Конкурсы (обсуждение)

Тема в разделе "Конкурсы и викторины", создана пользователем Rianna, 21 дек 2011.

1. игорек

игорек Удалившийся

А по сути написанного напоминает?

2. Dargl

Dargl Знаменосец

Нет. Там же нет детальных описаний секса с выдрой.

3. Sergey_CS

Sergey_CS Лорд

Дух О.Генри витал и здесь, но в концовке проявился Зощенко - так и напрашивалось: "А Горбушкина посадили только через неделю"... :D

4. Cate

Cate Знаменосец

Спасибо всем, кто проголосовал в этом конкурсе! :hug: Особая благодарность тем, кто отдал свой голос за мой рассказ :meow:
    Большущий поцелуй Мустафазаде, Робусте и Даргл за их отзывы :kissy: Думаю, они всем были важны.
    Главное спасибо Дени, которая организовывает своим творениям конкурсы :in love:
    Ну, а самое основное - благодарю милорда Вестерози за прекрасное оформление всех произведений :bravo::thumbsup::hug:

П.С. Картинки только у меня слетели? А то я не успела себе сохранить свой рассказ, а теперь уже не могу :(

Westerosi, Deni, Svetl и 7 другим нравится это.
  5. Deni

Deni Знаменосец

У меня все в порядке с картинками.

6. Cate

Cate Знаменосец

У меня щас тоже :hug: а вот вчера и с работы, и из дома не было видно половины :unsure:
    Побежала скачивать :meow:

7. Джей

Джей Лорд

Немного поздновато писать отзыв, но:
    1. Красиво и мило, но мотивация поступков главного героя не понятна.
    2. Я один увидел отсылку к Властелину Колец? Аналогия денег с кольцом Всевластья- потрясающая. Финал закономерен, хотя не читавшем Властелина Колец может быть непонятен. Проголосовал за этот рассказ .
    3. Второй рассказ, за который я проголосовал. Жизненно, правдоподобно(несмотря на финал) и зачаровывающе.
    4. Несколько банально, но безусловно прекрасно, хотя оболганный желтой прессой представитель семьи миллионеров, на которого в жизни презрительно смотрят из-за неблагородного происхождения все же смотрится несколько неправдопобно.
    5. Не проголосовал за него только потому, что знал, что он все равно победит. И не ошибся:).
    А вообще, прекрасными были все рассказы. И главное, что я понял- быть критиком - намного лучше, чем писателем;). Сидишь, получаешь удовольствие от прочтения, а потом критикуй сколько угодно…:rolleyes::rolleyes::rolleyes:. Большое спасибо всем, кто учавствовал в конкурсе! Рассказы великолепны:bravo::bravo::bravo:

LaL, Westerosi, Dernhelm и 7 другим нравится это.
  8. Cat.

Cat. Знаменосец

Ну, желтая пресса про всех более-менее известных сплетни сочиняет и слухи распускает, они этим живут.;) А презрительно на него смотрит только небольшая компания аристократов на всю голову из его универа, но именно по ней он судит обо всех парнях и девушках благородного происхождения.:oops: А так, большинство девчонок хотели с ним встречаться, а парней дружить, все как в жизни.:)

grey king и Джей нравится это.
  9. Rianna

Rianna Знаменосец

Напоминаю, что до окончания приема заявок на Творческий конкурс по 5-му сезону сериала, осталось всегда 10 дней. Так что если вы все думаете, переставайте это делать и пишите мне в приват.:hug:
    А кто уже подал заявки, обратите внимание, что у вас остались те же 10 дней, чтобы прислать мне свою работу.:thumbsup:

Последнее редактирование: 9 июл 2015
    Ежик, Джей, Kimbi и ещё 1-му нравится это.
  10. Rianna

