• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Игра №3 "В гостях у Грифона"

Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.

Ar@shell

Призрак (гость)
Я не пойму что вам не нравится?:confused:
А разве сказала, что мне это не нравится?:rolleyes: Просто я сейчас почувствовала укол совести из-за того, что я Рамси очень рано убрала, не дала ему использовать весь свой потенциал..Эххх...Но, что теперь об этом говорить..
 

Westerosi

Знаменосец
Эйгон сидит на парапете Башни Дракона. Он накручивает на палец длинные тёмные волосы Сареллы и рассказывает ей сказку - одну из тех, что слышал когда-то в Эссосе:
"Посадил Пёс репку. Выросла репка большая-пребольшая. Пошёл Пёс репку тянуть. Тянет-потянет, да приговаривает: "Тянись репка большая и крепкая, ибо определил я уже место твоего назначения, а белобрысый этот падок на большое и крепкое". Но, хоть и тянет он пресильно, репка не поддается. Позвал Пёс Сансу. Санса к нему в штаны. Он руки ей отстраняет и сначала предлагает с репкой разобраться. Санса за Пса, Пёс за репку. Тянут-потянут, вытянуть не могут. Позвала Санса Мизинца для совета. Тот стоит, да губы облизывает, намекая на что-то, а помощь свою предлагает лишь на словах. Тогда позвала Санса... А кого позвать-то было? Все уже давно либо мертвы, либо потерялись без вести. Вздохнула Санса и снова к Псу ласкаться стала. Не сдержался Пёс, так и остался Лансель жив и здоров. Благодаря безрассудной любви".
 

BlackOrb

Знаменосец
Westerosi, вы св№@&чь! Хрен ли я всю ночь мрачняк писал??? :facepalm:
Но в целом получилось по новогоднему. :) Но исповедь я переделывать не буду!!! :devil:
 

Westerosi

Знаменосец
Westerosi, вы св№@&чь! Хрен ли я всю ночь мрачняк писал??? :facepalm:
Но в целом получилось по новогоднему. :) Но исповедь я переделывать не буду!!! :devil:

BlackOrb, :ha-ha:!
Я ж вчера вас предупредил, чтобы вы не спешили с исповедью, ибо будет не так, как обычно всё. Не послушали вы меня, поэтому и мешает вам репка теперь при ходьбеs42.gif

Опять будет линч в 1-й день!:oh:
В первый день у нас линчуют Риди или её мульта теперь. По традиции. Некоторые даже делают это по два раза за игру:meow:
 

BlackOrb

Знаменосец
BlackOrb, :ha-ha:!
Я ж вчера вас предупредил, чтобы вы не спешили с исповедью, ибо будет не так, как обычно всё. Не послушали вы меня, поэтому и мешает вам репка теперь при ходьбе
О, ваши предупреждалки были так поняятны, как и намеки на меня в лирике. Все прозрачно и кристально ясно. :D
В общем празднуем НГ, а потом читаем исповедь и возвращаемся по могилкам. :ha-ha:
 

Westerosi

Знаменосец
О, ваши предупреждалки были так поняятны, как и намеки на меня в лирике. Все прозрачно и кристально ясно. :D
В общем празднуем НГ, а потом читаем исповедь и возвращаемся по могилкам. :ha-ha:
Ну, чего стоит подкорректировать 5 страниц текста? Придумайте что-нить:) А намёк с ранками на шее был более чем прозрачен после того, как Элис рассказала нам историю Влада Болтона. Ну и клипы Гантера и Рамштайна я для чего вообще вставлял?:) Почему такой акцент именно на вашем персонаже?
В общем, Болтон, вам моё поздравление с победой в игре! Хомяки отомщены!s41.gif
 

BlackOrb

Знаменосец
В общем, Болтон, вам моё поздравление с победой в игре! Хомяки отомщены!Посмотреть вложение 2268
Спасибо! Если бы не хомяки, то я бы никогда не справился. Спасибо всем убитым! Вы - лучшие трупы в мире!!! :kissy: :in love:
Ну, чего стоит подкорректировать 5 страниц текста?
Нет оно конечно подправить и переписать можно все... Но я не буду! :ha-ha: Уважайте чужой труд. :puppyeye: И откуда вы про пять страниц знаете? :annoyed:
 

