• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Рояли Танца с драконами и будущие

Ashara

Наемник
Бейлиш- Таргариен, потомок Злого Клинка :D
Игра началась при Великих Бастардах, и ими и продолжается...
:annoyed: Куда Шира пропала кстати?
 

dgm

Знаменосец
Какие рояли в кустах можно найти в дремучем лесу
Если ограничиться темой леса, кустов и уделить пристальное внимание материалу, из которого изготавливают рояли, то всё очевидно. Чардрева оживут, повылазят из своего деднропитомника им.Х.Рида, зашагают по всему Вестеросу, учинят окончательное торжество правильного Добра над Иным Добром, сгорят во имя хороших людей и переработают плохих на удобрения. В суперфинале построят из себя скульптурный рояль размером с одну из башен Харренхолла под названием "Профессор Дж.Р.Р." и сыграют реквием по всем.
 

Cate

Знаменосец
Хоуленд Рид уже стал воплощением самого автора. Только Мартин сможет так расставлять рояли и отвечать на вопросы, как выползший из землянки Рид.
 

Istar

Знаменосец
Рояль в кустах — древний, ещё времён развитого социализма мем. Используется при желании указать на явно заранее запланированное событие или поворот сюжета, которое при этом абсолютно имбецильным образом выдается за случайное лукоморье рулит
имхо самый рояльный рояль то, что в конце королей окажется несколько
 

Тиген

Лорд
имхо самый рояльный рояль то, что в конце королей окажется несколько
- Престолы, престолы! Подходите, выбирайте! Большой ассортимент: Железный, Морской, Медный и Бронзовый, Оловянный, Золотой, Деревянный и Колдовской! Возможна рассрочка! Только у нас самые лучшие стульчики!
 

Тиген

Лорд
а диванчиков и раскладушичек не предвидеться? ;)
Вы что? Вы за кого нас принимаете!? За мебельщиков презренных, что ли? У нас, миледи, только эксклюзивные предложения! Самые лучшие, самые заветные, самые неудобные стульчики!
 
Сверху