Конкурсы (обсуждение)

Тема в разделе "Конкурсы и викторины", создана пользователем Rianna, 21 дек 2011.

1. Ёжик

Ёжик Лорд

Дайте нам писать стихи и рисовать арты!!! :rage:

Bulldozzerr, AnnaBel, Rina и 3 другим нравится это.
  2. Lucerys

Lucerys Наёмник

Кхм. Стало быть так, что я уже проводил не единожды викторину по ПЛиО и приквелам в формате знаменитой телепередачи "Своя игра". Может быть, тут найдутся желающие снова поучаствовать. Но для этого нужен скайп или дискорд, по вашему усмотрению.

AnnaBel и Dernhelm нравится это.
  3. Dernhelm

Dernhelm Знаменосец

Это очень интересно, но мне, например, формат скайп-колла не подходит( А если попробовать в формате форумной викторины? Пишите вопрос - даете время на раздумье - принимаете первый правильный ответ. Можно составить предварительную турнирную сетку (с регистрацией) или же позволить участвовать всем желающим, но с тем, чтобы в дальнейшие круги выходили игроки, набравшие больше баллов.
    Я сама планировала устроить когда-нибудь форумный вариант свояка, так что вопросы с адаптацией пыталась проработать)

Snusmumruk, AnnaBel, Rina и 2 другим нравится это.
  4. Lucerys

Lucerys Наёмник

Не вопрос. Единственное что - вопросы могут в таком случае показаться простоваты, хотя... не знаю. Можно, в общем. Я не против.

AnnaBel, Korica, Major и ещё 1-му нравится это.
  5. ЛедиЛёд

ЛедиЛёд Знаменосец

Lucerys , на форуме не единожды проводились различные викторины и турниры. Посмотрите хотя бы вот эти две темы: здесь и здесь. Формат для большинства оказался вполне приемлемым.

Snusmumruk, AnnaBel, Rina и ещё 1-му нравится это.