Perelynn

Знаменосец
Westerosi, вы св№@&чь! Хрен ли я всю ночь мрачняк писал??? :facepalm:
Но в целом получилось по новогоднему. :) Но исповедь я переделывать не буду!!! :devil:
BlackOrb, :ha-ha:!
Я ж вчера вас предупредил, чтобы вы не спешили с исповедью, ибо будет не так, как обычно всё.

Там такой качественный мрачняк, что его грех переделывать!


И откуда вы про пять страниц знаете? :annoyed:
:oops::oops:
 

BlackOrb

Знаменосец
Прошу прощения за возможное несоответствие характера персонажа в игре и в исповеди, а так же прошу учесть тот факт, что мнение БлэкОрба чаще всего не совпадает с мнением Русе Болтона.
Спасибо Перелынь за вычитку и помощь.

Мира вбежала в свою комнату и закрыла дверь. Сердце колотилось в груди, глаза щипало от слез, обида стиснула горло. Как же так? Почему? Как она могла поверить этому человеку? То, что произошло в зале... Нет, она не хотела об этом думать. Нужно что-то делать, нужно бежать. Но как? Куда?
В корридоре послышались шаги и в дверь вежливо постучали.
- Мира, открой пожалуйста. Все уже кончилось. Не бойся.
"Не бойся". Конечно! Его никто не боялся. Нет, конечно боялись, но никто и подумать не мог, что это именно он убивал.
- Мира, хватит дурачиться. Ты ведь знаешь, что у сира Лафинга есть ключи от всех дверей замка.
Она осмотрела комнату в поисках чего-то, что можно использовать в качестве оружия, с чем можно подороже продать свою жизнь. Ничего. Кто-то основательно порылся в ее вещах. Ни сети, ни остроги, даже маленькие ножи, подарок Жойена, все исчезло. А дверь начала открываться.
Первым вошел сир Лафинг. На его лице не было никаких эмоций. Он смотрел на нее как на пустое место. За ним в комнате появился он. Лорд Дредфорда Русе Болтон.
- Сядь пожалуйста, Мира. Сир Лафинг, найдите даме стул.
Карлик бесцеремонно толкнул ее в одно из кресел и встал позади. Лорд Болтон расположился на стуле напротив Миры. Он улыбнулся.
- Поговорим?
- Это вы их всех убили. О чем нам с вами говорить?
- Ты заблуждаешься, юная леди. Я убил далеко не всех в этом замке. Например, над нашим другом Петиром поработал сир Лафинг. И я сюда не убивать приехал, но так уж получилось. Бой под Винтерфеллом прошел не так хорошо, как мне бы хотелось. Мандерли предал меня. Предсказуемо. Станниса предали Амберы и Карстарки. Мои предатели оказались лучше, чем его, и я все-таки победил, хотя Станнису с кучкой горцев и ценными заложниками все же удалось уйти. Неважно. Важно то, что потом у нас с Мандерли была очень интересная беседа. Эта жирная минога никогда не решилась бы работать в одиночку. Выяснилось, что он давно поддерживает переписку с Коннингтоном. Как они познакомились, что у них общего? Я не знал этого тогда и, к сожалению, не знаю этого и сейчас.
- Иллирио Мопатис, - голос карлика звучал глухо.- Они познакомились через Иллирио Мопатиса.
- Сир Лафинг, почему же вы раньше молчали? Это интересно... Но не слишком.
Мира слушала этих двух людей и не могла понять, как они могли так ловко притворяться их друзьями. А Шторм и Сарелла... Неужели это все было игрой?..
- Мира, ты меня еще слушаешь? Хорошо. Я узнал, что Коннингтон прибыл на днях в Вестерос с отрядом наемников, одним из лучших. Он разослал приглашения для своих союзников, чтобы те приехали к нему и они могли обсудить дальнейшие планы. Мы с Мандерли отправились в дорогу, однако что-то пошло не так, и нас атаковал отряд бандитов. Так я думал сначала. Мы отбились, но в живых остался только я. Мандерли был настолько большим, что его буквально нашпиговали стрелами. Пришлось продолжать путь в одиночестве. На удачу к замку я приехал первым. Назвавшись Мандерли, я смог добиться аудиенции у Коннингтона, но диалога не получилось. Джон был непреклонен и только его идиотские понятия о рыарской чести позволили мне остаться в живых. В тюрьме я познакомился с сиром Лафингом - кастеляном замка. Как ты уже знаешь, Мира, это очень смышленый, немного плутоватый и всегда оптимистично настроенный карлик. Как карлик смог стать рыцарем? Сир Лафинг до сих пор не утолил мое любопытство по этому вопросу. Наверное сделал одолжение Коннингтону.
