1. Добро пожаловать в раздел творчества по Песни Льда и Пламени!
    Полезная информация для авторов: Правила оформления фанфиков (читать перед размещением!) Бета-ридинг
    И для читателей: Поиск фанфиков по ключевым словам Рекомендации и обсуждение фанфиков
    Популярные пейринги: СанСан Трамси
    Популярные герои: Арья Старк Бриенна Тарт Дейенерис Таргариен Джейме Ланнистер Джон Сноу Кейтилин Талли Лианна Старк Мизинец Нед Старк Рамси Болтон Рейегар Таргариен Робб Старк Русе Болтон Сандор Клиган Санса Старк Серсея Ланнистер Станнис Баратеон Теон Грейджой
    Другие фильтры: лучшее не перевод перевод юморвсе
    Игры и конкурсы: Минифики по запросу Флэшмоб «Теплые истории»Шахматная лавочкаНовогодний Вестерос или Рождественское чудо
    Внимание! Отдельные фанфики могут иметь рейтинг 18+. Посещая этот раздел вы гарантируете что достигли 18 лет. Все персонажи, размещенных в разделе произведений, являются совершеннолетними.

Слэш Фанфик: Встреча у пруда

Тема в разделе "Фанфикшн (в т.ч. 18+)", создана пользователем Cate, 19 дек 2011.

1. Cate

Cate Знаменосец

Название: Встреча у пруда
    Автор: Cate
    Рейтинг: R
    Пейринг: Лансель/Сандор
    Краткое содержание: События разворачиваются в "Городке грехов".

Лансель сидел в саду на каменой скамье, любуясь замерзшим прудом. Он никогда не думал, что ему может понравиться такой неприветливый край как Север. А сейчас сидит здесь и улыбается снегу, как Маргери королю или как милая Санса ему самому. Санса… Чего он точно не мог представить, так это того, что найдет свою любовь и сможет быть счастлив. После той исповеди Верховному Септону он дал себе зарок, что больше никогда не прикоснется к женщине. Прелести Амареи не взволновали юного супруга, как ни старалась его бывшая женушка. А теперь, после нескольких дней знакомства, он, Сын Воина 1 ранга, сделал предложение Сансе, и она его приняла. И подарила ему себя…
    Щеки Ланселя покраснели, когда он вспомнил подробности прошедшей ночи. Подняв голову, чтобы поглубже вдохнуть морозного воздуха, он увидел Клигана, быстрым шагом приближающегося к пруду. Лицо Ланселя стало полностью красным, на этот раз от ярости. Сандор раздражал его не только потому, что мог оказаться мерзким убийцей, но и потому, что в его присутствии Лансель чувствовал себя маленьким мальчиком. Казалось, Пес заполняет собой все пространство, закрывая даже солнце. Совсем как сейчас, когда Клиган подошел вплотную к скамье. Слуга Джоффа был в ярости:
    - Недоносок, я сегодня всю ночь не мог уснуть от криков и стонов пташки. Она до сих пор не спустилась в лобби, а ты, я смотрю, тут медитируешь, дерьмо львиное! Санса была моей единственной мечтой, которую замарали твои гадкие ручонки, сучий потрох! Ты за все ответишь!
    Клиган схватил его за плечи, приподнял и затряс:
    - Зачем она тебе понадобилась? Пташка – единственное, что в моей жизни было хорошего. Я люблю ее, понимаешь, люблю!
    - Сандор, она согласилась стать моей женой – просипел Лансель, чье горло начал сдавливать Пес.
    - Что? – хватка Клигана ослабла и Лансель осел обратно на спасительную скамью.
    Его мучитель опустился рядом. Необезображенная часть лица рыцаря стала такой же ужасной, как та, над которой поработал Гора. Клиган закрыл лицо руками и издал звук, до боли похожий на вой. Ланселю захотелось его успокоить, и он похлопал по спине своего неудачливого соперника. Тот дернул плечом и посмотрел на Ланселя:
    - Знаешь, я никогда до конца не верил, что она ответит мне взаимностью. Кто я и кто дочь лорда Старка? Но почему ты? – слезы покатились у него по щекам. – Конечно, ты красивее, моложе и богаче меня. Золотой идиот для моей маленькой мечтательницы! Скажи мне, ты сможешь сделать ее счастливой?
    - Я постараюсь, Сандор, - пролепетал Лансель, растирая горло – Она прекраснейшая из девушек. Я люблю ее, всегда буду добр к ней и никогда не предам. – В довершение всего он добавил. – Честно.
    Оба мужчины замолчали. Пес вытирал слезы и давил в себе рыдания. Лансель боролся с собой – до странного сильно хотелось прикоснуться к Клигану, провести пальцами по влажному лицу и обнять, успокаивая и согревая.
    - Сандор, - голос Ланселя дрожал. – Я не хотел… Я не хотел тебя так расстраивать. Если бы я мог, то все вернул бы назад… Нет, я вру. Мне тоже нет жизни без Сансы. Она – все, чем Семеро одарили меня. Дар, о котором я не смел и мечтать. Боги, даже если она – проклятый убийца, я буду рад умереть с ее именем на устах. Я…
    Его речь прервал Пес, который вдруг погладил его по щеке, стирая слезы, непонятно когда выступившие из глаз Ланнистера.
    - Лансель, - проскрежетал Клиган.
    Он притянул юношу к себе и впился ему в губы своим жадно ищущим ртом. Его рука в это время тянулась вниз к бриджам молодого льва. Придя в себя, тот слегка оттолкнул Сандора.
    - Ты… Это невозможно, - прохрипел Лансель. Его прервал страстный шепот рыцаря.
    - Брось, ты же этого сам хочешь, я чувствую.
    Лансель снова покраснел. Он чувствовал, как росло напряжение внизу под рукой Сандора, и не мог противостоять ему.
    Клиган вновь поцеловал его, на этот раз чувственно и мягко, словно стараясь продлить момент. Лансель обнял его, провел рукой по обожженной щеке Сандора, волосам, а затем начал расшнуровывать его штаны. Пес в этот момент также раздевал его. Клиган опустил его на скамью животом вниз и прошептал в ухо:
    - Я хотел тебя уже очень давно.
    Сандор вошел мощным движением, Лансель почувствовал резкую боль и почти сразу нарастающее удовольствие от сильных ритмичных движений. Одновременно Клиган ласкал его пенис, который от этого становился все больше и больше. Оба стонали, Лансель закусывал губу, а Сандор целовал его за ухом.
    Кульминация настала внезапно и оказалась столь сильной, что они еще несколько минут лежали без движения на холодной скамье. Затем Пес поднялся, оправился и проскрежетал:
    - Этого никогда не было, Ланнистер. Если ты кому-то расскажешь об этом, я сам расчленю тебя, не сомневайся.
    Он ушел, а Лансель долго сидел у пруда и пытался осознать произошедшее. Он не представлял себе, как сможет скрыть это от Сансы.

