Конкурсы (обсуждение)

Тема в разделе "Конкурсы и викторины", создана пользователем Rianna, 21 дек 2011.

1. Хильда

Хильда Знаменосец

Это, собственно, вопрос к Фаб
    Джон:
    - А потом он развёл руки в стороны, хлопнул в ладоши, и сказал: "Ёлочка, гори!" Я сразу догадался, что это Дедушка Мороз...

Получается, что хлопали широко разведенными руками. Вот мне и интересно - это баг или фича?

nitana.dekc и Фаб нравится это.
  2. gurvik

gurvik Лорд Хранитель

Поздравляю всех победителей и участников конкурса! :bravo: В частности, я рада победе леди Ежик. Голосовала за "Последнюю ночь", и хотя не писала об этом, но угадала автора :happy: (незадолго до конкурса видела Ваши стихи - стихи, да, не рифмовки ;) - в разделе фанфиков... на мой взгляд и вкус, Вы очень и очень хорошо пишете). :thumbsup:

Лилия, bairta, Lawliet и 11 другим нравится это.
  3. Ёжик

Ёжик Лорд

Оу... Правда?[​IMG]
    Спасиииибо!!![​IMG]
    И что ж меня так выдает?:fools: Я-то думала, что прям такой Неуловимый Джо, никто не догадается, а оно вот как...:D

Лилия, bairta, Lawliet и 7 другим нравится это.
  4. gurvik

gurvik Лорд Хранитель

Стиль же. Интонация. Действительно есть некоторое стилистическое сходство с izubr, Алей Кудряшевой (насчет Верочки уже менее... уверена). :)
    Но этот стиль, в общем-то, сейчас довольно распространенный. Вначале пока так, а потом свой собственный стиль начнёт вырисовываться, кмк.

Ежик, dreaming of summer, Tangled и ещё 1-му нравится это.
  5. Rosamund

Rosamund Знаменосец

Так и задумывалось. Моя программа не позволяет сделать видео таким, каким я его вижу и чувствую, но в общем этой работой я довольна.
    Спасибо всем, кто голосовал за мое видео и тем, кто уделил ему внимание!:in love:

Лилия, LaL, OliviaDunham и 7 другим нравится это.
  6. ЛедиЛёд

ЛедиЛёд Знаменосец

Ежик, поздравляю!
    Очень и очень здорово, что на нашем форуме появился еще один человечек, которому при рождении улыбнулась то ли Каллиопа, то ли Эвтерпа, то ли Эрато, то ли вообще все сразу... но явно кто-то из горних высей.
    Если у вас много стихов (ну хотя бы полдюжины), то либо в свободном разделе, либо в фанфиках вам, безусловно, стоит завести свою тему. Стихи того стоят.

Owl, bairta, LaL и 8 другим нравится это.
  7. Фаб

Фаб Скиталец

Ежик, большое спасибо, взаимно! Вы славно потрудились ;)

Интересный вопрос :D Как мне это представляется - пошире замах, чтоб погромче хлопнуть. Отсылка к 8ой серии, так что, видимо, фича :not guilty:

Всем большое спасибо - организаторам, участникам и проголосовавшим :bravo: Жаль "Алевтину" - хорошая работа. В своё оправдание замечу, что я старался :sneaky: Так что если кого из прочитавших удалось заразить своим позитивным настроем и юмористическим отношением к происходящему на экране - безмерно рад :happy:
    Санса перекочевала из работы трёхлетней давности :sneaky: которую до сих пор даже читают и одобряют - что мне показалось удивительным и сподвигло сваять что-нибудь в том же духе :not guilty:

4 года (лит)конкурсы не выигрывал, надо же. Чертовски приятно. Ещё раз всем благодарности :in love:

LaL, Ежик, Rina и 5 другим нравится это.
  8. Хильда

Хильда Знаменосец

Да, но там не было развел руки, потом хлопнул. Там было потом развел руки, хлопнул.