За несколько дней я смог убедить сира Лафинга, что он сражается не на той стороне и что дело Коннингтона проиграно еще до начала большой игры. Он помог мне освободиться и вместе мы разработали план. Мне было необходимо понять, кто поддерживает старика здесь и на что он может рассчитывать. Поэтому мы стали ждать. Вскоре гости начали съезжаться и настала пора действовать...
- Это вы их всех убили! - всхлипнула Мира. Перед глазами девушки невольно вставали события в праздничном зале. Сир Лафинг наконец открывает дверь, Алис бежит к нему, пытаясь что-то объяснить. Русе Болтон... Нет! Ей не хочется вспоминать это! Всю эту кровь, удивленный взгляд Алис, ее падающее тело...
-...Мира! Ты меня слышишь? Мне нужно, чтобы ты слушала меня максимально внимательно! От этого зависит твоя жизнь!
«Жизнь... пусть лжет дальше. Хоть узнаю напоследок что на самом деле происходит в голове у этого человека.»
-...Серсею. Признаюсь присутствие королевы меня шокировало. Что делала здесь Серсея Ланнистер? Как такое возможно? Из беседы с ней я смог понять, что она не очень понимает, где конкретно, в чьем конкретно замке она находится. После смерти Кивана Ланнистера и суда поединком опустошенную королеву выслали из Королевской Гавани. И ее тут же нашла ее старая "верная" подруга Таэна Мерривезер, которая и привезла ее к Коннингтону поправить здоровье и нервы. Медлить было нельзя. Тем более, что гостей мы больше не ждали.
Несмотря на нелегальное положение Коннингтона, охрана замка была поставлена из рук вон плохо. Шторм без проблем смог провести меня к нему, после чего мы поговорили еще раз. Последний.
Как сир Лафинг организовал то маленькое представление с трупом Джона, и где взял столько дикого огня для подрыва моста и мейстерской башни, я не знаю и мне это неинтересно. Главное, что первая часть плана была выполнена. Мы были отрезаны от остального мира. Гости конечно начали нервничать, некоторые впали в отчаяние. Гости... это очень интересные люди, не правда ли, Мира? Сир Гарлан Тирелл, Арианна Мартелл, Уолдер Фрей... их присутствие меня почти не удивило - Коннингтон не мог работать без связи с влиятельнейшими домами Вестероса. Петир Бейлиш привез свою внебрачную дочь Алейну. Наверно, захотел выдать ее за Эйгона. И еще он взял с собой какого-то дикаря, Шаггу. В качестве охраны, должно быть. Септа Лемора, как мне поведал сир Лафинг, была старинной подругой Джона. Тирион Ланнистер, отцеубийца, тоже теперь работал на него. Однако присутствие Алис Карстарк... мне почему-то сразу вспомнилась шайка, напавшая на нас с Мандерли по дороге. У одного из них я нашел любопытную эмблему. Ты ее неоднократно видела на одежде и вещах Алис. Значит Карстарки оказались не так просты.И еще я не мог понять роли Сареллы Сэнд. Неужели Коннингтон смог договориться и с мейстерами? Тогда он был гением дипломатии. И тем позорнее он умер.
А ты, Мира? Расскажи, как ты попала сюда. Последнее, что о тебе слышали, это то, что ты пропала во время казни младших Старков. Но мы оба знаем, что они все еще живы. Так как же ты оказалась здесь?
Мира смотрит в глаза этого человека, и ей становится еще страшнее, чем когда она смотрела в синие глазницы ледяных мертвецов. Эти глаза так же безжалостны, но, кроме этого, в них видна решимость пожертвовать чем угодно ради цели.
Врать не имеет смысла. Да это никогда и не получалось у нее хорошо.
Молчать тоже бессмысленно. Мира слышала, что пленники в подземельях Дредфорда рассказывали всю подноготную, после того, как им ошкуривали один-два пальца.
- Мой отец получил письмо, - сказала она. - С приглашением на бал. К нему прилагалась записка совсем иного рода. Лорд Коннингтон готовил переворот и хотел заручиться поддержкой отца в случае, если не удастся договориться с лордом Уолдером. Только болотники знают тропы в обход Близнецов.
Отец не собирался ехать. Он не доверял южным лордам. Но.., - Мира запнулась, однако лорд Болтон сверлил ее взглядом, и девушке пришлось продолжать. - Там, в Застенье... куда мы отвезли Брана Старка... там был один человек. Сновидец. То есть, он видел зеленые сны. Пророческие. И он сказал, что спасение Севера - на юге. Он предвидел прибытие Коннингтона, несмотря на то, что уже много лет сидел под землей в пещере под сенью чардрев...
