Форумные номинации (обсуждение)

Тема в разделе "Конкурсы и викторины", создана пользователем Rianna, 20 дек 2011.

1. Леди Яна

Леди Яна Знаменосец

Ну так сериальщики vs книжники, каноничненько жеж. :moustached:

2. Лютобелка

Лютобелка Знаменосец

А все трусливые нейтралы ссылаются - в Ночной Дозор свободный раздел :bravo:

Так в этот раз так и было же? Ну почти, т.к. в некоторых случаях, я так поняла, один человек был - 0.9 голоса :)

Последнее редактирование: 29 дек 2016
    arimana, Rocsana, AnnaBel и 4 другим нравится это.
  3. AnnaBel

AnnaBel Знаменосец

А кто и "умный" и "красивый" (по бородатому анекдоту) тому разорваться что ли? *если что, я не о себе* :D
    А если выбрать почти невозможно? вот я, например, за обоих голосовала, и я просто вдвойне рада, что оба и победили, как-то так вышло. :happy:
    Не смогу согласиться с такой трактовкой. Выборы... это выборы. Тогда должны устраиваться дебаты, у них должна быть какая-то платформа, какие-то "предвыборные обещания":woot: каких-то будущих благ :annoyed:. Выборы - это наделение человека какими-то ресурсами и полномочиями на будущее. Мы же просто отмечаем людей, которые по нашему мнению олицетворяли лучшее на нашем форуме по итогам предыдущего года. Это признание достоинств форумчанина, но выраженное абсолютным большинством.
    Это скорее такой своеобразный смотр талантов. А их бесчисленное множество, поэтому может быть бесчисленное множество первых мест :oops: и вторых и третьих :doh:

Последнее редактирование: 30 дек 2016
    Eyslyn, Леди Яна, Rocsana и 6 другим нравится это.
  4. Джонтирденис

Джонтирденис Знаменосец

Человек - это всегда человек. :moustached: Но каждый избиратель мог отдать целый голос, одну треть, или половину голоса.

Lady Snark, gurvik, Лютобелка и 3 другим нравится это.
  5. Убийца Матрешек

Убийца Матрешек Знаменосец

Личные номинации так-то и раньше не были под запретом, в прошлом году подобным образом голосовал Игорек и вроде бы Алена Редвин.

Lady Snark, СветланаТ, Tayany и 2 другим нравится это.
  6. Rianna

Rianna Знаменосец

Мне кажется, это было из серии "О, и так тоже можно?".:)

Алира, Леди Яна, Lady Snark и 5 другим нравится это.
  7. Убийца Матрешек

Убийца Матрешек Знаменосец

И по прежнему дискриминация бан словивших :koshmarrrr:

Tayany, AnnaBel и Cat. нравится это.
  8. Лютобелка

Лютобелка Знаменосец

Ладно все, ухожу с миром, итоги меня вполне устраивают, способы подсчета - тоже, мне слишком все понравилось, чтобы я тут из-за каких-то мелочей спорила до потери пульса :)
    *а то еще пара сообщений и я кажется останусь в форумной памяти как человек, который Грейвмастера и Аристана наград хотел лишить :confused:

Алира, Eyslyn, Kimbi и 8 другим нравится это.
  9. AnnaBel

AnnaBel Знаменосец

Не преувеличивайте :))))) не думаю, что хоть кто-нибудь Вас в этом заподозрил!

10. Lady Snark

Lady Snark Знаменосец