Но это я уже придираюсь. :cool: Поздравляю вас еще раз! :thumbsup:

Фаб нравится это.
  9. Vess

Vess Наёмник

Поздравляю всех))) Еще раз отмечу, что очень рада победе Ежик, всем сердцем болела за оттенки супа - наравне с концовкой от Фаб. В рисунках голосовала и болела за принцесс, автор был понятен сразу)))

LaL, dreaming of summer, gurvik и 5 другим нравится это.
  10. Ёжик

Ёжик Лорд

Знаете, вот Вам так здорово! Потому что я стихи по авторам не различаю совершенно.:( Наверное, навскидку из подборки вычленю Маяковского, и все... У меня не... эээ... не набит на них глаз?:beaten: Было бы здорово заиметь собственный стиль. И его увидеть потом:D Но это ж сколько писать - не переписать...:волнуюсь:
    Спасибо...:oops: Ну просто спасибо-спасибо!:meow: У меня сегодня за день получена просто месячная порция удовольствия, не меньше![​IMG]
    А стихов по ПЛиО у меня всего 5 вместе с конкурсными. Моему первому стихотворению и вовсе меньше года:sorry: Так что собственная тема - это слишком жирно для меня пока еще:D

P.S. Обалдееееть![​IMG] МЕДАЛЬ ДАЛИ!!![​IMG]

Eyslyn, Drezden, Owl и 14 другим нравится это.
  11. gurvik

gurvik Лорд Хранитель

Всё у Вас получится, кмк. ;):)

Ежик нравится это.
  12. Гагарион

Гагарион Знаменосец

Прочитал стихотворение Ежика, заинтересовавшись, и не могу молчать - оно шикарно.

Лилия, gurvik, dreaming of summer и 3 другим нравится это.
  13. nitana.dekc

nitana.dekc Оруженосец

Поздравляю всех победителей. И особенно Ежик. Таким прекрасным стихам не стыдно проиграть. )) У вас настоящий талант. Удачи в дальнейшем творчестве.

Лилия, bairta, gurvik и 4 другим нравится это.
  14. Ёжик

Ёжик Лорд

Ой... спасибище![​IMG] Приятно-то кааак...:rolleyes:
    Буду стараться, правда-правда![​IMG]

Лилия, Afra, bairta и 4 другим нравится это.
  15. Robusta

Robusta Лорд Протектор

Поздравляю всех победителей конкурса и большое спасибо всем участникам! :bravo:
    Я еще не успела, увы, прочитать фанфики (но наверстаю :doh:), а со всеми остальными номинациями с удовольствием ознакомилась.

Хотела еще предложить одну идею для небольшого и, наверное, не очень серьезного конкурса. Судя по форуму, есть некоторое количество тем, находящих живой отклик и вызывающих много обсуждений. Среди них, например:
    - что не так с костюмами в сериале "Игра престолов"?
    - за кого нам выдать замуж Дейенерис?
    Объединив в голове эти две очень важные темы, я подумала - а почему бы всем желающим не выступить в роли костюмеров-модельеров и не придумать, например, свадебное платье для Дейенерис? :rolleyes:
    Можно отразить в наряде и свои представления о том, как должен выглядеть костюм в сериале, и о том, какое будущее вы предрекаете персонажу. Ну и посмотреть на чужие эскизы, само собой. Что думаете?

OliviaDunham, bairta, gurvik и 8 другим нравится это.
  16. леди Фринигонда

леди Фринигонда Знаменосец

Хорошая идея, я считаю :thumbsup: Но зачем же ограничиваться одной Дейенерис? Можно еще Маргери, Сансе, другим девушкам свадебные платья придумать. Будет несколько номинаций.

Лилия, OliviaDunham, bairta и 6 другим нравится это.
  17. Cate

Cate Знаменосец

А те, кто чуть лучше пишет, чем рисует, может про платье фанфик или стих слепить?

18. Deni

Deni Знаменосец

Разумеется!:thumbsup:
    Белое кружево сверху,
    Белое кружево снизу,
    Белое кружево спереди,
    Белое кружево сзади,
    Свой белый стих посвящаю
    Этой недостойной Джоника стерве!:doh:

dreaming of summer, Джей, Snusmumruk и 4 другим нравится это.
  19. bairtа

bairtа Удалившийся

поздравляю Ежик с победой:bravo::hug:

dreaming of summer, Rina, Snusmumruk и 3 другим нравится это.
  20. Гагарион

Гагарион Знаменосец

Вопрос: каковы ограничения по объему в номинации "фанфики" ?