Когда отец узнал об этом, он переменил свое мнение. Сказал, что это наш шанс. Возможность оказать услугу дому, которому мы присягали. Возможность восстановить Старков на троне Короля Севера. Он послал меня сюда, дабы узнать условия лорда Коннингтона и получше приглядеться к его союзникам.., - Мира знала, что говорит слишком много, но лорд Болтон по-прежнему буравил ее взглядом и она не могла остановиться. - Я говорила ему... я… я боялась, что не справлюсь. Ведь я не умею интриговать! Но он сказал, что всему когда-нибудь наступает пора учиться.., - тут у Миры перехватило дыхание от волнения, и она наконец замолчала. Из глаз текли слезы.
- Сновидец… - Русе Болтон крепко задумался.- Я верю тебе, Мира. Однако оставим на время причины нашего здесь пребывания. Давай повнимательнее приглядимся к гостям. В первые дни открылось несколько занятных фактов. Например Бейлиш стал очень наглым и самоуверенным, раз решил поссориться с Лафингом. Его внебрачная дочь оказалась на деле дочерью Неда и Кейтилин Старков. А еще она сошла с ума. Кроме того с ума сошел и сир Лафинг, позволив себе влюбиться в Сареллу буквально за один день. Уолдер Фрей по-прежнему сватал своих дочек-внучек-правнучек первым встречным-поперечным. Арианна просто страдала от безделья. Доран промахнулся с выбором посланницы. Лемора наслаждалась жизнью. Серсея буквально ела с рук Таэны, которая ни на шаг не отходила от Ее Величества. Гарлан играл в рыцаря перед дамами, стараясь очаровать их. А загадочней всех вел себя Тирион. Он то появлялся, то исчезал. Говорил бессмыслицу и тут же весьма неординарные вещи. Он начинал вызывать у меня беспокойство.
- Тебя наверно интересует судьба Алейны Стоун. Или Сансы Старк, как ее назвали родители? Хочешь знать, как она умерла? - за все время беседы Русе Болтон ни разу не отвел взгляд от глаз Миры. - Я убил ее.
У Миры перехватило дыхание. Из горла вырвался даже не всхлип, а какой-то стон.
-Но знаешь, что странно? – Русе, казалось, не обратил никакого внимания на ужас и отчаяние в глазах Миры. – В комнате уже был один труп. Королева Серсея. Повешена. Поверь мне, для Севера это много хуже, чем смерть всех детей Старков. Кроме Брана. Он должен жить. Кому могла быть выгодна смерть Серсеи? Последователям Коннингтона. Я начал свое расследование.
Каждый день умирал кто-то из нас. Уолдер Фрей был застрелен на следующий день после повешения Серсеи. Все сочли это за несчастный случай. Потом погиб Гарлан. Захлебнулся в купальне. С гирями на руках и ногах. Наверно хотел показать дамам очередной рыцарский фокус, дурак.
В то же время сильно испортились отношения между Таэной и Арианной. Причин этого я не знаю, потому что ошалевший от любви к Сарелле сир Лафинг стал совершенно бесполезен. Я решил проследить за дорнийкой. Таэна была поумнее и могла почуять неладное, но Арианна слишком беспечна. Я не сильно удивился, увидев, что ночью к ней зашел Тирион. Однако вышел он от нее подозрительно быстро. Посмотрев в какую сторону проковылял карлик, я заглянул в комнату Арианны. Она была мертва. А я нашел убийцу королевы.
Я без труда отыскал Тириона. Все-таки он тоже был не в своем уме. Карлик сидел в туалете, нацепив какие-то уродские крылья, попивая вино и мастурбируя на непонятные рисунки. Взведенный арбалет валялся рядом. Но для Тириона это было слишком далеко. Последние его слова были: «Я дракон. Я буду летать!». Такой милости я ему не оказал.
Когда я закончил с ним, я знал что мне делать дальше. Наконец-то пригодился сир Лафинг. Он смог стянуть у Сареллы очень редкий яд, который делает тело буквально каменным, не давая ни вздохнуть, ни моргнуть, ни глотнуть. Я отправился к Таэне. От нее я узнал, что в заговоре из присутствующих участвует только один человек. Остальные здесь для… как она сказала… для мебели. Ширма. К сожалению выходя от Таэны я столкнулся с Шаггой. Он все видел. Значит больше не увидит ничего. Когда все было кончено и мы с сиром Лафингом устроили небольшую инсталляцию, наступило утро и завершить наше дело мы не смогли. Последний заговорщик остался на свободе.
