    - Ублюдок! – процедила она сквозь зубы, но тело её отвечало Сандору взаимностью, следуя его условиям.
    Даже когда оба уже получили удовлетворение, Пёс не останавливался, пока из лёгких одичалой не вырвался стон. Первый в эту ночь. Крепкий орешек. Сандор замер, поглаживая бёдра девушки.
    - Сударыня, я прошу у вас прощения за некоторую сумбурную грубость.
    - Не останавливайся, ублюдок! Продолжай же! – Вэл отвесила ему пощечину.
    - Не дерзи, девица! Или я вырежу твой длинный язык!
    - На твоём месте я бы не делала этого, Клиган! К концу этой ночи ты будешь посвящать ему сонеты, - улыбка скользнула по её лицу.
    - Не слишком ли ты высокого мнения о своём языке?!
    Стрела, пущенная Сандором, угодила в цель. Уязвленная одичалая выскользнула из его объятий и развернулась.
    - Это мы ещё посмотрим, Клиган.
    Сандор ухмыльнулся и расслабился на подушках.
    - Я хочу быть твоей женой, Сандор, - Вэл лежала на его плече, поглаживая шрамы на его груди.
    - Не глупи. Ты не можешь быть женой самого страшного человека в Семи Королевствах.
    - Для меня ты – самый красивый!
    - Ха! Моя судьба – бордели и кабаки. Я никогда не смогу быть тем мужем, которого ты достойна.
    - Я убью любую, которая тебя коснётся. Ты – мой. У тебя не осталось выбора после всего этого.
    Ответом ей было молчание.
    Когда девушка уснула, Сандор выскользнул из-под одеяла и подошёл к окну. Мерзкий дождь казался не таким мерзким, каким он в действительности являлся. Жизнь казалась ему гораздо менее херовой, чем обычно. Жаль, что он никогда не сможет счастливо раствориться в этой северной красавице. Его братишка где-то там ждёт своей участи, чтобы ответить в том числе и за это. Я убью тебя, Грегор! Ты, главное, дождись!
    Внизу промелькнула тень. Приглядевшись, он увидел крадущуюся по двору фигуру в темном плаще. Очень знакомую фигуру…
    Ну что ж, грёбанный всадник, кажется, пришло время для небольшой беседы. Пёс оделся, взял арбалет и тихо закрыл за собой дверь...

2. Cate

Cate Знаменосец

Лансель дает свое высочайшее разрешение на гетеросексуальную жизнь Пса, но только если Сандор не забудет дорогу в септу :oops: