• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Самые негативные персонажи саги

Rosamund

Знаменосец
Arystan но факт рабства будущие дела не отменяют. И драконы в этом играли свою роль. Что касается девочки и ее костей, то конечно можно верить во что угодно. Но разве такая ситуация невозможна? Дрогон охотился на овечек и случайно убил ребенка. Это более правдоподобно, чем отец убивший свою дочь для получения компенсации, на мой взгляд.
 

Lady of Castamere

Знаменосец
Тайвин. И жил грешно и помер смешно.
Это, скорее, Неду Старку подходит, потому как о Тайвине даже после его смерти отзывались почтительно:
— Я служил при шести королях, — сказал он Джейме после второй службы, — но сейчас передо мною лежит самый великий из всех известных мне людей. Лорд Тайвин не носил короны, но был королем по сути своей.
 

lomoff

Спящий
Его только Джейме слышал, к которому "подлизываться" смысла не было, Пицель просто озвучил то, что думал он и многие другие.
Хе-хе. Если бы Пицель сказал про: "жил грешно и умер смешно", последнее слово его голова в полёте бы договаривала. Так что ничего другого он просто из инстинкта самосохранения сказать не мог.
 

Lady of Castamere

Знаменосец
Хе-хе. Если бы Пицель сказал про: "жил грешно и умер смешно", последнее слово его голова в полёте бы договаривала. Так что ничего другого он просто из инстинкта самосохранения сказать не мог.
Т.е. вы думаете, что Джейме его прям на месте бы и обезглавил?! :wth: :^)
 

Lady of Castamere

Знаменосец
А чего ему? Первый раз что ли во дворце убивать? Пицель даже не король. Никто и не заметит.
Джейме вам не Эддард Старк, чтобы, не разобравшись, головы налево и направо рубить.
 
Сверху