На следующий день рабочие сообщили Лафингу, что путь в страну вновь открыт. Нам пришлось спешно думать, как заставить выживших остаться еще на пару дней здесь. Об этом решении я жалею.
- Жалеете? - у Миры вырвался горький смешок. Девушка поднесла руку ко рту, безотчетно закусив кулачок. Вот она, политика. Вот они, заговоры. Реки крови, смерти невинных, атмосфера ужаса и подозрительности. В смертях последних дней не было ничего мистического. Просто разборки двух враждующих партий. Мира всхлипнула.
- По нашей вине погибли две невинные женщины, - продолжал Русе.
- Не погибли, - внезапно подал голос сир Лафинг. – Убиты.
Мира вздрогнула от неожиданности. Она уже забыла, что сир Лафинг совсем рядом с ней. Что-то в его голосе заставило ее поежиться от озноба.
- Септа Лемора, - и без того тихий голос Русе Болтона стал еле различим. – Она попыталась ночью пробраться через ворота и сбежать. Глупо. Ее убили и изнасиловали какие-то бандиты. Охрану ворот тоже вырезали. Этих отморозков смогли уничтожить только во внутреннем дворе замка.
Что случилось дальше, ты знаешь. В конце концов Алис получила свое.
Лорд Болтон встал со стула и начал прохаживаться по комнате.
- У меня к тебе есть один вопрос. И хорошо подумай, прежде чем дать ответ. Мне нужна твоя помощь. Я хочу встретиться с твоим отцом и заключить соглашение. Нам нужна его помощь.
Больше всего Мире сейчас хотелось зажмуриться и убежать, но она знала, что нельзя опускать глаза. Как нельзя отрывать взгляд от глаз дикой пумы, столкнувшись с хищником на лесной тропинке.
- За что вы убили Сансу Старк? - спросила она.
- Санса… - Русе повернулся к окну. – Санса Старк – угроза всему Северу. Петир через нее хотел заявить права на Винтерфелл. Еще один Старк, еще один кукловод. Хватит с меня того, что посланный за Риконом Давос Сиворт почти выполнил свою миссию. О, не переживай. Они оба живы. В Дредфорде. И не как пленники. Они гости. С ними ничего не случится, даю слово. Санса была гораздо опаснее Рикона: выдав ее замуж за одного из северных лордов, Петир спровоцировал бы еще один виток гражданской войны. А учитывая смерть Серсеи и хаос в южных землях, а также наступление зимы… Такого раскола Север не переживет. Лучше пусть умрет один Старк, чем тысячи людей. Ты готова дать ответ?
Мира помолчала, собираясь с мыслями. Все, что сказал Русе Болтон, звучало разумно, но можно ли ему верить? Было ли оправдано убийство Сансы Старк? А остальные трупы? Неужели нельзя было решить по-другому?
-Лорд Болтон, я бы хотела вам верить, но, - Мира глубоко вздохнула, набираясь мужества. – Но я не могу. Я не могу вам верить. Я не могу подвергать опасности моего отца. После того, что случилось в праздничном зал…
- Что случилось??? Я тебе скажу, что случилось в праздничном зале! Ты убила Сареллу! Отравила ее, проклятое отродье болот! И ты еще имеешь наглость что-то говорить о доверии?? Я любил ее! Мы были счастливы, а ты все разрушила! Ненавижу! Я убью тебя!
Мира не поняла, что происходит. Воздух внезапно покинул ее легкие, а на шею легли сильные руки. Перед собой она увидела искаженное ненавистью и горем лицо сира Лафинга. В глазах начало темнеть. Боль в горле стала почти нестерпимой, как вдруг Мира снова смогла дышать. Потом воздух снова вышибло из легких, и девушка обнаружила, что лежит на полу.
Русе Болтон отшвырнул Шторма в дальний угол комнаты и загородил Миру собой.
- Мира Рид, - Русе обернулся к ней и посмотрел на нее с надеждой и… мольбой? – Я прошу вас, подумайте как следует. Я не угроза вашему отцу. У нас общие враги. И на юге и на севере. И нам есть что терять. Мы сможем помочь друг другу.
Горло ужасно болело и она не могла произнести ни слова. Мира отползла от Болтона как можно дальше и с усилием помотала головой.
Взгляд лорда Дредфорда Мира запомнила до конца своей жизни. Надежда сменилась разочарованием, грустью и жалостью.
-Сир Лафинг, она в вашем распоряжении. Я подожду снаружи…
«Ну вот и все, - подумала Мира. – Неужели он спас меня только затем, чтобы еще немного помучать?»
А потом ее поглотила темнота.

