• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Самые негативные персонажи саги

Solidblack

Межевой рыцарь
gfc, трудное детство, желание оправдать надежды отца, наследственность и т.д. :)
 

Август

Знаменосец
Solidblack, а оно у него было? вроде жил себе припеваючи на мельнице, ну, для человека его уровня на тот момент.
Оправдать надежды сдирая с людей кожу и мучить своих жен?
Какая наследственность? Болтон хоть и жесток, но не на столько как Рамси. :)
 

Solidblack

Межевой рыцарь
gfc, на самом деле нет желания защищать Рамси, но уверен, что готовые поспорить на этот счет найдутся.
 
  • Мне нравится
Отклики: gfc

ftpman

Рекрут
Solidblack, а оно у него было? вроде жил себе припеваючи на мельнице, ну, для человека его уровня на тот момент.
Оправдать надежды сдирая с людей кожу и мучить своих жен?
Какая наследственность? Болтон хоть и жесток, но не на столько как Рамси. :)
ну может его мама раза три в детстве об угол ударила, или мешок с мукой упал, вот мозг и повредился, а так бы был бы он добрым, розовым и пушистым )))
 

Август

Знаменосец
ftpman, может может быть :) и не сдирал бы кожу, а только отрезал части тела
 

ftpman

Рекрут
ftpman, может может быть :) и не сдирал бы кожу, а только отрезал части тела
да не, он скорее бы кожу пришивал, жене бы сам...м-м-м...прилюдию устраивал вообщем ))) и вообще причинял добро и наносил радость ))
 
  • Мне нравится
Отклики: gfc

Carol

Знаменосец
вот только недавно прочитала как он издевался над Теоном такая мерзость
 

Август

Знаменосец
carol, ну, это абсолютная жестокость и какое-то извращенство, это невозможно оправдать. Он даже не делает это с какой-то выгодой или чтобы что-то узнать, ему это просто нравится
 

Scorp

Знаменосец
  • Рамси
  • Джоффри
  • Амори Лорх
  • Гора
  • Варго Хоут
  • Квиберн
  • Серсея
  • Аллисер Торне
  • Плакальщик
  • Гремучая рубашка
  • Фреи (почти все)
 

newflower

Призрак (гость)
Считаю, что тему нужно переименовать в "Чья смерть в ПЛиО обрадовала\обрадовала бы Вас".
Нужно быть с собой честнее и не оправдывать свою кровожадность, притягивая за уши мораль, рыцарский кодекс и чего-то там еще :ha-ha:
 

Ричард Кроу

Знаменосец
Считаю, что тему нужно переименовать в "Чья смерть в ПЛиО обрадовала\обрадовала бы Вас". Нужно быть с собой честнее и не оправдывать свою кровожадность, притягивая за уши мораль, рыцарский кодекс и чего-то там еще :ha-ha:
Надо не ограничиваться только смертью и название переделать в что-то вроде - "Кому в саге вы желали бы страшных мучений и неминуемой жуткой смерти" :)
 

dgm

Знаменосец
Считаю, что тему нужно переименовать в "Чья смерть в ПЛиО обрадовала\обрадовала бы Вас".Нужно быть с собой честнее и не оправдывать свою кровожадность, притягивая за уши мораль, рыцарский кодекс и чего-то там еще :ha-ha:
Есть такая темка -
Заслуженные смерти.

Кто захочет, тот может написать здесь обоснование, а потом зайти туда и описать детально свои желания.:sneaky: А кто желает любоваться негативом, может поступить наоборот - внести свой вклад в тему
Любимые негодяи Вестероса
 

newflower

Призрак (гость)
Есть такая темка -
Заслуженные смерти.
Кто захочет, тот может написать здесь обоснование, а потом зайти туда и описать детально свои желания.:sneaky: А кто желает любоваться негативом, может поступить наоборот - внести свой вклад в тему
Любимые негодяи Вестероса
Смерть может быть незаслуженной, но очень милой сердцу :ha-ha:
Я радовалась, когда Джон сбежал от Игритт, а потом ее убили. Но она же не негодяй?!
 
Сверху