• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Cast & Crew Рекасты Игры престолов

Какой выбор вам больше по душе?

  • Первый (в большинстве случаев)

    Голосов: 19 17.4%
  • Итоговый (в большинстве случаев)

    Голосов: 90 82.6%

  • Всего проголосовало
    109

Тиген

Лорд
А по-моему очень достойна сыграла трагическую роль. С одной стороны показала мечтательную девушку с весёлым и беззаботным нравом, с другой великолепно изобразила шок и потрясение, когда ей пришлось столкнутся с завистью, интригами, ненавистью и собственно смертью.
+1
а сцена казни мистера Кальпепера и ее старого "жениха" Дерема, где она танцует - самая красивая и чувственная во всем четвертом сезоне. Еще понравилась сцена ее танца под дождем.
она прекрасная актриса!!!

... но так как прошлый Иллирио просто ужасает внешней глупостью наряда и внешности актера, а Кларк не полный ноль, пришлось голосовать за итоговый каст.
добавьте еще рекасты пилота :rolleyes:
 

Константин

Межевой рыцарь
newflower, ну ладно уж бревно.
Йан Глен и Гарри Ллойд конечно хороши слишком. Она на их фоне теряется со своими повторяющимися репликами и эмециями. Но старается же, да и роль сложная.

Во 2-м сезоне увидим.
 

newflower

Призрак (гость)
newflower, ну ладно уж бревно.
Йан Глен и Гарри Ллойд конечно хороши слишком. Она на их фоне теряется со своими повторяющимися репликами и эмециями. Но старается же, да и роль сложная.

Во 2-м сезоне увидим.
Она стоит и только глазами хлопает((( Но, может быть, так и было задумано.
 

Istar

Знаменосец
Йан Глен и Гарри Ллойд конечно хороши слишком. Она на их фоне теряется со своими повторяющимися репликами и эмециями. Но старается же, да и роль сложная.
любопытно: Эмилия и Гарри приблизительно одного возраста, кажется даже где-то вместе учились актерскому мастерству, сыграли брата с сестрой. но даже несмотря на то, что у Эмилии роль больше и интересней, Гарри умудрился ее переплюнуть. Его Визерис получился настолько запоминающейся и яркой истеричкой, что даже при условии поганости персонажа, народ все равно сожалеет что того убили. Выходит что Кларк все-таки немного буратиновая:facepalm: хотя я оч люблю ее Дени
 

Carol

Знаменосец
Его Визерис получился настолько запоминающейся и яркой истеричкой, что даже при условии поганости персонажа, народ все равно сожалеет что того убили. Выходит что Кларк все-таки немного буратиновая:facepalm: хотя я оч люблю ее Дени
он умудрился сделать персонажа лучше чем в книге. А Эмилия мне даже внешне нравятся, но играет она скажем мягко не очень. Может ко второму сезона разыграется, больше почувствует персонажа
 

Dennis Nightingale

Призрак (гость)
Гарри Ллойд опытнее значительно. Для Эмилии Кларк это первая роль после окончания Лондонской школы драмы. Ну то есть ей ваще очень сильно как подфартило. :)
Вот именно))) Так что она пока разыграется...думаю к пятому сезону(Танец с Драконами) она покажет Дейенерис во всей красе!
 

Dennis Nightingale

Призрак (гость)
А почему так много, по идеи 8 сезонов. Роз так как и продержится до конца:D
Игра Престолов (1 сезон)
Битва Королей (1 сезон)
Буря мечей (2 сезона)
Пир Воронов/Танец с драконами(3-4 сезона)
И мы еще не знаем какими по объему будут Ветра зимы и Мечты о весне)) Так что будем ждать))
 

Istar

Знаменосец
А почему так много, по идеи 8 сезонов
это на сейчас. А мож мартин выдаст две последние книжки в необьемном размере или ТсД разделят... так что о кол-ве говорить рано
Роз так как и продержится до конца
как там говорил мизинец - шлюхи тонут намного реже кораблей :cool:
 

Dennis Nightingale

Призрак (гость)
много берете - Д&Д не станут снимать столько кулинарии и одежды, сколько там написано - разориться же можно!
Тогда вполне вероятно, что Пир Воронов покажут в 4 сериях, а все остальное потратят на кровавый понос и сжигание костров(ТсД):(
И лесбийская сцена Серсеи с Таеной(хотя вероятнее Роз)
 

Summer Massacre

Знаменосец
Мне нравится Эмилия. При просмотре вызывала в основном симпатию, особенно в начале. Я бы не сказала, что она так уж плохо играет (бывает и хуже, все с чего-то начинают); выглядит хорошо, хоть и не канонично, – очень понравились широкие «серые» брови и голубые глаза. Человеческая особь с фиолетовыми на экране могла бы смотреться унылым фотошопным высером (но это зависит еще и от оттенка), поэтому решение авторов мне вполне понятно. Естественный вариант всегда лучше.
Мерчант, возможно, хорошая актриса (не видела и не знаю), но брать ее на роль персонажа, чью неземную красоту хвалят все видевшие и не видевшие, ИМХО, – идея не очень.
Фэйрли не подходит по возрасту, но она красит свою героиню игрой и хорошо запоминается. А еще мимика у нее забавная весьма.
 

Резчица

Призрак (гость)
Я за Эмилию и Ниса. Он колоритней окончательного выбора. Тамзин страшная и лицо у нее деревянное все время.
 
Сверху