• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Фигуры Бринден Риверс, Кроворон, Трехглазая ворона

Garrett Hawke

Межевой рыцарь
Гадания на кофейной гуще напоминают игру в русскую рулетку...
Давайте не будем забывать что хотьв дозоре и не любят когда дозорные плодят бастардов, но в дозоре на холоде и голоде трудятся мужики. А женщин хочется всегда, тем более когда смерть близко. Да и Джону Эдвардовичу не помешало это замутить с Игритт. Возможно, что Бладрейвен оставил наследие после себя не только в воронах.
 

Нимэйн

Наемник
Гадания на кофейной гуще напоминают игру в русскую рулетку...
Давайте не будем забывать что хотьв дозоре и не любят когда дозорные плодят бастардов, но в дозоре на холоде и голоде трудятся мужики. А женщин хочется всегда, тем более когда смерть близко. Да и Джону Эдвардовичу не помешало это замутить с Игритт. Возможно, что Бладрейвен оставил наследие после себя не только в воронах.
Ну если многие дозорные уходили трудиться по ночам в Кротовий городок - это не значит, что все. И это не Джон соблазнил Игритт, а она его. Тем более Джон - юнец, а Бладрейвен попал в НД очень немолодым (приблизительно 58 лет - он родился в 175 году после В.Э., а Эгг взошёл на престол в 233 г.) и явно не в лучшей кондиции после десятилетнего заключения в темнице.
 

Garrett Hawke

Межевой рыцарь
Думаю, что на пару Бастардов его хватило... пару девушек согрело его холодной ночью...
 

Garrett Hawke

Межевой рыцарь
Само ее появление уже подозрительно... АИгритт нетипичная одичалая...
 

Havelock

Знаменосец
О, еще одна версия.
Их дитя - это неизвестная, но достаточно обсуждаемая мать Неда, Лианны и Бена. Тогда понятен его интерес к Брану и варго-способности младших Старков. Все так и есть. :cool:
Во, блин! Конспирология атакуэ! )))

А вообще, тема Бладрейвена - Блэкфайров для меня , наверное, самая интересная после Хоуленда Рида и событий в Башне Радости.
 

Август

Знаменосец
Havelock, соглашусь. Мне вот интересно, что он в дозоре делал? Ну, в смысле как пропал то?
 

Havelock

Знаменосец
Havelock, соглашусь. Мне вот интересно, что он в дозоре делал? Ну, в смысле как пропал то?
Не, ну в Дозор его тупо сослали. А вот каким образом Лорд-командующий НД вдруг оказывается за Стеной, и не просто за Стеной, а хрен знает где у Иныхчерта на куличках в холме Детей леса и становится деревом - ну НИ РАЗУ непонятно (((
 

Август

Знаменосец
first, не, я имел ввиду, после того, как стал Лордом Командующим, что о нем после известно? Как он попал в ту пещеру, где сейчас Бран? Как докатился до этого?
Много вопросов и нету ответов на них, будем ждать Мартина...
 

first

Удалившийся
first, не, я имел ввиду, после того, как стал Лордом Командующим, что о нем после известно? Как он попал в ту пещеру, где сейчас Бран? Как докатился до этого?
Как вариант.Пошел в разведку,его ранили.Проснулся в пещере.
 

Август

Знаменосец
first, больно просто, что для Мартина, что для Риверса, учитывая какой личностью он был, там что-то более таинственное...
 

first

Удалившийся
first, больно просто, что для Мартина, что для Риверса, учитывая какой личностью он был, там что-то более таинственное...
Было эпическое сражение с одичалыми.Мульйон на мульйон.А выжил лишь Бринден.Так устроит?
 
Сверху