• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Рояли Танца с драконами и будущие

Клинок Севера

Знаменосец
Скорее уж вернется Робб с пришитой головой Серого Ветра на шее. Окажется, что способности оборотня и природная взаимосвязь Робба и его лютоволка произведут на свет нового гибрида - люто-Робба. :sneaky:
 

Daron

Присяжный рыцарь
Ну по главе, где Бастард захватывает Винтерфел сказать что Теон жив было сложно. Там "пОциент скорее мертв чем жив".
Ничего подобного там нет) Ударили по голове - отключился. Так что "руки прочь от самого незадачливого кракена за всю историю ЖО":)
Джон врятли умер окончательно и бесповоротно, но вот его "воскрешений" я опасаюсь (лучше медицина и "чудеса" автора, чем очередные "холодные руки") мозг немедленно начинает размышлять что же на самом деле случилось с Бендженом Старком.
 

DarkAngel

Рекрут
Да и еще забыл Гору Грегорика. Ренли может вполне воскреснуть если безрыбье на Королей будет.
 

Crusader99

Ленный рыцарь
И забыли про него. А он там сидит и злобится...
Джоффри - заинтересованное лицо :) В обмороке не валялся, и неисполнение своего приказа не пережил бы спокойно :) Так что Эд может вернуться только призраком. У них там в КГ Опера есть ? :)
мозг немедленно начинает размышлять что же на самом деле случилось с Бендженом Старком.
Ну с этим-то просто :) Попал в плен к одичалым или Детям Леса :) Сидит в цугундере, ждет выкупа. На самом деле штурм Стены не был штурмом - одичалые шли на переговоры о том, сколько репы и мяса Дозор должен отгрузить за Старка, но их неправильно поняли :( ;)
 

gaston

Знаменосец
Насчет Робба интересно куда его тело делось?
Кет сбросили в реку, может его тоже?
 

Crusader99

Ленный рыцарь
Насчет Робба интересно куда его тело делось?
Кет сбросили в реку, может его тоже?
Что-то помнится на тему того, что ему отрезали голову, и на ее место пришили голову убитого волка. А вот куда в итоге дели - не помню. Но в рамках "недоумер" - весьма маловероятно, что он оживет.
 

Marshan

Знаменосец
Взмахнули мечом, опустили мимо шеи и быстренько изменника обратно в казематы оттащили. И забыли про него. А он там сидит и злобится...
А в соседних камерах сидят Эйерис, Рейгар и Роберт - как раз набор для "в карты перекинуться"...:D
 

Тиген

Лорд
Давайте пофантазируем!
Какие рояли в кустах можно найти в дремучем лесу под названием ПЛиО? :sneaky:
 

Thingol

Призрак (гость)
  • Семеро воплощений богов на земле
  • Джон, узнающий, что он бессмертный, потому что он всегда был мертв, потому что он дитя Великого Иного, переспавшего с Лианной Старк (тогда как Рейегар увёз её на ритуал экзорцизма, но не успел).
  • Лансель, убивающий Гору
 
Сверху