Актеры Рекасты Игры престолов

Тема в разделе "Общее обсуждение сериала", создана пользователем Narwen, 10 янв 2012.

?

Какой выбор вам больше по душе?

1. Первый (в большинстве случаев)

13 голосов
    15,1%
  2. Итоговый (в большинстве случаев)

73 голосов
    84,9%
  1. Narwen

Narwen (o˘◡˘o)

У Игры престолов после того, как сняли пилот, было 2 больших рекаста, и несколько поменьше (все материалы сайта о рекастах). Предлагаю обсудить, пофантазировать на тему, а как было бы если?.. Тем более время подходящее — появилась фотография Йена МакНиса в образе Иллирио Мопатиса. Оригинальный костюм. Аутентичный образ.

illirio.jpg

Если кто не в курсе в точно таких же одеждах должен был выступать в роли-камео Джордж Мартин.

Ну а для меня самый неоднозначный выбор был и остается Дени:

dany.jpg
    ЗЫ: тема будет использоваться для поста о рекастах на сайт.

Убийца Матрешек нравится это.
  2. Scorp

Scorp Знаменосец

Хм-м, первая Дени кажется моложе, чем Эмилия (14-летнюю девочку превратили в :not guilty: ), но глаза уж слишком яркие
    А про Макниса... Что-то его костюм не впечатляет;) Итоговый Иллирио лучше

Mr.Silver нравится это.
  3. Прежний Иллирио-Харконнен мне больше нравится, а вот с Дени однозначно склоняюсь в пользу Эмилии, а не Тэмзин.
    Павел Глоба в роли Горы мне тоже нравился больше нового парня. :D

4. Август

Август Знаменосец

Эмилия по симпатичней будет, судя по остальным фоткам. А вот образы на этой фотки у Тэмзин мне очень даже нравится, чуть глаза по тусклее и супер.

The_Odd_Man_Out нравится это.
  5. Teana

Teana Лорд

А мне нравится Эмилия Кларк( ну да старше чем надо, но играет имхо достойно)... и Мишель Фейрли мне тоже нравится:)

Queenofownland, Summermassacre, Marshan и 2 другим нравится это.
  6. Daena

Daena Знаменосец

Это же бубльгум фотошоп

Убийца Матрешек нравится это.
  7. Август

Август Знаменосец

Daena, я в курсе :) просто сказал, что понравился такой образ :)

8. gurvik

gurvik Лорд Хранитель

Дженнифер Эль пошто убрали? :mad: (наверное, сама ушла, прочитав ПЛиО) :)

Резчица нравится это.
  9. Carol

Carol Знаменосец

Рада что Тэмзин не играет Дени.Видела в Тюдорах абсолютно не понравилась

DROGON и Клинок Севера нравится это.
  10. Keyt Boulen

Keyt Boulen Оруженосец

Эмилия лучшая!:) :oops: Ну, по крайней мере, мне кажется, в образ Дени она вжилась,хорошо играет и подходит на эту роль. Теперь так Матерь Драконов и представляю. А то что старше, это не так уж и ужасно ( вспомним Кейтилин и ничего, по моему мнению, актриса играла хорошо- веришь). Ясно же, что в сценах с Дрого четырнадцатилетняя девочка выглядела бы... мм... провоцирующе. Тем более, всем в сериале добавили лет ( актёров, входящих в образ и подходящих под него, хорошо играющих, соответствующих внешним данным персонажа и возрасту довольно сложно найти, чем-то нужно пожертвовать;)).

11. Резчица

Резчица Удалившийся

Еще Дженнифер Эль В роли Кейтлин.

12. Carol

Carol Знаменосец

может Кейтлин в роли Мишель Фейрли старовата, но в последних сериях она просто отлично сыграла

Клинок Севера, gfc, Sir Guy и ещё 1-му нравится это.
  13. Sir Guy

Sir Guy Знаменосец

Тэмзин гораздо лучше. И красивее, и интереснее. На лице хоть какие-то признаки волевого характера читаются. В идеале, нужно актёров всегда динамике смотреть, прежде чем делать окончательные выводы. Но хуже Кларк вряд ли кто-то будет.
    А вот Иллирио - Рождер Аллам лучше, чем предыдущий. Так что у меня с голосовалкой пролёт, получилось 50/50. :)

Брех и Andaer нравится это.
  14. Teana

Teana Лорд

Не вижу в Мерчант никаких признаков "волевого характера" девочка девочкой, ничего особенного

carol нравится это.
  15. Carol

Carol Знаменосец

Тамзин Мерчант видела только в роли Кэтрин Говард, ну просто худшая игра

16. Dennis Nightingale

Dennis Nightingale Гость

Эмилия Кларк идеально играет Дени. Жду-недождусь когда она будет разговаривать с травой)))))))):oh:

17. Mr.Silver

Mr.Silver Мастер-над-оружием

А по-моему очень достойна сыграла трагическую роль. С одной стороны показала мечтательную девушку с весёлым и беззаботным нравом, с другой великолепно изобразила шок и потрясение, когда ей пришлось столкнутся с завистью, интригами, ненавистью и собственно смертью.
    О Эмилии Кларк как актрисе судить не берусь, ибо видел её только в роли Дени (собственно больше ничего и нет). Играет Дени вроде не плохо, реплики произносит с чувством с толком с растоновкой, иногда жестикулирует и т.д. Вообщем играет нормально, но бесцветно, ни симпатии ни антипатии не вызывает (что она есть, что её нет всё одно). Зря ей кстати поставили в партнёры Йена Глена, который явно её как актёр превосходит на голову.

Bulldozzerr и golvorez нравится это.
  18. newflower

newflower Гость

Да и на фоне Гарри Ллойда она бревно бревном :(

Bulldozzerr, Andaer, Scorp и 2 другим нравится это.
  19. Daena

Daena Знаменосец

Ха, забавно, я только сейчас узнала, что Йен Глен Гамлета в "Розенкранц и Гильденстерн мертвы" играл. Как-то совсем этих актеров не связывала. Ну, конечно, он там совсем молоденький.

Убийца Матрешек и enaa нравится это.
  20. Thingol

Thingol Удалившийся

А что, только 2е?