Rianna Знаменосец

Уважаемые участники конкурса! Напоминаю, что прием работ заканчивается завтра - 19 июля в 23:59 по Москве. Прошу тех, кто еще не прислал мне свои работы, сделать это до указанного времени. Если вдруг вы никак не успеваете, то напишите мне, и я потом все равно выложу ваши работы, но уже вне конкурса.:thumbsup:
    Если же вы еще не подали заявку, но хотите, еще не все потеряно! Пишите мне в личку и присылайте свое творение до того же срока.:hug:

Bulldozzerr и Ежик нравится это.
  11. newflower

newflower Межевой рыцарь

OliviaDunham, Темная Сестра, поздравляю! Надеюсь, в следующий раз в этих номинациях вам найдутся достойные соперники:thumbsup:

12. Bulldozzerr

Bulldozzerr Знаменосец

Я тут сравнительно новенькая и хочу сразу отметить какие у нас просто шедевральные художники в фандоме... не каждый фандом такими похвалится! Оболдеть! ++++

Хильда, bairta, nitana.dekc и 7 другим нравится это.
  13. Гагарион

Гагарион Лорд

А отписываться с обоснованием голоса в темах можно, или весь флуд здесь?

Bulldozzerr нравится это.
  14. Rianna

Rianna Знаменосец

Можно и даже нужно.:)

Bulldozzerr нравится это.
  15. Rianna

Rianna Знаменосец

Итоги конкурса подведены. В соответствующих темах вы также можете найти авторов всех конкурсных работ.

LaL, OliviaDunham, gurvik и 3 другим нравится это.
  16. Assobel

Assobel Удалившийся

А не пора ли снять объявление?

17. Rianna

Rianna Знаменосец

Это может сделать только Нарвен. Я уже написала ей об этом.

Assobel нравится это.
  18. Хильда

Хильда Знаменосец

Ой, а можно вопрос вдогонку? Хлопать широко разведенными руками - это баг или фича?

Поздравляю всех победителей и всех участников! :hug::thumbsup::bravo::in love::kiss:

Фаб нравится это.
  19. Rianna

Rianna Знаменосец

Простите, я не поняла вопроса.:unsure:

20. Ёжик

Ёжик Лорд

Ааааааа! [​IMG] Спасибо всем проголосовавшим! Первое участие и первая победа!!!
    Уф, я счастлива, да. [​IMG] В первых же постах - стихотворения №№ 3 и 6 принадлежат одному автору. Чеееерт :D Что меня выдало? Нелюбовь к разбиванию строк?:annoyed:
    Алю Кудряшеву и Веру Полозкову люблю, поэтому на сравнение ничуть не обижаюсь, наоборот, приятно, если у меня даже получается походить на них хоть немножко...:) Порадовало предположение, что я давно пишу.:happy: Вообще пробовать рифмовать начала недавно, да и как "пишу"... Ну накатит особенное такое, странное состояние, я и пишу. Но за комплимент спасибо! Вы уж извините, что не оправдала надежд.
    А еще обрадовало, что Станнис и Джон получились узнаваемыми. Я не люблю использовать имена, и поэтому прям кулачки держала, а ну как непонятно будет, про кого речь вообще?:fools: Но ура-ура-ура, вы же их узнали!!![​IMG]
    А я вот голосовала за 50 оттенков Севера. Ибо ВЕСЕЛО!:bravo: Спасибо, бурундук!:thumbsup:

Поздравляю Vess с заслуженной победой! [​IMG] Потому как аж сердце болело, что отдать голос можно только за одного. Но форумчане исправили ситуацию:)

Фаб , и Вас поздравляю! Замечательная работа, мне ну очень-приочень понравилась! "За часы!":D

Rosamund , с победой! [​IMG] Очень грустное и надрывное у Вас видео, просмотри я его сразу после 10 серии, умылась бы слезами точно:cry:
    Троекратное "ура", короче!
    [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG]

Последнее редактирование: 22 мар 2016
    Owl, Cat., Эрендира и 16 другим нравится это.