Эпилог.

- Зачем вы убили сира Лафинга? Почему спасли меня?
Мира сидела в седле. Горло все еще нещадно болело и говорить она могла с трудом, но эти вопросы мучили ее уже трое суток.
- Я бы не дал тебя убить. Ты нужна мне, помнишь?
- Тогда почему позволили ему так поступить со мной? И что на самом деле произошло с Сареллой? От чего она умерла? И вообще, развяжите меня!
- Если бы Шторм понял, что я не дам ему навредить тебе, то просто сбежал бы, и опасность над тобой висела бы всю жизнь. Сир Лафинг сильно любил Сареллу. Удивительно, но карлики любят до умопомрачения. Я не знаю, от чего точно умерла дочь Оберина. Возможно это была аллергия – реакция организма на непривычную пищу. Она бывает смертельна. Шторм про это не знал, да и не поверил бы мне. Он убедил себя, что вы с Алис отравили его возлюбленную. Люди очень странные существа… Тебе не стоит напрягать горло. И не старайся ослабить путы. Не торопись. Нас ждет долгий путь.
Лорд Болтон ехал рядом с ней в своих фамильных доспехах и розовом плаще.
- Но зачем? Куда мы едем? Я не покажу вам путь к моему отцу. Вы чудовище!
- Мы едем домой. Возможно по дороге ты передумаешь. Если же нет, то кто знает, какие варианты еще даст нам судьба? Я знаю про угрозу Иных, Мира, я примерно догадываюсь, почему Бран находится за Стеной. Я верю в сновидцев. И еще я хочу сохранить Север. Для своей семьи. Старки потеряли его, и Болтоны получили его по праву. По праву силы, по праву ума, по праву предательства. Называй как хочешь, но он наш. Если Рикон преклонит колено, он получит обратно Винтерфелл, когда вырастет. Но не грандлордство. Если же нет… в Браавосе всегда найдется жилье и работа для старика и его сына. Или в любом другом вольном городе. Я отпущу Давоса и Рикона на все четыре стороны, если они поклянутся не возвращатся обратно. Им нечего здесь делать.
А Бран? У Брана теперь свое королевство, не так ли, Мира?
Время Старков прошло. Пришло наше время.
 