Ногицунэ, Резчица, Alarven и 5 другим нравится это.
  2. newflower

newflower Гость

Встрече у пруда быть!:meow:

3. Westerosi

Westerosi Знаменосец

Да не было ничего! Сколько раз повторять!:)

4. newflower

newflower Гость

Так и быть - это все кетамин, но красивый галантный Рамси и встреча у пруда навеки остануться в наших сердцах:in love:

Cate нравится это.
  5. Westerosi

Westerosi Знаменосец

И Вэл:in love:

Ksana нравится это.
  6. Ksana

Ksana Знаменосец

У Сандора Клигана с Ланселем ничего не было - это все знают (с), и Вэл подтверждает ;) - у Сандора - железное алиби на момент описания событий у пруда :in love::kissy::in love:

Но к данному фанфику прекрасно подходят стихи одного небезизвестного поэта:

Было то свиданье над прудом
    кратким, убивающим надежду,
    Было понимание с трудом,
    потому что столько было между
    полюсами разными земли,
    здесь, на двух концах....
    продолжение - тут, но это уже не по теме :rolleyes:

Westerosi и Cate нравится это.
  7. Cate

Cate Знаменосец

конечно-конечно, Пес и Ланс договорились об этом. :rolleyes:

Alarven нравится это.
  8. Arashell

Arashell Удалившийся

Но Санса тоже может дать алиби Лансу...
    Вам с Псом эта встреча приснилась, так как в этот момент Пес был с Вел, а я с тобой, милый))

Cate нравится это.
  9. Фригг

Фригг Скиталец

Интересно, во всех фанфиках с Сандором есть словосочетание "проскрежетал Клиган"?
    А фанфик хорош:)

Cate нравится это.
  10. Cate

Cate Знаменосец

Я специально это вставила для смеха. Меня веселит эта фраза, как и других авторов, наверное. :D
    Спасибо.

11. Alarven

Alarven Оруженосец

Сначала:
    Потом:
    Пес определись уже, что тебе надо. :D
    :D
    Крутая АУ-шка. :D

Cate нравится это.
  12. Cate

Cate Знаменосец

Спасибо. Я очень рада, что фанфик нравится тем, кто не играл в "Городке грехов", и кто положительно относится к таким пейрингам. :)

Arashell нравится это.
  13. HappySharkSmilesToYou

HappySharkSmilesToYou Оруженосец

Давящийся рыданиями Пёс:confused:(и это при том, что я до слэша не дошла)
    Ну усё ребзя, в следующий раз курю с вами:)

Cate и Lady Snark нравится это.
  14. Cate

Cate Знаменосец

Играйте в форумные "мафии". :proud:

HappySharkSmilesToYou нравится это.
  15. HappySharkSmilesToYou

HappySharkSmilesToYou Оруженосец

Просто я в обычные ни разу не играла, и не хотела быть чайником :meow:

16. Cate

Cate Знаменосец

Обычные с нашими не имеют почти ничего общего. :cool:

Lady Snark нравится это.