• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Рояли Танца с драконами и будущие

Клинок Севера

Знаменосец
Кстати, вроде последняя книга называлась у Мартина "Вермя Волков" как-то так.
Изначально Мартин задумывал так назвать последнюю часть саги. Вышло слишком про-Старковски. Затем изменил название на политкорректное "Мечта о весне", чтобы вселить надежду во всех вестеросцев. ;)
 

Insulanus

Знаменосец
Кстати, вроде последняя книга называлась у Мартина "Вермя Волков" как-то так. Думаю последним роялем в кустах будет какой-нить Торрхен Старк из фиг знает откуда, которого обнаружат на крайнем Севере. У него будет там свой замок и куча солдатни.

На севере не знаю, а вот на юге могут отыскаться потомки Брандона Корабельщика, Родрика Странствующего Волка. То что еще всплывет дядя Герион, я не сомневаюсь, возможно объявится и Тирек Ланнистер, украденная одичалыми дочь Морса Амбера....
 

Garrett Hawke

Межевой рыцарь
Изначально Мартин задумывал так назвать последнюю часть саги. Вышло слишком про-Старковски. Затем изменил название на политкорректное "Мечта о весне", чтобы вселить надежду во всех вестеросцев. ;)
...помоему, надежду для Старков Мартин утопил...
 

Gur4enko

Оруженосец
на юге могут отыскаться потомки Брандона Корабельщика, Родрика Странствующего Волка. То что еще всплывет дядя Герион, я не сомневаюсь, возможно объявится и Тирек Ланнистер, украденная одичалыми дочь Морса Амбера....
Вот такие рояли нам не нужны. По крайней мере, лично мне нет :facepalm:
Когда объявился Эйгон типа Таргариен, я чуть в кому не погрузилась. Этакий classic young exiled prince, чей трон украли, не успел он родиться. А Дени на что? Роль наследника, лишенного законного наследия, играет именно она. Они что, друг с другом будут за ЖТ воевать?:) Я вздохну с облегчением, если окажется, что прЫнц то фейковый.
 

Garrett Hawke

Межевой рыцарь
Вот такие рояли нам не нужны. По крайней мере, лично мне нет :facepalm:
Когда объявился Эйгон типа Таргариен, я чуть в кому не погрузилась. Этакий classic young exiled prince, чей трон украли, не успел он родиться. А Дени на что? Роль наследника, лишенного законного наследия, играет именно она. Они что, друг с другом будут за ЖТ воевать?:) Я вздохну с облегчением, если окажется, что прЫнц то фейковый.
1) Дени на роль сопливого дитятка, кто не может разрубить гордиев меерин узел
2) она рожать не может. Таргам кирдык- бквальный, а их нада спасать. Эйгон вроде еще мужЫк.
3) насчет комы я согласен, но думаю, что Варис не так просто срулил из КГ только из-за того что ему навесят люлей за такой недогляд. Думаю они с Иллирио прячут рояль пострашнее.
 

Gur4enko

Оруженосец
1) Дени на роль сопливого дитятка, кто не может разрубить гордиев меерин узел
В данное время не может, но в будущем предвидится.
2) она рожать не может. Таргам кирдык- бквальный, а их нада спасать. Эйгон вроде еще мужЫк.
Вот это конечно да. Тут Эйгон выигрывает.
3) насчет комы я согласен, но думаю, что Варис не так просто срулил из КГ только из-за того что ему навесят люлей за такой недогляд. Думаю они с Иллирио прячут рояль пострашнее.
Что может быть страшнее воскрешего принца? :D
 

Garrett Hawke

Межевой рыцарь
1)Воскресший Ахор Ахай
2) умеющая рожать и думать Дени
3) воскресший Недд Старк
 

Gur4enko

Оруженосец
Воскресший Ахор Ахай
Пришествие Азор Ахая так сильно пропагандируется Мел, что как раз таки его появление не будет шоковым моментом:)
умеющая рожать и думать Дени
Надеюсь ваше страшное предположение сбудется;)
воскресший Недд Старк
Ну тада уж воскресший Роберт Баратеон, он будет в шоке, отлучился на пару минут, а тут такое :)
 

Cate

Знаменосец
Ну тада уж воскресший Роберт Баратеон, он будет в шоке, отлучился на пару минут, а тут такое :)
А еще лучше Эйерис. Повернулся, понимаешь, спиной к Джейме, а тут уже трон из рук в руки дергают.
 

Garrett Hawke

Межевой рыцарь
Воскресший Недд Старк будет пострашнее Ахаев и Дени с драконами вместе взятых. И будет жостко мстить... за сыновей, за дочерей... за жену... за Красную Свадьбу. Думаю, что этот человек в воскресшем виде действительно страшен своими действиями. И тем что имеет голову наплечах. Будучи научен горьким опытом, недоверяя никому, он разнесет КГ, ЖТ и вообще все, что косо смотрит. И это не громкие слова, как полководцу, стратегу, военному деятелю ему нет и не будет равных еще долго. Он знает все, о миссии Бена Старка, о башне радости, он знает почему нельзя убивать таргов. И думаю о реально знает больше чем нам показывали. И призовет он Великого Иного, и Тучи сгустятся над небом Семи королевств, и ночь покажется днем и день ночью, и от жара мести камни потекут рекой, небо с землей поменяются местами. И воскресшие короли Севера встанут вЛегионы Севера дабы свершить свой суд над смертными, ибо преклонивший колено ТоррхенСтарк Преклонивший Колено, знал все что знал Первый Король Таргариенов, и Поднимут они Всех Королей Таргариенов, и Пройдут огнем и мечом по Вестеросу, и неостанется никого дабы передать потомкам весть о свершившемся суде, ибо небудет потомков. И некому будет сочинить песнь о славных людях вестероса, погибших за одну зиму 301 года...и на обломках Валирии встанет новая империя, Империя Великого Иного, что поставит свою печать, свою длань на 6 (прописью- ШЕСТЬ) королевств, Ибо на Севере будут жить лишь лютоволки. Конец.
 
Сверху