Perelynn

Знаменосец
Если честно, твоя исповедь мне гораздо более прикольна, чем попытка объяснять все смерти на фоне маскарада. Если брать за основу лирику, то получается, что Русе и Тирион убивали по принципу: "потому что рожа мне твоя не нравится", без всяких предварительных планов. Скучно.
 

BlackOrb

Знаменосец
Если честно, твоя исповедь мне гораздо более прикольна, чем попытка объяснять все смерти на фоне маскарада. Если брать за основу лирику, то получается, что Русе и Тирион убивали по принципу: "потому что рожа мне твоя не нравится", без всяких предварительных планов. Скучно.
Да там тоже можно было бы связать все. Но это как-то странно - говорить кому-то что убил потому-то и потому-то его. :)
ИМХО лирическая добавка к завершению Вестероси не нужна.
 

Cate

Знаменосец
О, какая красота! Все живы, влюблены и счастливы! А Сарелла еще и Таргариен. Жизнь прекрасна!
BlackOrb и Deni - лучшие убийцы, сомнительный, конечно, комплимент :), ни разу на Вас не подумала.

Westerosi - мой кумир :in love: .
 

BlackOrb

Знаменосец
О, какая красота! Все живы, влюблены и счастливы! А Сарелла еще и Таргариен. Жизнь прекрасна!
BlackOrb и Deni - лучшие убийцы, сомнительный, конечно, комплимент :), ни разу на Вас не подумала.

Westerosi - мой кумир :in love: .
Сарелла прекрасно сыграла для Русе красную тряпку. Так и хотелось вас заказать. :) Но было жалко выпиливать, ибо по-человечески она мне нравилась. :oops: Да и как оригами делаю так и не показал. Эхх...
 
  • Мне нравится
Отклики: Cate

Scorp

Знаменосец
Спасибо всем за игру. В конце все-таки голосовал против Русе, но не помогло.
P.S. В первой игре продержался 2 дня, во второй - 3, в третьей - 4. Когда же я дойду до финала?;)
P.P.S. Интересная тенденция - перед своей смертью я голосую против убийцы (всегда);)
 

Westerosi

Знаменосец
BlackOrb, спасибо за увлекательное чтение:) Значит, предательское убийство?! Так и запишем... Я в вас не обманулся:ha-ha:

Злой вы человек, сир W. Вместо чистых смертей отдать кучу персонажей Квиберну и Мелисандре! Мира ужасается.
О, какая трогательная забота о невинно убиенныхПосмотреть вложение 2794 Сразу видно, кого Болтон даже в исповеди не убил:)
А вообще, просили ж в обсуждении форумных игр без смертей и убийств НГ встретить, вот и получили. Не буду ж я подстраивать под финальную исповедь то, что с первого дня писалось с определенными намерениями.;)

P.S. В первой игре продержался 2 дня, во второй - 3, в третьей - 4. Когда же я дойду до финала?;)
А вы физиком играйте, будет вам финал:)
 
Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.
Сверху