1. Добро пожаловать в раздел творчества по Песни Льда и Пламени!
    Полезная информация для авторов: Правила оформления фанфиков (читать перед размещением!) Бета-ридинг
    И для читателей: Поиск фанфиков по ключевым словам Рекомендации и обсуждение фанфиков
    Популярные пейринги: СанСан Трамси
    Популярные герои: Арья Старк Бриенна Тарт Дейенерис Таргариен Джейме Ланнистер Джон Сноу Кейтилин Талли Лианна Старк Мизинец Нед Старк Рамси Болтон Рейегар Таргариен Робб Старк Русе Болтон Сандор Клиган Санса Старк Серсея Ланнистер Станнис Баратеон Теон Грейджой
    Другие фильтры: лучшее не перевод перевод юморвсе
    Игры и конкурсы: Минифики по запросу Флэшмоб «Теплые истории»Шахматная лавочкаНовогодний Вестерос или Рождественское чудо
    Внимание! Отдельные фанфики могут иметь рейтинг 18+. Посещая этот раздел вы гарантируете что достигли 18 лет. Все персонажи, размещенных в разделе произведений, являются совершеннолетними.

Джен Фанфик. The girl with a hamster tattoo

Тема в разделе "Фанфикшн (в т.ч. 18+)", создана пользователем Perelynn, 19 дек 2011.

Ключевые слова:
  1. Perelynn

Perelynn Лорд Хранитель

По мотивам мафии №2 "Город грехов", где Аша Грейджой и боевой хомячок сьер Киван образовали неплохую команду. К сожалению, форум обрушился и погреб под собой похождения этой парочки. Осталось только самое начало...

Посвящается BlackOrb. Зарисовка из параллельной (теперь уже) реальности.

Аша кралась через старинный парк. Она не старалась ступать неслышно – шум нескончаемого дождя все равно заглушал звуки. Да и трое участников оргии, в которую превратился спиритический сеанс, сейчас спали крепким сном умаявшихся детей. Ашу разбудило легкое покусывание за ухо. Хомячок стоял столбиком у нее на плече, царапая кожу коготками, и тревожно пищал ей на ухо.

- Ты прав, - сказала Аша. – Железнорожденные не сдаются.

Она натянула одежду, покрепче зашнуровала сапоги, подхватила из с какого-то дивана толстый клетчатый плед. Теперь он почти полностью пропитался водой, но пока уберегал девушку от дождя.

Аша остановилась.

- Ты уверен?

Хомячок пищал, раскачиваясь у нее на плече.

- В эту сторону я шла в прошлый раз. Там овраг, а потом болота. И гать недостроенная. И Стена в конце.

Хомячок повертелся на месте, быстро перебирая лапками, и пискнул.

- Ладно, уговорил. Ты в древосети, тебе виднее.

- Собралась бежать, красотка?

Аша резко обернулась.

Ее окружали четверо – сильные молодые мужчины, вооруженные предметами какой-то странной формы.

- Эй, это не та, - сказал один, в плаще с капюшоном. – У той были волосы рыжие.
    - Плед точно тот, - заметил другой, вихрастый.
    - Ты, знахарка! – решив не вникать в детали, надвинулся на Ашу третий, самый высокий. – Что за пойло ты мне вчера вечером подсунула? Я повел тебя, как приличную бабу, на сеновал, а утром просыпаюсь - все тело как ледышка, а по всей ж*пе чирьи пошли!
    - Жаль, что не по лицу, - дерзко бросила Аша.
    - Она еще рот открывает! Хватай ее, ребята, и вяжи! Сегодня мы с ней развлечемся по-своему, без настоек!

Свист топорика слегка поубавил прыть нападавших. Аша повела плечами, мельком отметив отсутствие хомячка, и рванулась в атаку. Один из бандитов рухнул, получив тупым концом топорища по лбу, но на девушку уже прыгнули остальные двое, а подошвы ее сапог заскользили по коварному слякотному месиву, в которое превратилась земля. Аша вскрикнула и упала на одно колено; двое нападавших врезались друг в друга и частично в нее. Один вцепился ей в волосы... а второй издал нечеловеческий вопль.

Хватка пальцев в шевелюре Аши на мгновение ослабла. Девушка дернула головой, освобождаясь, вскочила на ноги и отступила к дереву, прижавшись к нему спиной и выставив топор. К этому времени ей в уши ударил еще один крик.

Один из бандитов орал, согнувшись пополам и держась за промежность. Второй голосил, схватившись за собственное ухо – точнее, за те лохмотья, которые от него остались. Еще один валялся в грязи – это был тот, по которому она попала. Последний, вихрастый, все еще стоял на ногах.

Теперь уже заорала Аша, издавая боевой клич властителей Пайка. При виде несущейся на него девушки вихрастый выставил перед собой треугольный предмет, который сжимал в пальцах. При знакомстве с топором предмет издал траурное бренчание и сочный хруст.

- Стерва! – плачущим голосом вскрикнул парень. – Это была моя арфа!

А ведь точно. Аша пригляделась к странным предметам в руках остальных. Гитара, труба и еще какая-то странная изогнутая дудка со множеством клапанов. Да это же заезжие музыканты!

- Так и не таскал бы инструмент под дождем по лесу, придурок! – раздраженно бросила Аша, остывая. – Тоже мне, Рейегар Таргариен выискался!

Маленькие лапки протопотали по ноге девушки, отмечая передвижение легчайшими уколами коготков. Хомяк вернулся на свое место на плече у Аши и принялся умывать мордочку, измазанную чем-то темным. Девушка почесала его за ушком. Хомячок довольно прижмурил глазки.

- Мы с концерта возвращались! – огорчался арфист, пока его товарищи стонали и рыдали на разные лады. - Заблудились! Тебя увидели, хотели дорогу спросить!
    - Угу. Заблудились. Чтоб вам так девушки давали, как вы дорогу спрашиваете. - Аша осмотрела себя, промокшую насквозь и перемазанную в грязи и крови, и решила, что эту попытку, пожалуй, тоже можно записывать в неудачи. Ну ничего, она вернется в отель, пообсушится, придет в себя и попробует снова. Третий раз за все платит.

- А дорогу, родной, - прибавила она, – я и сама не знаю.

2. BlackOrb

BlackOrb Знаменосец

Мне еще никогда рассказы не посвящали.:oops: :meow:

3. Perelynn

Perelynn Лорд Хранитель

Так для тебя ж было написано, рыцарь!:in love:

BlackOrb нравится это.
  4. Этюд "Аша и Бременские музыканты" ... :sneaky:

5. Perelynn

Perelynn Лорд Хранитель

Хихик!
    Я рада, что это читает кто-то, кто не играл в игру;)

6. Alarven

Alarven Оруженосец

Начала и конца истории не знаю:D , но читать интересно. :bravo:

Perelynn нравится это.
  7. Perelynn

Perelynn Лорд Хранитель

Этот фанфик был написан по мотивам мафии №2 "Город грехов", где Аша Грейджой и боевой хомячок сьер Киван образовали неплохую команду. К сожалению, форум обрушился и погреб под собой похождения этой парочки. А жаль:cry:
    Я поставила пометку в начале темы.